Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:19   #7341
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Я уже с трудом вспоминаю, наверное дней 7-10


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение

а у меня вообще по-моему не было... или были чуть мажущие, дня 3 от силы...
а у меня что-то затянулось. Начались на 14-й день. как в памятке, которую врач дала, и вот уже 3-я неделя с перерывом на месячные.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:32   #7342
LadyKaktys
Участник
 
Аватар для LadyKaktys
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: мой любимый Приморский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Я тоже ежегодно проверялась на скрытые, никогда не было, а лейкоцыты всегда очень высокие были (врачи говорили, значит эрозия дает такой результат), а как-то пошла на очередную проверку, с тем, что бы наконец прижеч эрозию, так вот оно,пожалуйста,скрытые нарисовались. Так что их нет-нет, а потом вдруг раз и есть.Хотя в моем случае, я подозреваю, что просто так делали анализы, я все время на родине-в Ставрополе прверялась, все подешевле, да и удобно, в отпуске. А лечить эрозию решила в Питере, вот и сдала тут анализы.
Я конечно уточню у врача этот момент, но чтото мне кажется нет у меня скрытой, я во время берем.на них проверялась, после родов, и вот совсем недавно перед праздниками... Правда меня еще смутило что Жигалов не назначил никакие анализы крови сделать перед лечением эрозии, вроде ведь надо еще кровь сдавать на чтото?!
Спасибо всем кто ответил, я уже немного успокоилась, до завтра совсем немного осталось, скоро все точно узнаю...
LadyKaktys is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:20   #7343
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
Я конечно уточню у врача этот момент, но чтото мне кажется нет у меня скрытой, я во время берем.на них проверялась, после родов, и вот совсем недавно перед праздниками... Правда меня еще смутило что Жигалов не назначил никакие анализы крови сделать перед лечением эрозии, вроде ведь надо еще кровь сдавать на чтото?!
Спасибо всем кто ответил, я уже немного успокоилась, до завтра совсем немного осталось, скоро все точно узнаю...
Я у него тоже кровь не сдавала
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:56
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7344
LadyKaktys
Участник
 
Аватар для LadyKaktys
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: мой любимый Приморский район
Сообщений: 140


Уффф... ВПЧ не обнаружен, воспаление видимо из-за самой эрозии. Назначили провести санацию, и в понедельник иду на лазерную вапаризацию!!
LadyKaktys is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:49   #7345
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Солковагин очень идивидульно действует - при обширной эрозии он вряд ли поможет, хотя мне и при небольшлой не помог.

А так - конечно - супер, если он поможет, но...
я так поняла, что врач должен еще уметь им пользоваться. у меня на тот момент был классный гинеколог-мужчина. он там мне как-то обяснял пока делал...что он делает как бы за раз два....т.е. мажет - ждет - еще мажет....короче я не спец но у него вроде промашек никогда с этим не было) уж очень много на тот момент я о нем слышала прекрасных отзывов) дамы к нему толпами ходили)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:08
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7346
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Девочки, я к вам. У меня самой была эрозия, лечение на помогало, только прежигание азотом.Но было это лет 12 назад.После этого все тъфу, тьфу...второе роды и никаких проблем. Забыла об этом совсем и надеялась навсегда.
Сегодня дочь пришла, сказала , что была у врача и ей сказали , что у неё эрозия большая ( дочери 17). Назначили УЗИ. До этого бывали выделения между циклом,а позавчера лимфоузел в паху вздулся.
Чей-то я психую, виду не показываю, а сама вся на нервах. Нужна поддержка и советы куда с "ребенком" лучше идти.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:00
ответ для nina984 , на сообщение « Девочки, я к вам. У меня самой была... »
  #7347
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. У меня самой была эрозия, лечение на помогало, только прежигание азотом.Но было это лет 12 назад.После этого все тъфу, тьфу...второе роды и никаких проблем. Забыла об этом совсем и надеялась навсегда.
Сегодня дочь пришла, сказала , что была у врача и ей сказали , что у неё эрозия большая ( дочери 17). Назначили УЗИ. До этого бывали выделения между циклом,а позавчера лимфоузел в паху вздулся.
Чей-то я психую, виду не показываю, а сама вся на нервах. Нужна поддержка и советы куда с "ребенком" лучше идти.
На счет лимфаузла, я такое в первые слышу, хотя я не врач, кто его знает что и где у нас возникнет (может это совпадение, и совсем не с эрозией связано?) А вот на счет того, что в таком возрасте и большая эрозия, то у меня было так же. Я так понимаю, что она у меня образовалась еще до ведения половой жизни. После первого раза половой близости, я сразу же пошла на прием к врачу (мне было 20-21, точно не понмню) и мне первый же врач сказала, что эрозия очень большая и никакими свечечками и таблеточками ее не вылечить, только прижигать. Ну я тогда от мамы скрывала все и естесственно не придала этому особое значение, так и проходила 9 лет (выделения постоянные были, но ни боли,ни зуда, ничего). Так что эрозия может быть в любом возрасте и не важно живешь ли ты половой жизнью или нет.И не психуйте раньше времени.

P.S. К стати увеличение лимфаузла это показатель воспаления как раз, но связано ли это с эрозией???? Нужно действительно к хорошему врачу.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:16
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7348
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


а УЗИ, что может показать? Надо ведь анализы какие-то сдавать. У меня эрозию нашли лет в 18-19, но маленькую.Пробовали лечить, только намучилась с этими свечами.Дочке сказала,что ничего страшного будем прижигать,только вот чем? Так то понятно после УЗи к врачу и будем слушать, что предложит.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:46
ответ для nina984 , на сообщение « а УЗИ, что может показать? Надо ведь... »
  #7349
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
а УЗИ, что может показать? Надо ведь анализы какие-то сдавать. У меня эрозию нашли лет в 18-19, но маленькую.Пробовали лечить, только намучилась с этими свечами.Дочке сказала,что ничего страшного будем прижигать,только вот чем? Так то понятно после УЗи к врачу и будем слушать, что предложит.

Для такого возраста может Солковагином?
Или пока вообще не трогать.
УЗИ для эрозии вроде ничего не показывает
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:08
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7350
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Ну узи, наверное, в любом случае назначают, когда приходишь на осмотр к гинекологу. Я помню, тоже пришла с эрозией, но мне врач все равно узи сделала. Посмотрела, кист нет, спаек нет, что-то с эндометрием там ей не понравилось, вроде как не соответствует толщина дню цикла, но говорит, это не по моей части, это к гинекологу-эндокринологу, а эрозию начали лечить.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena