♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:30
ответ для moonlaker , на сообщение « Нам тоже туда направление давали. Не... »
  #7341
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Нам тоже туда направление давали. Не ездили. Развод на деньги какой-то.
Вот +1000
Мы после диагнозов нашего невролога ( а нам такого наговорили ) поехали к неврологу из больницы на Глинки. Там диагноз- ребёнок здоров. Рекомендации - массаж
__________________
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:10   #7342
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


А мы у нашего невролога выбили направление в Педиатрическую академию на Матросова - нам там очень понравилось и никаких денег не нужно платить. Так что берите направления в бесплатные консультативные центры - обязаны дать! нет - идите к глав врачу. Я за деньги согласна пойти только по своему личному желанию, а если меня врач нарпавляет - то это должно быть бесплатно и туда, куда вы хотите.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:19
ответ для moonlaker , на сообщение « Нам тоже туда направление давали. Не... »
  #7343
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
девочки,приветствую!!!
вчера невролог наш нас ЗРР поставила и предложила поездить в центр "Дар"на ветеранов 147,в направлении написано "консультация невролога,лагопеда".кто-нибудь бывал там?стоит ездить с учетом того что придется около 3ех часов тратить на дорогу?
Мы ездили, причем я сама попросила педиатра дать направление. Диме было 2 года, а прогресса в речи не было, и я случайно узнала, что до 3 лет бесплатно в этом центре занятия с лором, а после 3 лет уже за деньги.
Съездили мы, доктор с ним пообщалась, и сделала заключение, что у нас все в соответствии с возрастом, дала рекомендации как разговаривать с ребенком, но если прогресса не будет вернуться через пол года.
А еще через пару месяцев у Димы начался резкий прогресс в речи. Сейчас заткунуть не можем))
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:52
ответ для KatiaS , на сообщение « Мы ездили, причем я сама попросила... »
  #7344
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Нам тоже туда направление давали. Не ездили. Развод на деньги какой-то.
сказала до 3ех лет бесплатно.
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Мы ездили, причем я сама попросила педиатра дать направление. Диме было 2 года, а прогресса в речи не было, и я случайно узнала, что до 3 лет бесплатно в этом центре занятия с лором, а после 3 лет уже за деньги.
Съездили мы, доктор с ним пообщалась, и сделала заключение, что у нас все в соответствии с возрастом, дала рекомендации как разговаривать с ребенком, но если прогресса не будет вернуться через пол года.
А еще через пару месяцев у Димы начался резкий прогресс в речи. Сейчас заткунуть не можем))
наверное с логопедом имеете ввиду?нашего то и сейчас не заткнуть,но только он по иностранному съезжу пожалуй на консультацию.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:05
ответ для Надюшес , на сообщение « сказала до 3ех лет бесплатно. ... »
  #7345
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
девочки,приветствую!!!
вчера невролог наш нас ЗРР поставила и предложила поездить в центр "Дар"на ветеранов 147,в направлении написано "консультация невролога,лагопеда".кто-нибудь бывал там?стоит ездить с учетом того что придется около 3ех часов тратить на дорогу?
Вопрос такой: с нашего невролога реально стрясти направление на довольно дорогое обследование - ПЭТ? В страховой (ДМС) посоветовали обязательно становиться к ней на диспансерный учет, т.к. по новым правилам без ее бумажки "добро" теперь ни на одну дорогую процедуру не дадут. Зная ее, ходить к ней не хочется вообще.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:03   #7346
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Девушки, где в красном селе приличный солярий?
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:06
ответ для Haski , на сообщение « Девушки, где в красном селе приличный... »
  #7347
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Девушки, где в красном селе приличный солярий?
В Стиле, который последним открылся, новые лампы. В Ювенте пару месяцев назад погано грел. А ещё в Газпроме новый солярий, но там не была - не знаю. Если сходите - напишите как оно.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:15   #7348
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
По-моему добрая половина того, что там написано, мягко говоря - сомнительна Всё на уровне слухов. Как говорится, слышал звон..., был проездом, жил 3 месяца...
Особенно насмешило про дом рядом с омоном с недостроем рядом и привидениями. Я живу в этом доме. Там, где недострой "с привидениями" - это бетонный каркас дома без окон рядом с нашим домом - у нас там зимой крытый каток для детей. Дом молодых семей, никого неприличного нет Все друг друга знают, В доме - больше 70 детей. Ребенка не страшно выпустить во двор.
А эти разговоры на тему кто где гуляет вечером, просто смешны. По мне так - нужно вообще хорошо подумать, прежде чем гулять ночью, если это не Невский проспект летом
Про подсадку водой почек я тоже впервые слышу. Наоборот, читала и не раз, что местная вода очень полезна и гораздо чище, чем полностью невская вода. Не пьют нашу воду многие потому, что не нравится осадок.
Уже мы это все обсуждали, и не раз. Конечно, есть здесь и алкоголики, и наркоманы, но они есть всюду! И я бы не сказала, что здесь это всё настолько глобально. С пробками согласна.
это меня тоже посмешило....
логика у людей железная: лучше в 30 метрах с 2 детьми, в загазованном городе в домах точках с окнами на окна соседей, чем в отдельной большой квартире в красном селе....

а про печень и почки я вообще молчу- в Питере с крана наверное вода родниковая течет
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:16
ответ для Anuta85 , на сообщение « В Стиле, который последним открылся,... »
  #7349
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
В Стиле, который последним открылся, новые лампы. В Ювенте пару месяцев назад погано грел. А ещё в Газпроме новый солярий, но там не была - не знаю. Если сходите - напишите как оно.
ооо, спасибо! схожу в Газпром напишу потом как там...
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:22   #7350
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Я на Спирина (не помню названия) в салоне чуть не сгорела, лампы очень мощные, хотя брала 15 минут всего.
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena