***Умный, красивый, смышленый ребенок: к первому году пришел октябренок!2009*** - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название для нового домика
Снежинки кружат и летают, а октябрята Новый год встречают 0 0%
Второй Новый год пришел к октябрятам, несет дед Мороз подарки ребятам. 6 9.84%
Октябрята- сладкие зайчата снежинки за окном считают и счастливый Новый Год встречают!!!! 0 0%
Снег хрустит под маленькими ножками! Славный октябренок хлопает в ладошки! 13 21.31%
Снежинки кружатся, щипает мороз! К ребятам- октябрятам идет Дед Мороз! 1 1.64%
Пушистый снежок, прозрачные льдинки - октябрята ловят первые снежинки. 6 9.84%
Вот и вторая зима октябрят- самых любимых и славных ребят! 23 37.70%
Октябрята подросли,зайца год встречают: елку Дед Мороз принес, подарков ожидают! 0 0%
В зайца год войдут ребята - это наши октябрята! 4 6.56%
Елка, снежинки, подарки и снег - наши зайчатки счастливее всех (октябрята 2009)!!! 8 13.11%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 14:12
ответ для Таша , на сообщение « присоединяемся!!!!:flower::flower::flowe... »
  #7341
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
Да тут третий день тихо и не густо ))

Могла на 4, я думаю. По таблицам, по крайней мере, они в месяц по 3-4 см и нагоняют.
]
ДА ужжж...выходные))

Ну тогда у меня не глюки))
Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
хм... моему мало просто десерта! А смесь он по вечерам стал очень плохо есть.. скоро наверно, совсем откажется! вот и думаю, чем заменить... йогурт стала давать, проверяю пока, не обсыпет ли..
А что ты имеешь ввиду десерт?Мы вот утром кушаем кашу, в обед суп, мясо с овощами, рыбку и т.д. потом полдник творожок йогурт или фрукты в разных сочетаниях, на ужин овощи,мясо и на ночь смесь)
днем даю хрустики, печеньки и то вкусное что сами едим))
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А я на полдник стала давать ряженку - идет на ура, а вот кефир мы не очень любим....
Моя кефир тоже не пила, теперь йогурт пьет, нравиться ей)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.10.2010, 14:15
ответ для Юло4ка , на сообщение « ДА ужжж...выходные)) Ну тогда у меня... »
  #7342
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Привет!
я никакой чай не даю. Пьет в основном воду или компот варю.
Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
А почему?
Я тоже не даю, но мне интересно знать еще чье-то мнение ))
Мама вчера мне 15 минут по дорогущему межгороду тюкала, чтобы я завязывала с гв ((
А ты почему сок не даешь??Я вот своей сок не даю, только воду, чай оооочень редко и тот который сама пью,ну и компоты мама когда варит тож даю.
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.10.2010, 14:32   #7343
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
хм... моему мало просто десерта! А смесь он по вечерам стал очень плохо есть.. скоро наверно, совсем откажется! вот и думаю, чем заменить... йогурт стала давать, проверяю пока, не обсыпет ли..
мы кашу едим и молоко даю детское агушу или тему которое по поллитра в упаковках водой на 1 треть развожу, а соки я почти не даю кстати незнаю почему , никаких мыслей о вредности или их полезности просто недаю и все почему незнаю
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline  
Старый 18.10.2010, 14:38   #7344
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
А что ты имеешь ввиду десерт?Мы вот утром кушаем кашу, в обед суп, мясо с овощами, рыбку и т.д. потом полдник творожок йогурт или фрукты в разных сочетаниях, на ужин овощи,мясо и на ночь смесь)
днем даю хрустики, печеньки и то вкусное что сами едим))
юля, ты мясо два раза за день даешь, я правильно поняла? Делишь норму пополам или как?

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
А ты почему сок не даешь??Я вот своей сок не даю, только воду, чай оооочень редко и тот который сама пью,ну и компоты мама когда варит тож даю.
Не даю, ибо где-то прочитала, что сок дается после года и разбавленным, якобы для жкт нагрузка.


Девочки, ну вот что за фигня. Хотела ввести яйца впервые, искала везде в округе перепелиные, в итоге пришлось ехать специально в окей, а он не близко от нас, вчера сварила одно - а оно аж плесенью внутри оказалось покрытое Сегодня два на вскидку разбила: мама дорогая белок прилип уже к стенкам и как желе стал тухлое... Так и хочется пойти забросать окей этими тухлыми яйцами. Самое интересное, срок годности у них 2 месяца при темпе +5+15, и они только месяц назад "изготовлены", я покупала до этого в Беларуси, там максимум 21 день.

Где в нашей округе еще можно попытать счастья? В пятере-дикси-полушке отсутствуют напрочь, несмотря на уверения врача.
Яpкая is offline  
Старый 18.10.2010, 14:39   #7345
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
ТАМ НАПИСАНО С 9 МЕСЯЦЕВ. Мы уже пробовали шоколад, по этому я не боюсь. Ну на самом деле есть разные десерты из этой серии. Чай я иногда даю слабенький взрослый ну тот что сами пьем, либо хиповский, либо сок с водой развожу или компотик варю изюм, чернослив, яблочко..

ну мой просто аллергичный ребенок, да и вообще я шоколад до 3 лет точно не буду давать

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
ДА ужжж...выходные))

Ну тогда у меня не глюки))

А что ты имеешь ввиду десерт?Мы вот утром кушаем кашу, в обед суп, мясо с овощами, рыбку и т.д. потом полдник творожок йогурт или фрукты в разных сочетаниях, на ужин овощи,мясо и на ночь смесь)
днем даю хрустики, печеньки и то вкусное что сами едим))


Моя кефир тоже не пила, теперь йогурт пьет, нравиться ей)
а мяско, получается 2 раза даешь? скока в гр за день выходит?

Цитата:
Сообщение от Svetlana88 Посмотреть сообщение
мы кашу едим и молоко даю детское агушу или тему которое по поллитра в упаковках водой на 1 треть развожу, а соки я почти не даю кстати незнаю почему , никаких мыслей о вредности или их полезности просто недаю и все почему незнаю

и я сок не даю. ооочень редко...
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 18.10.2010, 14:41
ответ для Яpкая , на сообщение « юля, ты мясо два раза за день даешь, я... »
  #7346
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
юля, ты мясо два раза за день даешь, я правильно поняла? Делишь норму пополам или как?



Не даю, ибо где-то прочитала, что сок дается после года и разбавленным, якобы для жкт нагрузка.


Девочки, ну вот что за фигня. Хотела ввести яйца впервые, искала везде в округе перепелиные, в итоге пришлось ехать специально в окей, а он не близко от нас, вчера сварила одно - а оно аж плесенью внутри оказалось покрытое Сегодня два на вскидку разбила: мама дорогая белок прилип уже к стенкам и как желе стал тухлое... Так и хочется пойти забросать окей этими тухлыми яйцами. Самое интересное, срок годности у них 2 месяца при темпе +5+15, и они только месяц назад "изготовлены", я покупала до этого в Беларуси, там максимум 21 день.

Где в нашей округе еще можно попытать счастья? В пятере-дикси-полушке отсутствуют напрочь, несмотря на уверения врача.
в ашане. странно, в нашей пятерке есть перепелиные.
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 18.10.2010, 14:45   #7347
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
А почему?
Я тоже не даю, но мне интересно знать еще чье-то мнение ))
Мама вчера мне 15 минут по дорогущему межгороду тюкала, чтобы я завязывала с гв ((
Сок повышает кислотность в желудке, я не вижу в этом необходимости потому не даю, давала попробывать-Вовка не в восторге, лучше пьет воду или яблоки сушеные кипятком заливаю и даю, тоже хорошо пьет.

Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
юля, ты мясо два раза за день даешь, я правильно поняла? Делишь норму пополам или как?



Не даю, ибо где-то прочитала, что сок дается после года и разбавленным, якобы для жкт нагрузка.


Девочки, ну вот что за фигня. Хотела ввести яйца впервые, искала везде в округе перепелиные, в итоге пришлось ехать специально в окей, а он не близко от нас, вчера сварила одно - а оно аж плесенью внутри оказалось покрытое Сегодня два на вскидку разбила: мама дорогая белок прилип уже к стенкам и как желе стал тухлое... Так и хочется пойти забросать окей этими тухлыми яйцами. Самое интересное, срок годности у них 2 месяца при темпе +5+15, и они только месяц назад "изготовлены", я покупала до этого в Беларуси, там максимум 21 день.

Где в нашей округе еще можно попытать счастья? В пятере-дикси-полушке отсутствуют напрочь, несмотря на уверения врача.
Я покупаю в 5-ке на Ильюшина, не смотрела вчера, но до этого были всегда или на рынке у нас
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 18.10.2010, 14:48   #7348
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А я на полдник стала давать ряженку - идет на ура, а вот кефир мы не очень любим....
Мой кефир тоже не пьёт, ряженку не пробовали. Зато с удовольствием ест самодельный йогурт
Также даю разбавленный самодельный яблочный сок и конечно же чай с лимоном

Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение

Девочки, ну вот что за фигня. Хотела ввести яйца впервые, искала везде в округе перепелиные, в итоге пришлось ехать специально в окей, а он не близко от нас, вчера сварила одно - а оно аж плесенью внутри оказалось покрытое Сегодня два на вскидку разбила: мама дорогая белок прилип уже к стенкам и как желе стал тухлое... Так и хочется пойти забросать окей этими тухлыми яйцами. Самое интересное, срок годности у них 2 месяца при темпе +5+15, и они только месяц назад "изготовлены", я покупала до этого в Беларуси, там максимум 21 день.

Где в нашей округе еще можно попытать счастья? В пятере-дикси-полушке отсутствуют напрочь, несмотря на уверения врача.
Я бы обязательно такую покупочку вернула
У нас перепелиные в универсаме рядышком продаются, всегда свежие, я через день по штучке ему варю.
__________________
Анабелла is offline  
Старый 18.10.2010, 15:01   #7349
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
А ты почему сок не даешь??Я вот своей сок не даю, только воду, чай оооочень редко и тот который сама пью,ну и компоты мама когда варит тож даю.
я сок сама практически не пью. И ребенку не даю. Зачем? Попить? Он водой быстрее напьется. Ради витаминов - сомнительноВ общем, не даю и все тут
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мой кефир тоже не пьёт, ряженку не пробовали. Зато с удовольствием ест самодельный йогурт
Также даю разбавленный самодельный яблочный сок и конечно же чай с лимоном

Я бы обязательно такую покупочку вернула
У нас перепелиные в универсаме рядышком продаются, всегда свежие, я через день по штучке ему варю.
Наташ, а как ты яйца даешь? Трешь? Так ест? У меня отказывается. Иногда подмешиваю во что-нибудь тертоетертое.
__________________


Я-Катя is offline  
Старый 18.10.2010, 15:25
ответ для Telega , на сообщение « ОООООООчень круто сделано=))) Спасибо=)) »
  #7350
Леночка Юрьевна
Старожил
 
Аватар для Леночка Юрьевна
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 033


ДЕВОЧКИ!!!!! УРАААААААА!!!! КИРИЛЛ ПОШЕЛ!!!!!!!!
__________________
Леночка Юрьевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena