к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 11:18   #7341
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от chirochka Посмотреть сообщение
Я рожала с Рохияйнен и Личагиной на СР в ночь на 12 сентября. Договор был с Филипповой и Личагиной, но на мои роды Филиппова не смогла приехать - была в командировке до 13 числа. Я с ней должна была встретиться 13 числа, но не дотерпела всего 1 день. Рохияйнен тоже была в моем списке врачей, с кем бы я хотела рожать. И так совпало, что она как раз дежурила вместе с Личагиной, когда я приехала с водами. Т.е. получилось, что я рожала с дежурной бригадой, но по договору с индивидуальной.
Родами осталась довольна. Команда профессионалов. Той ночью никто больше не рожал (девочка одна родила около 12 ночи, но со своей бригадой).
Поздравляю А разницу за роды не с индивидуальной, а дежурной бригадой Вам не вернули ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 11:44
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7342
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Девочки, объясните мне глупой еще раз, пожалуйста!!! Врача и акушерку выбрала еще в июле, с врачом виделась один раз, с акушеркой созванивалась, но встречаться пока не стали, не смогли состыковаться. Контракт заключать поеду с 1 по 5 ноября. Мне нужно звонить им еще раз напоминать о себе??? или при заключении договорами им менеджер сам позвонит? Если да, то когда мне им звонить и встречаться в следующий раз? ничего не понимаю ((
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 12:06   #7343
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне глупой еще раз, пожалуйста!!! Врача и акушерку выбрала еще в июле, с врачом виделась один раз, с акушеркой созванивалась, но встречаться пока не стали, не смогли состыковаться. Контракт заключать поеду с 1 по 5 ноября. Мне нужно звонить им еще раз напоминать о себе??? или при заключении договорами им менеджер сам позвонит? Если да, то когда мне им звонить и встречаться в следующий раз? ничего не понимаю ((
Когда я выбирала врача, Рохияйнен Л.Ю. сказала мне, что встретимся мы, если не будет проблем, уже на доношенном сроке, недель в 38 - когда пойдут осмотры у нее.
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7344
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Девушки! Подскажите мне, пожалуйста, еще раз процедуру оформления на МиД или СР. Вот если я приеду со схватками в приемный покой - меня там скорее всего осмотрят и попросят переодеться, так? Что кроме халата и носков на мне останется? Ночнушку можно свою? Потом по идее я отдаю "уличные" вещи мужу. Предположим, он их складывает в машину и идет опять в приемный покой - на каком этапе его самого пускают вслед за мной на отделение? И где ему переодеваться? Уже у родилке что-ли? Пытаюсь собрать пакеты и ничего не понимаю - что из вещей может на время остаться в машине, что брать сразу.. И если я беру пакет с вещами себе на после родов - куда его девать при поступлении??
И еще - что детке брать сразу на отделение? Опять-таки во избежании лишних пакетов хочу,чтобы муж в случае чего позже все подвез..
Спасибо за ответы!!!!
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:59   #7345
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от chirochka Посмотреть сообщение
Я рожала с Рохияйнен и Личагиной на СР в ночь на 12 сентября. Договор был с Филипповой и Личагиной, но на мои роды Филиппова не смогла приехать - была в командировке до 13 числа. Я с ней должна была встретиться 13 числа, но не дотерпела всего 1 день. Рохияйнен тоже была в моем списке врачей, с кем бы я хотела рожать. И так совпало, что она как раз дежурила вместе с Личагиной, когда я приехала с водами. Т.е. получилось, что я рожала с дежурной бригадой, но по договору с индивидуальной.
Родами осталась довольна. Команда профессионалов. Той ночью никто больше не рожал (девочка одна родила около 12 ночи, но со своей бригадой).
Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и умненькими.

А я записана на роды с Романовой и Рохияйнен на ноябрь. Только вот пока неизвестно будет КС или ЕР.
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:06
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Девушки! Подскажите мне, пожалуйста,... »
  #7346
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите мне, пожалуйста, еще раз процедуру оформления на МиД или СР. Вот если я приеду со схватками в приемный покой - меня там скорее всего осмотрят и попросят переодеться, так? Что кроме халата и носков на мне останется? Ночнушку можно свою? Потом по идее я отдаю "уличные" вещи мужу. Предположим, он их складывает в машину и идет опять в приемный покой - на каком этапе его самого пускают вслед за мной на отделение? И где ему переодеваться? Уже у родилке что-ли? Пытаюсь собрать пакеты и ничего не понимаю - что из вещей может на время остаться в машине, что брать сразу.. И если я беру пакет с вещами себе на после родов - куда его девать при поступлении??
И еще - что детке брать сразу на отделение? Опять-таки во избежании лишних пакетов хочу,чтобы муж в случае чего позже все подвез..
Спасибо за ответы!!!!
Я с собой брала только пакет для родилки (муж переодевался прямо там), как он там оказался я не знаю т.к. он при ехал чуть позже.Я лежала на ДО и свои вещи оставляла там, их муж уже ночью забирал, вот девочки-то из палаты удивились, когда ночью пришел левый мужик и начал собирать пакеты.Для ребенка после родов муж все принес из машины уже в палату. Его без проблем впускали и выпускали из РД в любое время суток через приемный покой.
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:45
ответ для murkapisareva , на сообщение « Я с собой брала только пакет для... »
  #7347
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я с собой брала только пакет для родилки (муж переодевался прямо там), как он там оказался я не знаю т.к. он при ехал чуть позже.Я лежала на ДО и свои вещи оставляла там, их муж уже ночью забирал, вот девочки-то из палаты удивились, когда ночью пришел левый мужик и начал собирать пакеты.Для ребенка после родов муж все принес из машины уже в палату. Его без проблем впускали и выпускали из РД в любое время суток через приемный покой.
Спасибо большое! Хорошо бы все вещи за собой не таскать, а то с баулами бегать по РД как-то смешно, их ведь много набирается Кстати, когда я лежала на ДО, мы девочек сами собирали в родилку, а вот куда они там девали свои вещи - загадка
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:51
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Девушки! Подскажите мне, пожалуйста,... »
  #7348
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите мне, пожалуйста, еще раз процедуру оформления на МиД или СР. Вот если я приеду со схватками в приемный покой - меня там скорее всего осмотрят и попросят переодеться, так? Что кроме халата и носков на мне останется? Ночнушку можно свою? Потом по идее я отдаю "уличные" вещи мужу. Предположим, он их складывает в машину и идет опять в приемный покой - на каком этапе его самого пускают вслед за мной на отделение? И где ему переодеваться? Уже у родилке что-ли? Пытаюсь собрать пакеты и ничего не понимаю - что из вещей может на время остаться в машине, что брать сразу.. И если я беру пакет с вещами себе на после родов - куда его девать при поступлении??
И еще - что детке брать сразу на отделение? Опять-таки во избежании лишних пакетов хочу,чтобы муж в случае чего позже все подвез..
Спасибо за ответы!!!!
-перед приездом звоните своему врачу и акушерке
-приехали тоже звонила что уже в приемном покое, дежурной в приемном говорите что у вас договор и отделение
-потом вас отправляют периодеться в смотровую, приходит ваш врачь и смотрит или наоборот сначало смотрит потом переодеваетесь, уже не помню
-если рожаете оформляют и на отделение в дородовую\родилку, с вещами и мужем(на осмотре он не присутствует, стоит в коридоре), может верхнюю одежду в машину пока отнести чтоб не мешалась
берите только пижаму, халат, тапочки....вообщем то что в родилку, остальное муж принесет когда в палату переведут вас с малышом
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7349
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Cemechka, спасибо большое!
А что из вещей вы для деток брали? Как только родится, малыша в роддомовские вещи одевают?
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:41   #7350
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
На СР записывают такое кол-во народу, что бы получалось 2-3 человека в день. Понятно, что в свой ПДР почти никто не рожает, но больше 5 родов за сутки. Подчеркиваю - за сутки на СР не было вроде. Но если вас приедет трое например, да дежурная бригада будет заниматься вами попеременно.
Спасибо! Я просто рассматриваю договор с дежурной бригадой, но ничего про это не знаю. В прошлый раз с инд. рожала.

Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите мне, пожалуйста, еще раз процедуру оформления на МиД или СР. Вот если я приеду со схватками в приемный покой - меня там скорее всего осмотрят и попросят переодеться, так? Что кроме халата и носков на мне останется? Ночнушку можно свою? Потом по идее я отдаю "уличные" вещи мужу. Предположим, он их складывает в машину и идет опять в приемный покой - на каком этапе его самого пускают вслед за мной на отделение? И где ему переодеваться? Уже у родилке что-ли? Пытаюсь собрать пакеты и ничего не понимаю - что из вещей может на время остаться в машине, что брать сразу.. И если я беру пакет с вещами себе на после родов - куда его девать при поступлении??
И еще - что детке брать сразу на отделение? Опять-таки во избежании лишних пакетов хочу,чтобы муж в случае чего позже все подвез..
Спасибо за ответы!!!!
Я ездила в РД три раза и когда наконец меня взяли, при мне только доки были, ни мужа, ни тапочек, ни сорочки Дали все свое, потом муж привез. Осмотрели, дали время переодеться, и проводили на МиД. Муж приехал позже, переодевался в родилке. Сразу можете взять одежку, памперсы, если хотите свое, а так - для малыша там все есть. Все остальное потом муж привезет.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena