Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:53   #7341
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Нет, коненчо, вопрос что сэтим делать не стлоитЕсди да, то да...нет, значит нет... Я не знаю, как объяснить...надо ли? если надо, то зачем? такие вопросы в голову лезут...я не хочу, чтоб это было для галочки, типа "НАДО", я хочу, чтобы ребенок был желанный....я знаю точно, что если узнаю о Б, то буду безмерно счастлива и не пожалею ни разу и буду себя корить за все эти мысли...но сейчас вот такая каша в голове...
Надя, меня тож такие мысли посещают.. Вообще говорят, что детей надо заводить, только от безмерной любви, т.е. когда ее так у самой много, что хочется поделиться и тогда делишься с мужем, с родными, а ее все больше (любви) и только после этого можно заводить ребенка. Чтоб было что отдавать и отдавать. А я по себе знаю, что отдавать сложно,. мне если честно самой любви не хватает.. и эгоистка я.. поэтому такие мысли (а надо ли мне вообще, а буду ли я той мамой, чтоб не стыдно было за себя)
Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
девочки всех с масленицей, все хорошего настроения и кому надо кулачков!!!
какая вкуснота
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:54   #7342
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
у меня есть подруга,несколько лет назад они с сестрой (живут в своём доме вместе) пили конкретно и даже кокаин был частенько, но я сколько им не говорила тогда нарывалась только на агрессию,
её старшая сестра вообще сильно пила, и моя подруга однажды её нашла в канаве с прокусанной собакой рукой, после этого пыталась её лечить в платной клинике на Королёва, результата не было,потом смогла запихнуть её в городскую (не знаю как правильно) наркологическую больницу-условия там конечно жуткие,НО врачи грамотные,её из запоя вывели ,прокапали, а потом подружка моя устроила её в ДОМ на Горе (там и Шевчук лечился) , теперь они каждую субботу уже больше 2х лет ходят в общество анонимных алкоголиков и слава Богу не пьют.
а если бы моя подруга во время не сориентировалсь(а для неё точкой стало когда она проснулась с мужиком и даже не помнила ничего,только как выпила первую рюмку в баре), то и возможно сама бы спилась
Но я так понимаю и для платной клиники и для ДОМА на Горе, и уж тем более для посещения аланон и иже с ними-важно наличие желания самого алкоголика-избавиться от зависимости??? Если этого желания нет-тогда никак-тупик.... ( С мужем в период еще попыток с ним как-то говорить, убеждать... Я ему говорю-"Ну можно же не так сильно пить-раз в неделю бутылку пива-никто тебе не запретит, зачем же напиваться каждый раз до потери человеческого облика? - Он - : " А зачем тогда вообще пить?"-т.е. он пьет именно для того, чтобы напиться в зюзю...)-Зачем? Почему?-просто так...

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня тоже есть сын, и я рвалась в бой...а сейчас вот так...более того, я не хочу сдавтаь анализы, ходить по врачам, то есть планировать так как надо....наверное ятронулась, меня саму все эти мысли пугают...а муж настаивает на том, что все будет хорошо и он готов...
Может, просто период такой и это пройдет?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:01   #7343
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Надя, меня тож такие мысли посещают.. Вообще говорят, что детей надо заводить, только от безмерной любви, т.е. когда ее так у самой много, что хочется поделиться и тогда делишься с мужем, с родными, а ее все больше (любви) и только после этого можно заводить ребенка. Чтоб было что отдавать и отдавать. А я по себе знаю, что отдавать сложно,. мне если честно самой любви не хватает.. и эгоистка я.. поэтому такие мысли (а надо ли мне вообще, а буду ли я той мамой, чтоб не стыдно было за себя)
я очень люблю своего мужа и ребенкаи знаю. что буду любить еще одну лялю...хотя самой мне любви от мужа не хватет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:02   #7344
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение

Может, просто период такой и это пройдет?
очень надеюсь, что так...просто это уже достаточно давно...когда ж период то этот окнчится тогда?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:04   #7345
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня тоже есть сын, и я рвалась в бой...а сейчас вот так...более того, я не хочу сдавтаь анализы, ходить по врачам, то есть планировать так как надо....наверное ятронулась, меня саму все эти мысли пугают...а муж настаивает на том, что все будет хорошо и он готов...
Надь, а может депресс зимний накрывает?

скоро весна, тёпленько будет, солнышко, птички, травка зазеленеет?))))
тады и отпустит)))))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:05   #7346
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Надь, а может депресс зимний накрывает?

скоро весна, тёпленько будет, солнышко, птички, травка зазеленеет?))))
тады и отпустит)))))
я только рада буду...меня настроаживает, что это длится наплывами, а последний наплыв затянулся как то
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:05   #7347
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Но я так понимаю и для платной клиники и для ДОМА на Горе, и уж тем более для посещения аланон и иже с ними-важно наличие желания самого алкоголика-избавиться от зависимости??? Если этого желания нет-тогда никак-тупик.... ( С мужем в период еще попыток с ним как-то говорить, убеждать... Я ему говорю-"Ну можно же не так сильно пить-раз в неделю бутылку пива-никто тебе не запретит, зачем же напиваться каждый раз до потери человеческого облика? - Он - : " А зачем тогда вообще пить?"-т.е. он пьет именно для того, чтобы напиться в зюзю...)-Зачем? Почему?-просто так...

а брат работает?
видимо потерял смысл жизни и зависимость уже.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:08   #7348
Katrin_M
Участник
 
Аватар для Katrin_M
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Белоостров
Сообщений: 204


Девочки, здравствуйте!
Опять снова к вам, теперь спустя ровно год анэмброния(
вопрос.где у нас кроме Ждановской делают гистологию хорошо?
Katrin_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:14
ответ для ylchik , на сообщение « а брат работает? видимо потерял смысл... »
  #7349
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
а брат работает?
видимо потерял смысл жизни и зависимость уже.
Не работает и не собирается. Смысла жизни у него никогда и не было, судя по всему, как , хмммм, в проруби болтается всю жизнь. И чем дальше-тем все только хуже становится.... Ни интересов, ни увлечений-ничего нет. А зависимость-тут уже алкоголизм в чистом виде... (Летом, было дело-спал на лавке... вообще-.опа.....)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:26   #7350
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Ксюш, так вы покупать квартиру будете? Я-то думала снять хотите! Ну раз покупать, тогда, во-первых, поздравляю! А во-вторых, тут уж спешить не надо (хоть и понятно, что обстоятельства..).
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena