Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 16:34
ответ для Shmakseta , на сообщение « Предлагаю в контакте в нашей группе... »
  #7351
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девчонки привет. Сходила к Фео,эндик на 14 д.ц.7 мм. трехслойный что для меня просто огромный прогресс,добавил еще прогинову и на прием 27,подсадка 29-01 марта Девы что у нас опять с прогиновой случилось? Купила сейчас в Озерках за 148 руб.,осенью там же я ее покупала за 230,с какого перепугу она подешевела-то?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:34
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #7352
Shmakseta
Частый гость
 
Аватар для Shmakseta
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80


Девы, у меня вопрос: мы сдавали спермограмму в МИДе 20-го февр. Нам сказали, что результат пришлют на электронку 21-го! Сегодня 23-е, ответа так и нет! Может быть, что анализ не готов? или они просто забыли про нас? Как быть: звонить девочкам на приёме или напрямую Фео? есть-ли у него время искать анализы? Надеюсь, что хоть не потерялась наша пробирочка! а то у меня вечно: то карточка исчезает, то анализы пропадают
Shmakseta is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:35
ответ для Shmakseta , на сообщение « Девы, у меня вопрос: мы сдавали... »
  #7353
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Shmakseta Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос: мы сдавали спермограмму в МИДе 20-го февр. Нам сказали, что результат пришлют на электронку 21-го! Сегодня 23-е, ответа так и нет! Может быть, что анализ не готов? или они просто забыли про нас? Как быть: звонить девочкам на приёме или напрямую Фео? есть-ли у него время искать анализы? Надеюсь, что хоть не потерялась наша пробирочка! а то у меня вечно: то карточка исчезает, то анализы пропадают
Позвоните девочкам на ресепшн они все вам скажут.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:47
ответ для Shmakseta , на сообщение « Девы, у меня вопрос: мы сдавали... »
  #7354
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Shmakseta Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос: мы сдавали спермограмму в МИДе 20-го февр. Нам сказали, что результат пришлют на электронку 21-го! Сегодня 23-е, ответа так и нет! Может быть, что анализ не готов? или они просто забыли про нас? Как быть: звонить девочкам на приёме или напрямую Фео? есть-ли у него время искать анализы? Надеюсь, что хоть не потерялась наша пробирочка! а то у меня вечно: то карточка исчезает, то анализы пропадают
Они просто забыли-позвони девочкам и напомни о себе!
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:50
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #7355
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Физиотерапия
"Поликлинический комплекс" Московский пр., д. 22 т. 777-9-777 http://www.clinic-complex.ru/fizio.html Сорокина Наталья Ильинична заведующая физиотерапевтическим отделением
НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта РАМН Менделеевская линия, д.3 т. +7(812)328-98-92 , +7(812)328-98-49 , +7(812)328-98-31 http://www.ott.ru/ru
Девочки, вот эта инфа есть на первой странице. А про Кондрину Елену Федоровну, может, стоит добавить.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:52
ответ для Lana S , на сообщение « Девчонки привет. Сходила к Фео,эндик ... »
  #7356
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девчонки привет. Сходила к Фео,эндик на 14 д.ц.7 мм. трехслойный что для меня просто огромный прогресс,добавил еще прогинову и на прием 27,подсадка 29-01 марта Девы что у нас опять с прогиновой случилось? Купила сейчас в Озерках за 148 руб.,осенью там же я ее покупала за 230,с какого перепугу она подешевела-то?
Ланусииииииик


__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:55
ответ для Lana S , на сообщение « Позвоните девочкам на ресепшн они все... »
  #7357
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


А мы вернулись с прогулки. Съездили по магазинам. Купила Б-джинсики и колготочки теплые. У меня оказывается есть и платье шерстяное и кофточек разных, которые на пуз налезут. Видно я все с перспективой покупала)))) Заезжали в Свит Мама ...там мне ничего не понравилось....А что можно было бы померить...стоит невереятных денег Заехали в Буду мамой дисконт в озерках....там и прикупили все. Еще я скидочку с сайта распечатала 7%. Мелочь, а приятно.

Оленька, как узи
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:00   #7358
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
А мы вернулись с прогулки. Съездили по магазинам. Купила Б-джинсики и колготочки теплые. У меня оказывается есть и платье шерстяное и кофточек разных, которые на пуз налезут. Видно я все с перспективой покупала)))) Заезжали в Свит Мама ...там мне ничего не понравилось....А что можно было бы померить...стоит невереятных денег Заехали в Буду мамой дисконт в озерках....там и прикупили все. Еще я скидочку с сайта распечатала 7%. Мелочь, а приятно.

Оленька, как узи
С обновками!!!
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:01   #7359
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
А мы вернулись с прогулки. Съездили по магазинам. Купила Б-джинсики и колготочки теплые. У меня оказывается есть и платье шерстяное и кофточек разных, которые на пуз налезут. Видно я все с перспективой покупала)))) Заезжали в Свит Мама ...там мне ничего не понравилось....А что можно было бы померить...стоит невереятных денег Заехали в Буду мамой дисконт в озерках....там и прикупили все. Еще я скидочку с сайта распечатала 7%. Мелочь, а приятно.

Оленька, как узи
Привет всем!

Кать, с покупочками ) а я в свои беременные уже еле впихиваюсь

Оля, ждем тебя с узи @@@@@@@@@@@@


Блин а у меня какое-то плющиво с раннего утра, всю беременность все нормально было, а сегодня я рыдаю и настроение "всех убью одна останусь" шо это вообще?
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:23
ответ для abrikosa , на сообщение « Привет всем! Кать, с покупочками ) а... »
  #7360
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Привет всем!

Кать, с покупочками ) а я в свои беременные уже еле впихиваюсь

Оля, ждем тебя с узи @@@@@@@@@@@@


Блин а у меня какое-то плющиво с раннего утра, всю беременность все нормально было, а сегодня я рыдаю и настроение "всех убью одна останусь" шо это вообще?
Светик, ты просто волнуешься как все пройдет. Может чуть боишься. Я думаю, это нормально. близкие должны с пониманием отнестись к твоему желанию порешить их всех
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena