БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:41
ответ для Biatrice , на сообщение « я сама с кошками рожаю, и им так... »
  #7351
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
... мои дуры сами нифига не делают смотрят на котят типо а это еще ЧТО
кошачьи роды, прям экстрим. Я один раз видела, как кошка рожает. У сестры двоюродной, кошка требовала, чтобы сестра сидела рядом с ней, а сестра из разряда слобонервных, так когда у кошки наполовину вылез первый котенок, сестра решила уйти на кухню и там переждать, так кошка встала и с наполовину вылезшим котенком за ней следом побежала Кошка деревенская, нагуляла просто котят на улице.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 02.03.2012, 16:43
ответ для Biatrice , на сообщение « норма там на пакетике написана, я не... »
  #7352
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
норма там на пакетике написана, я не впариваюсь у моих вечнокотапросящих проблем с лишнем весом нет)) я бы последила для начала сколько едят в день и сколько должны есть вот эту разницу на 2 морды, ну и месяц понаблюдать может кот за месяц сбросит)))
Спасибо! Буду сажать на низкокалорийный корм, потому что очень волнуюсь, что за 3 месяца он столько много прибавил.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 02.03.2012, 16:50
ответ для Biatrice , на сообщение « я сама с кошками рожаю, и им так... »
  #7353
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
я сама с кошками рожаю, и им так спокойнее, с врачом просто обговариваю что мало ли что вызову, пока такого мало ли (ттт) не случалось. первые роды страшно конечно, но и последующие большой стресс) почитать как можно больше инфо, и все выучить, что и куда делать. там самое главное пузырь вовремя рвать и слизь откачивать, мои дуры сами нифига не делают смотрят на котят типо а это еще ЧТО
__________________


АФРА is offline  
Старый 02.03.2012, 16:54
ответ для Awrora , на сообщение « :)) кошачьи роды, прям экстрим. Я один... »
  #7354
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
кошачьи роды, прям экстрим. Я один раз видела, как кошка рожает. У сестры двоюродной, кошка требовала, чтобы сестра сидела рядом с ней, а сестра из разряда слобонервных, так когда у кошки наполовину вылез первый котенок, сестра решила уйти на кухню и там переждать, так кошка встала и с наполовину вылезшим котенком за ней следом побежала Кошка деревенская, нагуляла просто котят на улице.
это да... мне в этот момент и в туалет как-то не отойти - ибо только встаю - меня обе предупреждали сразу громким "МЯЯУУУУУ!" - типо куда намилиласьтак что все время была с ними - делала все что надо, вторые роды у меня новорожденная на руках моя дочь уже была -пришлось приобщить мужа к родам сам вскрывал пузырь, обтирал - откачивала захлебыша я канешн - он смотрел завороженно - после этого ужин свой выкинул в помойку - мол теперь как-то не лезет уже но вы бы видели - когда от шока отошел сколько у него гордости было - Я САМ у Роськи роды принимал
__________________


АФРА is offline  
Старый 02.03.2012, 16:55   #7355
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
Близняшки, все будет ХОРОШО!!! не надо переживать!!!

А на счет вызова врача на роды -я также считаю, что только в экстренных случаях надо вызывать, да и недешевое это удовольствие - помнится года 3 назад с меня взяли 1000 руб в час. В итоге 2-х котят она мне загубила, я кошку в охапку и на кесарево понесла, а "помошнице" 4 тысяч заплатила ...за 4 часа "помощи" -дура потому что была
это еще мало...мне вот так с загубленным котенком роды в 12 тысяч обошлись...

и вообще я считаю раз решили заниматься разведением,то нужно учиться все самой делать
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 02.03.2012, 17:03   #7356
Natasha1968
Ветеран
 
Аватар для Natasha1968
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 723


Девочки, я с таким вопросом. Хочу взять кошку или кота из питомника, которые выводятся из племенного разведения. Хочу британца, короткошерстного, окрас хочется голубой, но не принципиально. Не старше 4 лет. Обеспечу ему прекрасную жизнь в качестве домашнего любимца. Это реально? Может у кого есть на примете, или намечается в будущем, я могу подождать.
Natasha1968 is offline  
Старый 02.03.2012, 17:07   #7357
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Natasha1968 Посмотреть сообщение
Девочки, я с таким вопросом. Хочу взять кошку или кота из питомника, которые выводятся из племенного разведения. Хочу британца, короткошерстного, окрас хочется голубой, но не принципиально. Не старше 4 лет. Обеспечу ему прекрасную жизнь в качестве домашнего любимца. Это реально? Может у кого есть на примете, или намечается в будущем, я могу подождать.
Это реально и нормально!!!!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 02.03.2012, 17:10   #7358
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Natasha1968 Посмотреть сообщение
Девочки, я с таким вопросом. Хочу взять кошку или кота из питомника, которые выводятся из племенного разведения. Хочу британца, короткошерстного, окрас хочется голубой, но не принципиально. Не старше 4 лет. Обеспечу ему прекрасную жизнь в качестве домашнего любимца. Это реально? Может у кого есть на примете, или намечается в будущем, я могу подождать.
Я так брала свою меховушку, в возрасте двух лет
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 02.03.2012, 17:21   #7359
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


короче я в кои веки вымыла мусорное ведро,стоит оно в ванне и сохнет,я решила заварить чайку зеленого и свеженького,мусорки нет,я старую заварку в маленький пакетик вывалила ,сверху шелуху от яичка ,думаю ведро высохнет и кину туда,ага ЩАЗ!!! пока с Аленкой-Калесик болтала по телефону, кошкозвери сперли с раковины пакет и так красиво кухоньку заваркой присыпали и яичной шелухой...вот жалею что не сфотала,убрала сразу,а потом пожалела.такие вещи надо запечатлять!!!
тереха is offline  
Старый 02.03.2012, 17:25   #7360
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Natasha1968 Посмотреть сообщение
Девочки, я с таким вопросом. Хочу взять кошку или кота из питомника, которые выводятся из племенного разведения. Хочу британца, короткошерстного, окрас хочется голубой, но не принципиально. Не старше 4 лет. Обеспечу ему прекрасную жизнь в качестве домашнего любимца. Это реально? Может у кого есть на примете, или намечается в будущем, я могу подождать.
ТАКИ ВЫБИРАЙТЕ:
Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
Таки вот
Эся


Ириска


Ну и Колян
__________________


АФРА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena