18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 14:50
ответ для Keppik , на сообщение « Спасибо за инфу! По-крайне мере,... »
  #7351
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! По-крайне мере, понятно, чего ожидать. Рожать буду с этой же бригадой.
А мне так Бруев не понравился....
В субботу 24 июля выписалась с РД. Он заведующий 3 ПО (1 этаж), там где я лежала. В 8-30 утра заваливается к нам в палату (все спят конечно), "так, кто на выписку, встали-подошли ко мне за документами" я вообще спросони ничего не поняла, дите сразу проснулось и плачет, я пытаюсь успокоить. Он стоит возмущается "ну быстрее...". Дальше заученной фразой без остановки и расстановки, чтото говорит и пихает подписывать бумажки. Моя соседка начинает задавать вопросы, а он дерзко и раздраженно отвечает "ну вот же эта справка". моя соседка не выдержала, даже ручку швырнула.
Потом всех выписных вызвал в коридор на лекцию. Так-же сухо оттороторил как нам мамочкам себя вести в первые недели после родов.
Вобщем он ужас!!!
Может со своими роженицами он по другому общается.
Но мы ведь тоже все не бесплатно рожали, просто у других врачей.
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7352
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


А вот Парцалис и Додон просто душки
Люблю их
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:39   #7353
ZZZ9
Banned
 
Аватар для ZZZ9
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Потом всех выписных вызвал в коридор на лекцию. Так-же сухо оттороторил как нам мамочкам себя вести в первые недели после родов.
Мне тоже запомнилась последняя лекция.
Правда, её не Бруев проводил, а на детском посту противная врачиха (я про неё и писала).
Собрали мам с ДЕТЬМИ и заставляли писать рекомендации.
А там сидячих мест немного... и враскаряку многие писали с детём под мышкой..............
Диктовала быстро - отрапортовала... и все в сад, хотя нет!... все в зад... (пардон)
__________________
ZZZ9 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:53   #7354
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
А мне так Бруев не понравился....
В субботу 24 июля выписалась с РД. Он заведующий 3 ПО (1 этаж), там где я лежала. В 8-30 утра заваливается к нам в палату (все спят конечно), "так, кто на выписку, встали-подошли ко мне за документами" я вообще спросони ничего не поняла, дите сразу проснулось и плачет, я пытаюсь успокоить. Он стоит возмущается "ну быстрее...". Дальше заученной фразой без остановки и расстановки, чтото говорит и пихает подписывать бумажки. Моя соседка начинает задавать вопросы, а он дерзко и раздраженно отвечает "ну вот же эта справка". моя соседка не выдержала, даже ручку швырнула.
Потом всех выписных вызвал в коридор на лекцию. Так-же сухо оттороторил как нам мамочкам себя вести в первые недели после родов.
Вобщем он ужас!!!
Может со своими роженицами он по другому общается.
Но мы ведь тоже все не бесплатно рожали, просто у других врачей.
рожала у него...говорит он действительно без чувства и расстановки, такая манера, тем более, видимо, одно и то же приходится говорить изо дня в день...но для врача - это не самое главное, как врач-он лучший...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7355
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Irishka555 спасибо за подробные инструкции.Вот чего б точно не догадалась взять в конце октября-вентилятор.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:41   #7356
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Странно, почему же я так платила?

Кстати, я честно, будучи еще в родилке, просилась положить меня в 111 палату, но 21 июля утром уже было занято. А дойти потом к вам уже не смогла. Для меня каждый шаг до сих пор мука, по дому передвигаюсь короткими перебежками в наклонку и быстро падаю в лежачее положение. Ребенка на руках не могу носить.
Да мне девочку подселили 20 ночью... А что так тяжело, роды сложные были???
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:53
ответ для ZZZ9 , на сообщение « Конечно, в казённых халатах после... »
  #7357
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от ZZZ9 Посмотреть сообщение
Конечно, в казённых халатах после родов, вид у большинства родивших блаженный...
соответственно и врачихи некоторые относились к ним несерьёзно... разговаривали, как со школьницами...

Спросила я, например, как правильно к груди прикладывать.
Ответ: "что там прикладывать ?" и пошла, так и оставив меня без ответа...

Спрашивайте и узнавайте всё сами, проявляйте настойчивость по интересующим вопросам.

И не ждите именно идеального отношения!
Мне если честно тоже не все понравилось на ИР, хоть бумага туалетная и была. Не понравилась детская медсестра , пришла объяснять что с ребенком делать - так разговаривала как будто я дурочка какая то, а соседке ночью высказала все по поводу того, что она не хотела смесь давать ребенку, да все не так да все не этак- ужос Хорошо она больше не дежурила пока я была в РД.

Да и правда педиаторы ничего не рассказывают, надо все спрашивать самим. Помню в 2004 нам приходили в палату и показывали/рассказывали все как с ребенком обращаться что дома делать и пр. Так что если ребенок первый - не надо рассчитывать что в РД вам все расскажут

Еще не понравилось, что в палату в любой момент безцеремонно может зайти кто хочет, в плоть до узбека какого то, который душ и дверь ремонтировал и клеем вонял на всю палату

В общем все не плохо, не думаю что в других РД отношение намного отличается, мама моя в Скандинавии рожала, так их выписали на 4 сутки после кесарева, т.к. мест не хватало, просто надо быть готовыми к тому что за 52 т.р. на руках вас носить никто не будет
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:56   #7358
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
А мне так Бруев не понравился....
В субботу 24 июля выписалась с РД. Он заведующий 3 ПО (1 этаж), там где я лежала. В 8-30 утра заваливается к нам в палату (все спят конечно), "так, кто на выписку, встали-подошли ко мне за документами" я вообще спросони ничего не поняла, дите сразу проснулось и плачет, я пытаюсь успокоить. Он стоит возмущается "ну быстрее...". Дальше заученной фразой без остановки и расстановки, чтото говорит и пихает подписывать бумажки. Моя соседка начинает задавать вопросы, а он дерзко и раздраженно отвечает "ну вот же эта справка". моя соседка не выдержала, даже ручку швырнула.
Потом всех выписных вызвал в коридор на лекцию. Так-же сухо оттороторил как нам мамочкам себя вести в первые недели после родов.
Вобщем он ужас!!!
Может со своими роженицами он по другому общается.
Но мы ведь тоже все не бесплатно рожали, просто у других врачей.
Ого Мне никто никаких лекций не читал и не звали никуда. Пришла девушка в палату, принесла все бумаги, сказала что зачем и где подписать, объяснила когда выписка и усе...Итересно почему у всех по разному
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:39   #7359
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Irishka555 спасибо за подробные инструкции.Вот чего б точно не догадалась взять в конце октября-вентилятор.
и тем не менее, там БЕЗУМНО жарко было...а окна не наоткрываешься, хотя у нас было открыто постоянно, жара не уходила(
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:48   #7360
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Обязательно жду отзыва если, конечно, первая не рожу, у меня всего на 6 дней меньше срок
А может в роддоме и пересечемся )))))) Хотя, я настроена до ПДР точно родить (обнадеживает тот факт, что головка опустилась на прошлой неделе)

Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
А мне так Бруев не понравился....
Может со своими роженицами он по другому общается.
Но мы ведь тоже все не бесплатно рожали, просто у других врачей.
Может быть он не душка, зато замечательный врач! И рожать с ним не страшно....
Неприятно, конечно, но это ведь не самое главное.... Я уже поняла, что ожидать какого-то супер-хорошего и внимательного отношения на ИР не стоит....
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena