Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 14:09   #7351
Карамболь
Участник
 
Аватар для Карамболь
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение

И почему липо ужОс? Мне хоть в какую очередь (много у меня), не возьмут, может другое что-то предложат, а может скажут почему верх 46-48, а низ 62 (в самой широкой точке бёдер, где уши)
Так потом может ещё больше нарасти.Особенно если сейчас такая разница.Дело такое...потом надо всё время над собой работать.Может для начала попробовать спорт-диету?У меня тоже всегдя разница верха и низа была,не такая большая,но талия 68,бёдра 100(сейчас ,были 102).Занимаюсь спортом,без фанатизма ,конечно.В принципе ,попа у меня гармонично смотрится.Это я для себя её в тонусе держу.Земное притяжение никто не отменял.
Карамболь is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:13
ответ для Карамболь , на сообщение « Так потом может ещё больше... »
  #7352
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от Карамболь Посмотреть сообщение
Так потом может ещё больше нарасти.Особенно если сейчас такая разница.Дело такое...потом надо всё время над собой работать.Может для начала попробовать спорт-диету?У меня тоже всегдя разница верха и низа была,не такая большая,но талия 68,бёдра 100(сейчас ,были 102).Занимаюсь спортом,без фанатизма ,конечно.В принципе ,попа у меня гармонично смотрится.Это я для себя её в тонусе держу.Земное притяжение никто не отменял.
Так не без этого! Вся ерунда в том, что на грудине рёбра торчат, а над коленями жир (как облака на небе кучевые), ниже колена фсё замечательно! И массаж делаю, а на Шарко вообще прописалась.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:44
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7353
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Девочки, а есть ли те, кто сделал операцию в районе 40 лет? Или в этом возрасте пора уже о душЕ задуматься?...
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:45   #7354
mishka1984
Старожил
 
Аватар для mishka1984
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 1 045


Так из пупка можно серьгу(или как эта штука называется)вынуть.Или дырка останется?[/QUOTE]

Да к сожаленью дырка остаётся
__________________
Адрес Васильевский Остров.
mishka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:46
ответ для 12345-Mari , на сообщение « Девочки, а есть ли те, кто сделал... »
  #7355
Карамболь
Участник
 
Аватар для Карамболь
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли те, кто сделал операцию в районе 40 лет? Или в этом возрасте пора уже о душЕ задуматься?...
Тю!Мне 35,есть здесь и постарше.У меня жизнь,можно сказать,только начинается.А Вы о душе.Дети вырастают,можно и о себе подумать.
Карамболь is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:46   #7356
Карамболь
Участник
 
Аватар для Карамболь
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
Так из пупка можно серьгу(или как эта штука называется)вынуть.Или дырка останется?
Да к сожаленью дырка остаётся[/QUOTE]

Так не вынимайте,это же красиво!
Карамболь is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:55
ответ для 12345-Mari , на сообщение « Девочки, а есть ли те, кто сделал... »
  #7357
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли те, кто сделал операцию в районе 40 лет? Или в этом возрасте пора уже о душЕ задуматься?...
Ну по этой логике -после 30 уже о душе думать надоМне вот 33,все думаю,сомневаюсь,двое детей и т.д.Но после того,как зашла в этот топ,все больше к ОП склоняюсь.Я не знала ни одного человека,кот.бы грудь сделалА тут прямо на глазах можно сказать девочки делают.Думаю к 35 созрею ,как раз ,с моими темпами
Так что ,спасибо создателю топа и участиникам
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:27   #7358
mishka1984
Старожил
 
Аватар для mishka1984
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Карамболь Посмотреть сообщение
Да к сожаленью дырка остаётся
Так не вынимайте,это же красиво![/QUOTE]

Я её во время беременности вынула, т.к. пупок прямо вперёд выпячивался и она мешала и смотрелась нехорошоА после родов пыталась обратно вставить, но дырочка уже заросла. вот думаю обратно проколоть...может ближе к лету.
__________________
Адрес Васильевский Остров.
mishka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:48
ответ для Моя прелесть , на сообщение « Воть :love:... »
  #7359
Алёнушка1981
Участник
 
Аватар для Алёнушка1981
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку! С удовольствием еще раз увидела человека, который сделал меня счастливее!
__________________
Ко мне на ТЫ
Алёнушка1981 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:59
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7360
бе$порядка
Участник
 
Аватар для бе$порядка
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщений: 254


Здравствуйте, милые девушки!
я к вам в компанию! я решилась - не прошло и семи лет ))))) так уж получилось,ю что очень долго об этом мечтала, но безумное количество страшилок и консерватизм родственников сильно давили на мозХ...

сегодня была на консультации у любимого АП! хочу попробовать по акции, если получится, то это будет просто ДаДом!!!! а если нет... ну на нет и суда нет...

приятно поговорили, все рассказал, все показала... единственное, что смутило, что советует в моем случае круглые импланты! т.е. говорит можно и каплю, но можно и круглые - выбирать вам... а как я могу выбрать ???? мне пока сложно представить, что там вообще что-то есть, а уж какой ОНО формы.....
есть у нас кто с круглыми и не очень большими? вообще у кого какой размер на выходе получился? говорил, что мне максимум полную двойку, 240мл максимум...

прочитала страниц сто с конца )))))) продолжаю следить за пост операционными периодами у всех!!! спасибо вам все, за то ,что там подробно все описываете! и радуетесь все!!!! прям жизнь заиграла новыми красками )))) может к лету буду уже не стесняться себя в купальнике ....
__________________
Быть злым легко! Быть твердым не легко, но можно... А как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро... (с) Чайф
бе$порядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena