♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 23:50
ответ для IN FANTA , на сообщение « РРррррррррррррррррррррррр а я такая... »
  #7361
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
РРррррррррррррррррррррррр
а я такая злая голова трещит весь вечер, прям давит в висках
Ещё и Миша(муж) достал опятьсижу бубню на него ни че не надо-лег спать и все-на сколько будильник ставить .даже свой тел не удосужился достать звук наверняка еще включен. Пускай мать будит.не буду я ставить будильник-она итак приходит-в дверь стучит.Ещё начала сппрашивать про деньги-ни черта не может толком объяснить,сколько куда на что потратил и сколько осталосьа еще и утром в 6ч будет шуршать небось вещами-с вечера же не достать ничё не приготовить

сори за многословие
Тяжелая бабская доля
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 19.10.2010, 00:12
ответ для Девочка с Севера , на сообщение « Тяжелая бабская доля :)) »
  #7362
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Юля, у меня тоже была коробка киндеров. Если я её не выбросила, то я тебе подарю


Ой, девочки, у мну в детстве была игрушечная облезлая страшнющая обезьяна, которую я любила больше всех на свете И вот однажды летом, когда мы с бабкой были в деревне, мама мои игрухи, неактуальные на её взгляд, отдала в детский сад обезъяна была среди них...как я рыдала
с тех пор, мама в мои вещи/игрухи не совалась никогда
посмотри плиз,твоя тезка Настасья будет безмерно счастлива!!!

про игрухи-у меня есть игруха которой 30 лет столько же, сколько мне лет!ее купили когда я родилась.вообще она Микки маус,но совершенно не похожа,у нее тело длинное,из голубенькой в белый горошек х/б ткани,а голова большая белая из меха.уши оторвали и благополучно потеряли.я ее нежно люблю и везде по всем местам жительства таскаю.зову ее Катька.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 19.10.2010, 00:20   #7363
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


У меня тоже есть пара еще моих игрушек, в том числе старо-древняя коляска для кукол, дермантиновая, зеленая Мама рассказывает, когда мне ее подарили и пришли в гости девочки на ДР, все за нее ухватились и чуть не подрались У мамы хранится
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 19.10.2010, 00:28   #7364
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Всем приветос! Артур уснул и я флудить!!! Мы везде ползаем на реактиве так-сказать. встаем молниеносно, уже 6 зубов вылезло!! Пытаемся ходить по кроватке,держась за поручни! Шкафы, ручки...все наше , а на игрухи пофиг! Занимаю и тёркой, и поварёшкой и коробкой и все непременно надо в рот засунуть! Умеем писать под слово пись-пись и также какаем!
__________________
Olgaaa is offline  
Старый 19.10.2010, 01:05   #7365
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
посмотри плиз,твоя тезка Настасья будет безмерно счастлива!!!

про игрухи-у меня есть игруха которой 30 лет столько же, сколько мне лет!ее купили когда я родилась.вообще она Микки маус,но совершенно не похожа,у нее тело длинное,из голубенькой в белый горошек х/б ткани,а голова большая белая из меха.уши оторвали и благополучно потеряли.я ее нежно люблю и везде по всем местам жительства таскаю.зову ее Катька.
фото Катьки в студию
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 19.10.2010, 01:05   #7366
IN FANTA
Участник
 
Аватар для IN FANTA
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
Сообщений: 228


ой че то я зачиталась закупочками-искала выбирала, хочу домашнюю одежду, ночнушки,пижамку. зачиталась чтоспать пора=))спокойных вам сновидений
IN FANTA is offline  
Старый 19.10.2010, 09:46
ответ для IN FANTA , на сообщение « ой че то я зачиталась... »
  #7367
Маринеско
Активный участник
 
Аватар для Маринеско
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Всех распихала по койкам, могу спокойно пофлудить
Моя старшая сегодня вернулась из Таллина, они заняли первое место По этому поводу сегодня в школу не ходили Ей там понравилось, просит съездит еще раз семьей.
Юля ползает по-пластунси, ее цель - кошачья миска но я начеку. Говорит ба-ба-ба-ба. Еще любит рычать, звуки горловые арррр, аррррр, и сама смеется. Еще смеется, если я смеюсь
Вчера купила себе штаны на синтепоне, для долгих прогулок, хотя они не зимние. Если за 2 недели найду теплее, куплю, а эти сдам, бирки не отрезаю пока
Наташ,поздравляю дочку.А 1 место в чем ?

Доброе утро.У меня теперь единственное место где можно спокойно посидеть это ЛВ.Вчера в контакте после свекра появилась моя свекровь.ВОТ ЗАЧЕМ??????Еще теперь и ко всем моим родственникам добавляются в друзья,а им это надо?
Маринеско is offline  
Старый 19.10.2010, 10:27
ответ для IN FANTA , на сообщение « ой че то я зачиталась... »
  #7368
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
ой че то я зачиталась закупочками-искала выбирала, хочу домашнюю одежду, ночнушки,пижамку. зачиталась чтоспать пора=))спокойных вам сновидений
Оля я у Зины всегда беру всякие дешевые пижамки, сорочки, вот ща опять закупь началась
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3321388


да и не проще вместо того шоб сидеть вредничать и ворчать самой мужу приготовить к утречку и ему приятно и тебе меньше нервов мотать... и вас с утра никто не разбудит...
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 19.10.2010, 10:29   #7369
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Доброе всем утро!!!
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 19.10.2010, 11:14
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Доброе всем утро!!! »
  #7370
OlgaLS
Ветеран
 
Аватар для OlgaLS
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 957


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
У меня тоже есть пара еще моих игрушек, в том числе старо-древняя коляска для кукол, дермантиновая, зеленая Мама рассказывает, когда мне ее подарили и пришли в гости девочки на ДР, все за нее ухватились и чуть не подрались У мамы хранится
Я этим летом тоже свою на даче в подкрылках дома нашла, зеленую (может такая же, в те времена особо выбора не было).Думала, родители отдали ее давно, а нет!
__________________
Мои детки: Дмитрий Максимович 19 мая 2003г. и Елизавета Максимовна 8 марта 2010 г.
OlgaLS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena