Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 18:46
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Светик, ты просто волнуешься как все... »
  #7361
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Светик, ты просто волнуешься как все пройдет. Может чуть боишься. Я думаю, это нормально. близкие должны с пониманием отнестись к твоему желанию порешить их всех
незнаю как они относятся, все под диваном сидят
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:48
ответ для Ириша4138 , на сообщение « Олечка!На УЗИ много-много... »
  #7362
Shmakseta
Частый гость
 
Аватар для Shmakseta
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80


Мне Фео ответил и пригласил на приём 5 марта,так как с 6 марта по 10 марта он не принимает.(может кому пригодится эта информация).Он меня успокоил-написал,что моё повышение по двум гормонам не критично.Всем доброе утро![/QUOTE]

Мдя, Ириша, новость не радостная! У меня как раз по плану на эти даты гистера планируется, если конечно монстры не задержатся... А как думаешь,гистеру может другой врач сделать или обязательно Фео должен быть? Блин, иначе у меня опять всё отложится, а я уже так рвусь в бой!
__________________
Я - Маша, ко мне на Ты!
Shmakseta is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:53
ответ для abrikosa , на сообщение « незнаю как они относятся, все под... »
  #7363
Shmakseta
Частый гость
 
Аватар для Shmakseta
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
незнаю как они относятся, все под диваном сидят
Может это весеннее обострение? Почитай "записки эмбриона": http://mame.org.ua/zapiski-embriona/ и всё пройдётнадеюсь
__________________
Я - Маша, ко мне на Ты!
Shmakseta is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:05   #7364
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Shmakseta Посмотреть сообщение
Мне Фео ответил и пригласил на приём 5 марта,так как с 6 марта по 10 марта он не принимает.(может кому пригодится эта информация).Он меня успокоил-написал,что моё повышение по двум гормонам не критично.Всем доброе утро!
Мдя, Ириша, новость не радостная! У меня как раз по плану на эти даты гистера планируется, если конечно монстры не задержатся... А как думаешь,гистеру может другой врач сделать или обязательно Фео должен быть? Блин, иначе у меня опять всё отложится, а я уже так рвусь в бой![/QUOTE]

Про гистеру ничего не могу сказать-я не делала.Но по мне например,я бы хотела,чтобы Фео сам всё делал.Может девочки чего дельного скажут...
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:22   #7365
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Shmakseta Посмотреть сообщение

Мдя, Ириша, новость не радостная! У меня как раз по плану на эти даты гистера планируется, если конечно монстры не задержатся... А как думаешь,гистеру может другой врач сделать или обязательно Фео должен быть? Блин, иначе у меня опять всё отложится, а я уже так рвусь в бой!
Маша, ты созвонись с Фео и обсуди когда лучше гистеру

кстати,
Изображения
Тип файла: jpg с днем рождения.jpg (43.7 Кб, 52 просмотров)
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:28
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #7366
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Ланочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Вот видишь все по-маленьку движется к беременности.

Катюш, с обновками. А я поприглядывалась в обычных магазинах (к штанам, конечно, не относится), и поняла, что можно покупать многие модели в обычных магазинах, а вот по цене это дешевле намного. Я вообще шизею от цен на детские и беременные вещи.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:31
ответ для Ириша4138 , на сообщение « Как сходила на узи?;) »
  #7367
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Ириша4138 Посмотреть сообщение
Как сходила на узи?
была седня у Фео..сказал что все очень хорошо ему понравился мой эндик))..назначил уколоть седня прегнил..Я еще ездила в аву петер за гоналом..по 75мл...Короче умаялась вся..погода ужасная...пойду еще блинчики делать))))
__________________


Я верю ,что когда-нибудь и меня назовут "МАМА"
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:44
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #7368
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Девочки, Слава Богу!!!! Я так рада!!!!!
Пончик в порядке колбасится там и плавает-))
Сердцебиение отличное, размеры тоже по сроку.
У меня нет ни отслоек ни угроз!!!!!! У меня плацента немного прикрывает зев, и потому может мазать!!!! В общем потихоньку слезаем с метацина и транексама, берем больняк и лежим дома две недели, ждем пока поднимется плацента. Скрининг возможно подвину на дня три, к тому времени плацента может подняться!
Ура!!!!!! Я отпраздновала это дело блинами со сгущенкой и лежу)))
Спасибо Вам всем за поддержку!!!! Что бы я без вас делала!!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:54
ответ для Habazuka , на сообщение « Девочки, Слава Богу!!!! Я так рада!!!!!... »
  #7369
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девочки, Слава Богу!!!! Я так рада!!!!!
Пончик в порядке колбасится там и плавает-))
Сердцебиение отличное, размеры тоже по сроку.
У меня нет ни отслоек ни угроз!!!!!! У меня плацента немного прикрывает зев, и потому может мазать!!!! В общем потихоньку слезаем с метацина и транексама, берем больняк и лежим дома две недели, ждем пока поднимется плацента. Скрининг возможно подвину на дня три, к тому времени плацента может подняться!
Ура!!!!!! Я отпраздновала это дело блинами со сгущенкой и лежу)))
Спасибо Вам всем за поддержку!!!! Что бы я без вас делала!!!!
Ура!Ура!Ура!
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:57   #7370
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
была седня у Фео..сказал что все очень хорошо ему понравился мой эндик))..назначил уколоть седня прегнил..Я еще ездила в аву петер за гоналом..по 75мл...Короче умаялась вся..погода ужасная...пойду еще блинчики делать))))
Вот и хорошо,что всё ему понравилось!На пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже с утра блинчики делала с сырной начинкой.Ням-ням.
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena