Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 22:50   #7371
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
девочки!!! кто сейчас на тенерифе или в ближ время поедет - привезите мне хрустиков плиз!!!

хочется, аж сил нет.

я тут фотки выкладывала как-то - это такие желтые прямоугольные упаковки по 4 пачечки квадратных в каждой с кукурузными хлебцами

продаются в Меркадоне
А я как раз хотела тоже написать прошение к тем, кто на Тенерифе. Может, кто-нибудь согласится купить для нас подробную карту островаУбей не могу без большой карты Денежку сразу переведу, положу на телефон или как вам удобнее
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:04
ответ для Тaтьянкa , на сообщение « А я как раз хотела тоже написать... »
  #7372
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Медитативно рассматриваю Apartamentos Teide Mar иApartamentos Masaru. Никто там не был?
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:08   #7373
Кешуля
Мега-элита
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Дыбенко-Пл.Мужества-Академическая-Приморская-ул. Оптиков
Сообщений: 4 722


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Села я окончательно выбирать отель. Лететь через 3 недели, надо бы ускориться уже

Посоветовавшись с мужем, решили, что в идеале нам бы аппартаменты на севере, недалеко от океана и без кормежки. И чтоб места были

Пошла в начало топа внимательно читать. Вычитала много интересного. Например, что, Мама Ира, вы были на Крите и весь его изъездили. Прямо как мы И что пишете, мол не съездить в некую деревушку Маска нельзя Видать, вы на Крите тоже по ущельям спускались Мы по Имбрийскому и это было одно из лучших впечатлений о Крите. И я теперь мечтаю до этой деревушки на Тенерифе добраться и куда там надо спуститься (еще не читала про нее, но непременно прочитаю). Так, отвлеклась я....

Мне сейчас о хлебе насущном надо. То есть, о крыше над головой Может, кто-то как фокусник из шляпы вытащит мн название апарт-отеля, который на букинге можно забронировать и который весь такой и живописный и в красивом месте. и чтоб море и чтоб тапочки приносили?
OCÉANO Vitality Hotel вот об этом отеле на готенерифе очень хороший репортаж, правда не знаю есть ли он на букинге
__________________
Кешуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:09
ответ для Тaтьянкa , на сообщение « А я как раз хотела тоже написать... »
  #7374
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
А я как раз хотела тоже написать прошение к тем, кто на Тенерифе. Может, кто-нибудь согласится купить для нас подробную карту островаУбей не могу без большой карты Денежку сразу переведу, положу на телефон или как вам удобнее
да их полно везде - в аэропорту и тд, вам сразу дадут где хотите ,в любом отеле, бесплатно.
это как раз не проблема.
а вот с отелем за 3 недели до вылета...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:10   #7375
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Села я окончательно выбирать отель. Лететь через 3 недели, надо бы ускориться уже

Посоветовавшись с мужем, решили, что в идеале нам бы аппартаменты на севере, недалеко от океана и без кормежки. И чтоб места были

Пошла в начало топа внимательно читать. Вычитала много интересного. Например, что, Мама Ира, вы были на Крите и весь его изъездили. Прямо как мы И что пишете, мол не съездить в некую деревушку Маска нельзя Видать, вы на Крите тоже по ущельям спускались Мы по Имбрийскому и это было одно из лучших впечатлений о Крите. И я теперь мечтаю до этой деревушки на Тенерифе добраться и куда там надо спуститься (еще не читала про нее, но непременно прочитаю). Так, отвлеклась я....

Мне сейчас о хлебе насущном надо. То есть, о крыше над головой Может, кто-то как фокусник из шляпы вытащит мн название апарт-отеля, который на букинге можно забронировать и который весь такой и живописный и в красивом месте. и чтоб море и чтоб тапочки приносили?
ага, это про нас))
все горные серпантины и тд собрали в качестве прививки мне от моей боязни высоты
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:11
ответ для Кешуля , на сообщение « OCÉANO Vitality Hotel вот об этом отеле... »
  #7376
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
OCÉANO Vitality Hotel вот об этом отеле на готенерифе очень хороший репортаж, правда не знаю есть ли он на букинге
это хде?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:14
ответ для mama_ira , на сообщение « это хде? »
  #7377
Кешуля
Мега-элита
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Дыбенко-Пл.Мужества-Академическая-Приморская-ул. Оптиков
Сообщений: 4 722


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
это хде?
Punta del Hidalgo- на севере
__________________
Кешуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:18
ответ для mama_ira , на сообщение « да их полно везде - в аэропорту и тд,... »
  #7378
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а вот с отелем за 3 недели до вылета...
Не травите душу
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:22
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7379
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


а в чём проблема с аппартами в невысокий сезон? правда, я не на букинге бронирую (т.к. там дороже), а у хозяев-частников
homeaway holydaylettings и прочие ownersdirect к вашим услугам... ну, и пару бессонных ночей процесса тщательного анализа и сравнения, чтения и переписки

только что вернулись, аппартами почти довольны, огромная еврооднушка в приличном комплексе с практически полным фаршем обошлась меньше 2 т.р. в сутки (сейчас, правда, курс в рублях другой). Но там самолёты приземляются, шумят -- что несколько портит картину. С другими вводными будут другие недостатки

поднимались, кстати, на Тейде пешком. Практически единственный абсолютно ясный день поймали. Но, опять, нашему шестилетке было трудновато, других детей на самой-самой вершине не встретили.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:40
ответ для Пиния , на сообщение « а в чём проблема с аппартами в... »
  #7380
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а в чём проблема с аппартами в невысокий сезон? правда, я не на букинге бронирую (т.к. там дороже), а у хозяев-частников
homeaway holydaylettings и прочие ownersdirect к вашим услугам... ну, и пару бессонных ночей процесса тщательного анализа и сравнения, чтения и переписки

только что вернулись, аппартами почти довольны, огромная еврооднушка в приличном комплексе с практически полным фаршем обошлась меньше 2 т.р. в сутки (сейчас, правда, курс в рублях другой). Но там самолёты приземляются, шумят -- что несколько портит картину. С другими вводными будут другие недостатки

поднимались, кстати, на Тейде пешком. Практически единственный абсолютно ясный день поймали. Но, опять, нашему шестилетке было трудновато, других детей на самой-самой вершине не встретили.
А расскажите, через что вы бронировали? Это с предоплатой?
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena