давайте освоим 'сладкие букеты' - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:48
ответ для alstromeriya , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям:0096: ... »
  #7371
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от alstromeriya Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям
на счет кашля..... обратитесь к хорошему Лору, мы как раз завтра ждем, нашла по хорошему знакомству, так как местные врачи не внушают доверия

Ага,да видимо пора до лора дойти.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:48   #7372
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поздравления


Мне их делать некому,я всё на родственниках и воспитателях эксперементирую,а там вроде конфеты надо.


Эх,мне уже не первый человек об этом говорит.А может быть так,что он заболел,проболел бронхитом,подлечился и кашель перетёк в аллергический?
И может быть аллергический кашель у ребёнка у которого вообще никогда и ни на что не было аллергии?
может быть. у меня вдруг появилась аллергия на шерсть животных
причем я сдавала анализы, они не подтвердили этого, т.к. был постоянный аллерген - дома жил кот

конфетки можно и потом привязать. на осинке столько мк по елочкам
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:49   #7373
Мамутя
Активный участник
 
Аватар для Мамутя
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
А ещё я забеременнела,мне плохо,от конфет тошнит,даже от запаха,т.ч. у меня перерыв с букетами.
Ой, как здорово! Поздравляю!!!
Мамутя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:53
ответ для 3елёНка , на сообщение « Девочки,организаторы группы в... »
  #7374
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Девочки,организаторы группы в контакте,я вот чего хотела спросить,в новом топе на первой странице стоит ссылка на группу в контакте,но в связи с тем ,что большинство в новом топе категорически не хочет появляться,не против ли вы этого?
Просто со временем в контакт возможно будут стучаться люди,которых вы вообще не знаете.А ещё вроде бы из группы кого то удаляют и т.д.
Вопщем если вы против,скажите,я удалю ссылку из первых постов.
А можно нескромный вопрос? Чем этот топик не понравился и назван в новом " старый топик". Или это мы так незаметно переезжаем отсюда ? Я редко что-то делаю и показываю здесь, но читаю регулярно, поэтому куда бежать-то за свежим чтивом?
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:10   #7375
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
А можно нескромный вопрос? Чем этот топик не понравился и назван в новом " старый топик". Или это мы так незаметно переезжаем отсюда ? Я редко что-то делаю и показываю здесь, но читаю регулярно, поэтому куда бежать-то за свежим чтивом?
Новый я создала для того,чтобы собрать всю информацию на первой страничке,чтобы новичкам каждый раз заново всё не обьяснять.Новый-старый,нууу если тот новый,то этот получается старый.Многие вроде бы туда переехали,но продолжаем выяснять отношения здесь.Кто-то остался здесь,но после ругани тоже ушли и создали свой личный топик.
Вопщем раскол.
Какой вам больше нравится читать решайте сами.
Цитата:
Сообщение от Мамутя Посмотреть сообщение
Ой, как здорово! Поздравляю!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:13   #7376
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Девочки,организаторы группы в контакте,я вот чего хотела спросить,в новом топе на первой странице стоит ссылка на группу в контакте,но в связи с тем ,что большинство в новом топе категорически не хочет появляться,не против ли вы этого?
Просто со временем в контакт возможно будут стучаться люди,которых вы вообще не знаете.А ещё вроде бы из группы кого то удаляют и т.д.
Вопщем если вы против,скажите,я удалю ссылку из первых постов.
Наташа, группа закрытая из-за того, что в ней ТОЛЬКО мастера! Стучатся многие, НО принимаем не всех! или по рекомендации участника группы или нужно послать мне или Лене сообщение со своим ником на ЛВ...мы смотрим кто это и принимаем решение впускать или нет! т.к. там мы закупаем оптом конфетки и делимся другой полезной инфой - группа закрытая.

Да, девочки-кто подал заявку в группу - если Вас не приняли, продублируйте свою заявку и ОБЯЗАТЕЛЬНО в личку (вконтакте) мне или Лене Сасиной.

Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
А можно нескромный вопрос? Чем этот топик не понравился и назван в новом " старый топик". Или это мы так незаметно переезжаем отсюда ? Я редко что-то делаю и показываю здесь, но читаю регулярно, поэтому куда бежать-то за свежим чтивом?
Новый топик был создан для удобства новичков! Наташа проделала огромную работу - перелопатив весь этот топ и вынесла много полезной информации на первые посты, чтобы новичкам было проще искать!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:16   #7377
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Наташа, группа закрытая из-за того, что в ней ТОЛЬКО мастера! Стучатся многие, НО принимаем не всех! или по рекомендации участника группы или нужно послать мне или Лене сообщение со своим ником на ЛВ...мы смотрим кто это и принимаем решение впускать или нет! т.к. там мы закупаем оптом конфетки и делимся другой полезной инфой - группа закрытая.

Да, девочки-кто подал заявку в группу - если Вас не приняли, продублируйте свою заявку и ОБЯЗАТЕЛЬНО в личку (вконтакте) мне или Лене Сасиной.
Это я знаю,да.Вопщем ссылку не удалять?Она вам не мешает?

Просто я её поставила самовольно,ни у кого ничё не спрашивала,вдруг на меня затаят обиду и молча будут возмущаться.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:18
ответ для 3елёНка , на сообщение « Это я знаю,да:).Вопщем ссылку не... »
  #7378
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Это я знаю,да.Вопщем ссылку не удалять?Она вам не мешает?
А не удаляй, мы не против и кстатьи НИКОГО из группы НЕ убирали!!! если кто и ушел-это их собственная инициатива...просто в контакте народу много и не всем надо в нашу группу!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:20   #7379
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
А не удаляй, мы не против и кстатьи НИКОГО из группы НЕ убирали!!! если кто и ушел-это их собственная инициатива...просто в контакте народу много и не всем надо в нашу группу!
правда?
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:20
ответ для 3елёНка , на сообщение « Это я знаю,да:).Вопщем ссылку не... »
  #7380
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Это я знаю,да.Вопщем ссылку не удалять?Она вам не мешает?

Просто я её поставила самовольно,ни у кого ничё не спрашивала,вдруг на меня затаят обиду и молча будут возмущаться.
Получив определенный опыт от вышеописанной ситуации - мы сделали кое-какие выводы...так что теперь намекать не будем...ежели что - сразу
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena