Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 19:20   #7371
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Вернулись из театра Буфф. Спектакль "Новая жизнь Бабы-Яги" в зале буффики. Очень красивый, по-настоящему детский зал.

Сам спектакль весёлый, лёгкий. Перед спектаклем с детьми играли в "Ручеёк", а после спектакля была дискотека. Спектакль рассчитан, на мой взгляд, на детей дошкольного возраста, максимум - первый класс. А у них на сайте написано от 3 до 10 лет.

Дочка расстроилась, что артисты как-то сразу ушли перед дискотекой, и мы не успели им поаплодировать. Апладирую здесь!!!

Вообщем День народного единства провели "на веселе".
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:23
ответ для Ashcusy , на сообщение « Спасибо за подсказку :flower: Мы как... »
  #7372
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку Мы как раз туда скоро собираемся.

Девушки, а в Детской Филармонии "Сказку о принце Тамино и волшебной флейте" кто-нибудь видел? Поделитесь, пжл., впечатлениями.

Это постановка Озерской(Цирк на ладони, Журавль и цапля,Маленький принц, Волшебные черевички и тд), она весьма изящная. Будьте готовы, что арии будут на немецком.
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:25   #7373
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Мы с Волшебной Флейты Зазеркалья.

ну никак им не найти достойную Царицу, ну после Юдиной не то))))) Но постановку эту любим.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:45   #7374
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Это постановка Озерской(Цирк на ладони, Журавль и цапля,Маленький принц, Волшебные черевички и тд), она весьма изящная. Будьте готовы, что арии будут на немецком.
Спасибо! Что на немецком это даже хорошо, сын немецкий начинает изучать, послушает звучание языка.
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:58
ответ для irihonya , на сообщение « Вернулись из театра Буфф. Спектакль... »
  #7375
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вернулись из театра Буфф. Спектакль "Новая жизнь Бабы-Яги" в зале буффики. Очень красивый, по-настоящему детский зал.

Сам спектакль весёлый, лёгкий. Перед спектаклем с детьми играли в "Ручеёк", а после спектакля была дискотека. Спектакль рассчитан, на мой взгляд, на детей дошкольного возраста, максимум - первый класс. А у них на сайте написано от 3 до 10 лет.

Дочка расстроилась, что артисты как-то сразу ушли перед дискотекой, и мы не успели им поаплодировать. Апладирую здесь!!!

Вообщем День народного единства провели "на веселе".
мы тоже были там. Действительно на дошкольников рассчитано, лет на 5.
сделано все на отлично: и декорации, и игра актеров - супер. Но мы переросли
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:56
ответ для irihonya , на сообщение « Вернулись из театра Буфф. Спектакль... »
  #7376
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вернулись из театра Буфф. Спектакль "Новая жизнь Бабы-Яги" в зале буффики. Очень красивый, по-настоящему детский зал.

Сам спектакль весёлый, лёгкий. Перед спектаклем с детьми играли в "Ручеёк", а после спектакля была дискотека. Спектакль рассчитан, на мой взгляд, на детей дошкольного возраста, максимум - первый класс. А у них на сайте написано от 3 до 10 лет.

Дочка расстроилась, что артисты как-то сразу ушли перед дискотекой, и мы не успели им поаплодировать. Апладирую здесь!!!

Вообщем День народного единства провели "на веселе".
А мы были на этом спектакле в октябре и тоже не смогли артистов поймать - дочка хотела волку цветы подарить, походили после спектакля поискали артистов - не нашли, спросили у другого персонала - нам сказали, что они уже разгриммировались - ну и скорость у них!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:31
ответ для tagil , на сообщение « Мы с Волшебной Флейты Зазеркалья. ну... »
  #7377
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Это постановка Озерской(Цирк на ладони, Журавль и цапля,Маленький принц, Волшебные черевички и тд), она весьма изящная. Будьте готовы, что арии будут на немецком.
Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мы с Волшебной Флейты Зазеркалья.

ну никак им не найти достойную Царицу, ну после Юдиной не то))))) Но постановку эту любим.
Ой, расскажите, пожалуйста, про эти постановки! Как поют? Дочь страстно любит "Волшебную флейту" в Мариинке (ну и плюс масса вариантов на ютьюбе - предпочитает Диану Дамрау ) - но тут загорелась идеей послушать где-то еще. А я все боюсь, что после Мариинки с Юдиной (плюс Штода и Цанга!) не прозвучит...
zewaka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:37   #7378
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


А мы сходили в Мариинку на первый спектакль "Академии юных театралов" - "Как создается оперный спектакль". Очень славно сделано, но главное, что меня приятно удивило - для детской лекции-концерта привлечены прекрасные исполнители: пели Юдина и Мороз. Все сделано на основе "Севильского цирюльника", но при "подборе исполнителей" каждый еще пел арию из какой-нибудь другой оперы, так что было вполне разнообразно и интересно. Дочери (6 лет, но с большим оперным опытом ) очень понравилось.
zewaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:15
ответ для zewaka , на сообщение « Ой, расскажите, пожалуйста, про эти... »
  #7379
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Ой, расскажите, пожалуйста, про эти постановки! Как поют? Дочь страстно любит "Волшебную флейту" в Мариинке (ну и плюс масса вариантов на ютьюбе - предпочитает Диану Дамрау ) - но тут загорелась идеей послушать где-то еще. А я все боюсь, что после Мариинки с Юдиной (плюс Штода и Цанга!) не прозвучит...
Спектакль Озерской-номинант на Золотой софит. Поют ( в записи))))) Эмми Луус, Вилма Липп, играетВенский филармонический оркестр под управлением Герберта фон Караяна. То есть поют очень хорошо и играют не хуже.) Текст Яснова.

Идите смело.

Спектакль Петрова сделан в стиле Петрова. Я-обожаю. Многие считают это шутовством и упрощёнкой. Петь там будут хуже, нежели в КЗ Мариинки, но есть много плюсов

Так что тоже идите и ничему не удивляйтесь))
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:22   #7380
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


Большое спасибо!
zewaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena