Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:27
ответ для Маймун , на сообщение « ну ладно, расскажу была у меня... »
  #7381
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
ну ладно, расскажу
была у меня сестра... несколько лет назад она умерла после операции на сердце прямо в больнице...

снился мне сон, но так как он был совершенно мне непонятный, я никому не стала говорить, пока не услышала рассказ тети, с нее и начну

Снится ей она в церкви и просит подготовить ее к свадьбе. А тетя спрашивает - какая свадьба если она умерла и вообще кто жених. Сестра показала ей жениха и сказала что он с их села (девушка в селе жила) и он очень хороший и назвала его. У мужчины были светлые волосы и наполовину обоженное лицо...
Через какое то время тетя где то на поминках в этом селе сидя за чашкой, которую одна "гадалка" (у нас там все гадалки ) вдруг вспомнила и спрашивает, а знают ли они такого человека... Вы не поверите, он существовал! Он умер во время войны и унего было наполовину обоженное лицо. Тетя даже сестру его нашла и по описанием тети все совпало.

Ну я про это и не знала, а вот что потом снилось мне:

Снится как я стою в чьей то спальне и вижу в колыбельке малыша... потом заходит она и я спрашиваю, кто это? она отвечает мне что это ее малыш и к ней подходит светловолосый мужчина и обнимает их и я понимаю что наверно он ее муж....

вот потом когда я услышала рассказ тети и прибавила свой.... вот такая картина получилась..... Нашла она свое счастье, пусть даже на небе...она очень хотела выйти замуж, родить ребенка и стать врачом... покрайней мере первые 2 пункта у нее получились....
мистика и правда

а у меня дочка старшая родилась в годовщину смерти моего дедушки,тогда было как раз 12 лет со дня его смерти и мы от радости даже забыли об этом первый раз
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 05.04.2012, 16:29   #7382
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Я уже позвонила. написала заявление на возврат, отправила. хотела купить билет, а не тут то было. нужен срок действия.... короче все против меня.. может мне не ехать???...
ты когда загран получала?
если старый, то он 10 лет действует
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline  
Старый 05.04.2012, 16:30
ответ для Маймун , на сообщение « ну ладно, расскажу была у меня... »
  #7383
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Завтра в Стамбул)))))

Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
я так понимаю не мне одной любопытно
Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
ну ладно, расскажу
была у меня сестра... несколько лет назад она умерла после операции на сердце прямо в больнице...

снился мне сон, но так как он был совершенно мне непонятный, я никому не стала говорить, пока не услышала рассказ тети, с нее и начну

Снится ей она в церкви и просит подготовить ее к свадьбе. А тетя спрашивает - какая свадьба если она умерла и вообще кто жених. Сестра показала ей жениха и сказала что он с их села (девушка в селе жила) и он очень хороший и назвала его. У мужчины были светлые волосы и наполовину обоженное лицо...
Через какое то время тетя где то на поминках в этом селе сидя за чашкой, которую одна "гадалка" (у нас там все гадалки ) вдруг вспомнила и спрашивает, а знают ли они такого человека... Вы не поверите, он существовал! Он умер во время войны и унего было наполовину обоженное лицо. Тетя даже сестру его нашла и по описанием тети все совпало.

Ну я про это и не знала, а вот что потом снилось мне:

Снится как я стою в чьей то спальне и вижу в колыбельке малыша... потом заходит она и я спрашиваю, кто это? она отвечает мне что это ее малыш и к ней подходит светловолосый мужчина и обнимает их и я понимаю что наверно он ее муж....

вот потом когда я услышала рассказ тети и прибавила свой.... вот такая картина получилась..... Нашла она свое счастье, пусть даже на небе...она очень хотела выйти замуж, родить ребенка и стать врачом... покрайней мере первые 2 пункта у нее получились....
ого...я помню когда у меня дедушка умер, мне было 6 лет, умер на руках моего папы,прямо у меня на глазах, сердце. так вот они с бабушкой в доме частном жили,и в преклонном возрасте спали с разных комнатах...так после смерти когда я заходила в комнату,я чувствовала его присутствие,и от этого мне страшно было...а когда оставалась у бабушки ночевать с сестрой, то не раз слышали шорох и шаги, бабушка нам не разрешала выходить из комнаты (хотя мы бы и сами не вышли ) но всегда говорила,что это дедушка пришел проверить все ли в порядке дома
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline  
Старый 05.04.2012, 16:31
ответ для stb , на сообщение « мистика и правда:010::010::010: а у... »
  #7384
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
У меня мурашки по коже забегали....
Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Прочитала.
Страшненько.
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
мистика и правда
а вообще много таких историй... когда покойник снится и просит что то передать через вновь умершего....

У нас обычно так и делают... когда покойника хоронят, родственники недавно умершего кладут ....
Маймун is offline  
Старый 05.04.2012, 16:32   #7385
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
ты когда загран получала?
если старый, то он 10 лет действует
Он у меня действителен до 14 года вроде... Знаешь, после этой истории, я думаю, что поменяю я его. Чтоб больше таких путаниц не было
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 05.04.2012, 16:32
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #7386
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


я бы вам много старшилок рассказала, но беременным низя
Маймун is offline  
Старый 05.04.2012, 16:32
ответ для ValeriS , на сообщение « :010::010::010: я так понимаю не мне... »
  #7387
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение


я так понимаю не мне одной любопытно


ого...я помню когда у меня дедушка умер, мне было 6 лет, умер на руках моего папы,прямо у меня на глазах, сердце. так вот они с бабушкой в доме частном жили,и в преклонном возрасте спали с разных комнатах...так после смерти когда я заходила в комнату,я чувствовала его присутствие,и от этого мне страшно было...а когда оставалась у бабушки ночевать с сестрой, то не раз слышали шорох и шаги, бабушка нам не разрешала выходить из комнаты (хотя мы бы и сами не вышли ) но всегда говорила,что это дедушка пришел проверить все ли в порядке дома
мой дедушка умер,когда мне было 10 лет
и тоже на моих глазах,я все очень хорошо помню

и еще помню,что страха вообще у меня к нему мертвому не было............

потом очень часто на улице мне казалось что я его вижу
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 05.04.2012, 16:34   #7388
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
а вообще много таких историй... когда покойник снится и просит что то передать через вновь умершего....

У нас обычно так и делают... когда покойника хоронят, родственники недавно умершего кладут ....
слышала тоже про такое,что снятся людям и просят что-то передать через недавно умершего,даже не знакомого человека....жутко....хорошо что мне никто не снится,я бы со страху описалась бы...правда снилась только собака моя - давно умершая, но я за ней с окна как будто наблюдала как она со своими щенками гуляла,но во сне я не понимала что ее нет и была рада ее видеть)
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline  
Старый 05.04.2012, 16:34
ответ для Маймун , на сообщение « ну ладно, расскажу была у меня... »
  #7389
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
ну ладно, расскажу
была у меня сестра... несколько лет назад она умерла после операции на сердце прямо в больнице...

снился мне сон, но так как он был совершенно мне непонятный, я никому не стала говорить, пока не услышала рассказ тети, с нее и начну

Снится ей она в церкви и просит подготовить ее к свадьбе. А тетя спрашивает - какая свадьба если она умерла и вообще кто жених. Сестра показала ей жениха и сказала что он с их села (девушка в селе жила) и он очень хороший и назвала его. У мужчины были светлые волосы и наполовину обоженное лицо...
Через какое то время тетя где то на поминках в этом селе сидя за чашкой, которую одна "гадалка" (у нас там все гадалки ) вдруг вспомнила и спрашивает, а знают ли они такого человека... Вы не поверите, он существовал! Он умер во время войны и унего было наполовину обоженное лицо. Тетя даже сестру его нашла и по описанием тети все совпало.

Ну я про это и не знала, а вот что потом снилось мне:

Снится как я стою в чьей то спальне и вижу в колыбельке малыша... потом заходит она и я спрашиваю, кто это? она отвечает мне что это ее малыш и к ней подходит светловолосый мужчина и обнимает их и я понимаю что наверно он ее муж....

вот потом когда я услышала рассказ тети и прибавила свой.... вот такая картина получилась..... Нашла она свое счастье, пусть даже на небе...она очень хотела выйти замуж, родить ребенка и стать врачом... покрайней мере первые 2 пункта у нее получились....
Девочки после этой истории стало грустно.
У меня папа за один день до смерти со мной прощался. Со здоровьем как нам казалось все было хорошо. А он чувствовал, что вечером меня не увидит.
За три дня до смерти во сне пришла его мать, т.е. моя бабушка которая умерла и хотела его забрать. Я пыталась его защитить, но видимо не получилось.
Грустно слезы.
ПВС-НВС is offline  
Старый 05.04.2012, 16:34   #7390
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
я бы вам много старшилок рассказала, но беременным низя
я не сильно всего этого боюсь

отношусь к загробному миру с уважением

я же очень зеленоглазая и как говорят,что это не с проста
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena