Депрессия-2 - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 16:26
ответ для Renaissance , на сообщение « Девы, Ловите позитив. Собираюсь на... »
  #7381
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы,
Ловите позитив. Собираюсь на прививку. Ушла в ванную комнату. Возвращаюсь... ПустырнеГУ, много, МНЕ, ДУРНО... ААААА. УЖОС... Тарелкин достал СО ШКАФА!!!! бутылек с зеленкой, ЗАКРЫТЫЙ (Слава Богу хоть в чем-то повезло). И насосался... Знаете, как в школе ручки старые детки высасывают. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Готический ребенок... Губы темно-зеленые, почти черные. Мося местами, руки... Тк пузырек был закрытый не успел напиться и слизистую не повредил... ттт
Звонок. Подъехал водитель. Бегу в ванну, умываю, теперь и я Грин Пис. Руки по локоть. В ужасе хватаюсь за лицо (вот права народная мудрость, нельзя беременных пугать - пятно на лице будет). Я хоть и не Б - но в пятнах зелени. Одеваемся. Сосу в зубы, рот прикрыт, зелени стало меньше. И не так ярко. Едем. водитель косится. Приехали. Бежим в центр. Заходим к врачу. Валерон пугается, орет, соса падает... Господа, к нам едет ревизор, немая сцена из бессмертной пьесы Гоголя. Объясняю. После прививки нас просят остаться и смешить других детей. Мыться сегодня нельзя. Вся красота остается до завтра. Если будет темпа на прививку до послезавтра. Гуляем в закрытой коляске.
Прости, Катюш, представила в красках всю картину и стало очень смешно
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:28
ответ для МамаТапка , на сообщение « :010::010::010::010:я 3 недели назад... »
  #7382
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
я 3 недели назад зарегилась....все письма жду. Лучше бы уж на Невский съездила за кодом. Ненавижу наше долбанное государство!
я тоже его ненавижу

Если вспомнить как свое ИП закрывала - меня выручал только беременный пуз, иногда что-то делалось быстрее и в налоговой меня не сильно били
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:28   #7383
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Прости, Катюш, представила в красках всю картину и стало очень смешно
смешно даже не то слово
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:31
ответ для Netty77 , на сообщение « ой спасибо))) но я конечно и помоложе... »
  #7384
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
ой спасибо))) но я конечно и помоложе ее буду

А на самом деле мне с ним интересно... и не скучно... все-таки у молодых у них жажда жизни переливает через край))))мой первый муж (старше был на 7 лет)меня просто сломал: Das Kind - die Küche - die Kirche дети-кухня-церковь... только еще и без детей.... никуда было не вытащить, ему ничего не интересно... чтобы он не прочитал или не посмотрел - все по его мнению такая хрень, что он сидя на горшке написал бы лучше... я не человек, мое мнение не интересно.... я даже рисовать бросила(((

А Колька он такой открытый, добрый + у нас специальности немного пересекаются,так он мое мнение и мой опыт всегда и спросит и оценит.. ну короче мне сейчас с ним ОЧЕНЬ комфортно.... а самое главное он до трясучки Алену любит
Наташа,
У меня начальник мужа уехал лейтенантом после выпуска на Камчатку. Там женился на женщине на 8 лет старше и с мальчиком от первого брака. Т.е ему тоже 23 было. У них доча родилась
Все мусолят - старше намного, с ребенком и т.п.
А я не понимаю, хочется сказать люди! Да раскройте глаза! Он должен каждый день свечки ставить, что она согласилась его женой быть. Она красотко! Она такая привлекательная и такая секси, что мама дорогая. А он - моль в обмороке, даже в коме. Белобрысый и лысеющий. Она в свои 38 выглядит на мульон. Так что забей. Я уверена, что твой Колька тоже радуется, что ему такое сокровище досталось. Я уверена, что он не просто так тебя выбрал. Наверняка есть чем похвастаться. И главное доча
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:33
ответ для Renaissance , на сообщение « Девы, Ловите позитив. Собираюсь на... »
  #7385
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы,
Ловите позитив. Собираюсь на прививку. Ушла в ванную комнату. Возвращаюсь... ПустырнеГУ, много, МНЕ, ДУРНО... ААААА. УЖОС... Тарелкин достал СО ШКАФА!!!! бутылек с зеленкой, ЗАКРЫТЫЙ (Слава Богу хоть в чем-то повезло). И насосался... Знаете, как в школе ручки старые детки высасывают. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Готический ребенок... Губы темно-зеленые, почти черные. Мося местами, руки... Тк пузырек был закрытый не успел напиться и слизистую не повредил... ттт
Звонок. Подъехал водитель. Бегу в ванну, умываю, теперь и я Грин Пис. Руки по локоть. В ужасе хватаюсь за лицо (вот права народная мудрость, нельзя беременных пугать - пятно на лице будет). Я хоть и не Б - но в пятнах зелени. Одеваемся. Сосу в зубы, рот прикрыт, зелени стало меньше. И не так ярко. Едем. водитель косится. Приехали. Бежим в центр. Заходим к врачу. Валерон пугается, орет, соса падает... Господа, к нам едет ревизор, немая сцена из бессмертной пьесы Гоголя. Объясняю. После прививки нас просят остаться и смешить других детей. Мыться сегодня нельзя. Вся красота остается до завтра. Если будет темпа на прививку до послезавтра. Гуляем в закрытой коляске.


Мы в детстве с сестрой открыли пузырёк с зелёнкой и целенаправленно измазали всё, что смогли я даже помню, когда бабушка привела меня, всю зелень, в сад, она объясняла воспитателям, что дети играли в крокодила
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:33
ответ для Хатуля , на сообщение « вчерашняя темка про потерю карты... »
  #7386
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
вчерашняя темка про потерю карты http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5098318
Спасибо!!пошла изучать!!!
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:33
ответ для Renaissance , на сообщение « Пробовала. Он сказал "Инета, что ли... »
  #7387
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Пробовала. Он сказал "Инета, что ли обчиталась? Пошли спать!"
Не я все понимаю, чувства трансформируются, осторта притупляются. Я и не прошу ни цветов, ни бурных признаний, ни завтрак в постель. Но я никогда не видела, чтобы моего папу бесили мамины вещи, или витамины на столе. Или его бесило, что она больше спит или отдыхает. Или раздражало как она выглядит.
Он когда спрашивает"Че грустная?" ему не интересно почему, его сам факт бесит.
Ну вобщем я уже тут написала столько, что ко мне можно ярлык "уставшая" клеить. Очень извиняюсь за нытье. Че-то у меня и правда сейчас поговорить не с кем. А хоцца...
Кать, а с чего ты это все взяла? Тебе бесполезно что-то говорить, потому что ты уже все для себя решила. Нет, ну правда. Если моему мужу все равно на что-то, то он даже не спросит. И моему мужу, например, тоже не всегда нравится как я выгляжу. Поэтому он мне делает замечания. Не в плохом смысле. И да, моего мужа тоже могут раздражать витамины на столе. Но не потому, что это мои витамины, а потому, что я эту баночку не убрала. А он любит порядок, везде и во всем. И тоже придирается, если я не уберу свои вещи, или за ребенком, или не дай бог посуда будет грязная на кухне расставлена
Конечно, все люди разные. Просто я на примере своего мужа рассказала похожие вещи. Которые меня при этом не шокируют.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:33
ответ для Renaissance , на сообщение « Девы, Ловите позитив. Собираюсь на... »
  #7388
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы,
Ловите позитив. Собираюсь на прививку. Ушла в ванную комнату. Возвращаюсь... ПустырнеГУ, много, МНЕ, ДУРНО... ААААА. УЖОС... Тарелкин достал СО ШКАФА!!!! бутылек с зеленкой, ЗАКРЫТЫЙ (Слава Богу хоть в чем-то повезло). И насосался... Знаете, как в школе ручки старые детки высасывают. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Готический ребенок... Губы темно-зеленые, почти черные. Мося местами, руки... Тк пузырек был закрытый не успел напиться и слизистую не повредил... ттт
Звонок. Подъехал водитель. Бегу в ванну, умываю, теперь и я Грин Пис. Руки по локоть. В ужасе хватаюсь за лицо (вот права народная мудрость, нельзя беременных пугать - пятно на лице будет). Я хоть и не Б - но в пятнах зелени. Одеваемся. Сосу в зубы, рот прикрыт, зелени стало меньше. И не так ярко. Едем. водитель косится. Приехали. Бежим в центр. Заходим к врачу. Валерон пугается, орет, соса падает... Господа, к нам едет ревизор, немая сцена из бессмертной пьесы Гоголя. Объясняю. После прививки нас просят остаться и смешить других детей. Мыться сегодня нельзя. Вся красота остается до завтра. Если будет темпа на прививку до послезавтра. Гуляем в закрытой коляске.
громко хохотать не могу, ребенок спит
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:35   #7389
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Кать, а с чего ты это все взяла? Тебе бесполезно что-то говорить, потому что ты уже все для себя решила. Нет, ну правда. Если моему мужу все равно на что-то, то он даже не спросит. И моему мужу, например, тоже не всегда нравится как я выгляжу. Поэтому он мне делает замечания. Не в плохом смысле. И да, моего мужа тоже могут раздражать витамины на столе. Но не потому, что это мои витамины, а потому, что я эту баночку не убрала. А он любит порядок, везде и во всем. И тоже придирается, если я не уберу свои вещи, или за ребенком, или не дай бог посуда будет грязная на кухне расставлена
Конечно, все люди разные. Просто я на примере своего мужа рассказала похожие вещи. Которые меня при этом не шокируют.
Насть, если бы так было всегда - да понятно. Но он правда раньше так не говорил и не делал. Видимо что-то я не так делаю.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:36
ответ для kayyana , на сообщение « Спасибо!!пошла изучать!!! »
  #7390
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
Спасибо!!пошла изучать!!!
А я в малышах видела тему, хотела еще посмотреть не ты ли ее создала
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena