Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 00:44
ответ для nata77 , на сообщение « Наташ а Таня когда возвращается? Она... »
  #731
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Наташ а Таня когда возвращается? Она там греется и купается наверное, приедет отдахнувшая и нам энергию подбросит! и надеюсь и нам тепло привезет, а то завтра вроде как -19, а я в театр иду, главное не замерзнуть по дороге !
Точно не знаю, но предполагаю, что со дня на день. Улетела 7, путевки обычно 10-14 дней... так что ждем Татьяну загорелую, отдохнувшую, полную сил!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 10:48   #732
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
вот как мы с тобой нашлись: подружки по одиночеству Мужей в дальние страны, а сами худеть Наташа. все будет отлично! ты ж не в первый раз мужа провожаешь!!! 2 дня пройдут в тоске, а потом свой привычный ритм наладится.
Ой не говори! Две Наташки под окном .......................... Да ты права, 21 февраля будет 7 лета все равно привыкнуть не могу, хотя вчера прогресс в аэропорту не заплакала первый раз!! Вишь какая я стойкая !

отчет

76.3! ах еще 100 грам и будет - 10 кг!!

101, 80, 102,5 бедра начинают худеть!
Хотя по брюкам очень заметно, уже все брюки убрала, так как вываливаюсь и в брючки 48 размра влезаю! И даже те что купила первые уже легко вхожу и даже немного .... Вот как только как оставлю сынишку, пойду покупать себе брючки еще, а то маловато как то гордеробчик стал!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 10:55
ответ для nata77 , на сообщение « Ой не говори! Две Наташки под окном... »
  #733
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ой не говори! Две Наташки под окном .......................... Да ты права, 21 февраля будет 7 лета все равно привыкнуть не могу, хотя вчера прогресс в аэропорту не заплакала первый раз!! Вишь какая я стойкая !
оооо, ты прямо до аэропорта провожаешься! Молодец!

Вес 65 кг вот он, тот рубеж, который надо перешагнуть параметры мало изменились 98/80/98. Вся надежда на БФ, надо скачать следующий диск, там нагрузка побольше!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 10:58
ответ для nata77 , на сообщение « Ой не говори! Две Наташки под окном... »
  #734
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
76.3! ах еще 100 грам и будет - 10 кг!!

101, 80, 102,5 бедра начинают худеть!
Хотя по брюкам очень заметно, уже все брюки убрала, так как вываливаюсь и в брючки 48 размра влезаю! И даже те что купила первые уже легко вхожу и даже немного .... Вот как только как оставлю сынишку, пойду покупать себе брючки еще, а то маловато как то гордеробчик стал!
ОГО!!! КЛАСС!!!
А я не парюсь по поводу гардероба. Джинсы падали. купила ремень потуже Мне выходить некуда К весне дохуде и тогда все куплю новенькое, весенне-летнее
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 11:35
ответ для MigNat , на сообщение « ОГО!!! КЛАСС!!! :love: А я не парюсь... »
  #735
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
оооо, ты прямо до аэропорта провожаешься! Молодец!

Вес 65 кг вот он, тот рубеж, который надо перешагнуть параметры мало изменились 98/80/98. Вся надежда на БФ, надо скачать следующий диск, там нагрузка побольше!
Молодчина!!!!!!! Ничего перескочим и эту цифру! Мы ж сильные и коль решили то дойдем до конца!!! А объемы с Б.Ф. поползут в низ только надо заниматься!!!

Да я последние время до аэропорта редко проважала из-за сынули, а вчера решила его с утра отдать родителям! Чтоб последние часики насладится ну и поехала и в аэропорт!!


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ОГО!!! КЛАСС!!!
А я не парюсь по поводу гардероба. Джинсы падали. купила ремень потуже Мне выходить некуда К весне дохуде и тогда все куплю новенькое, весенне-летнее

а я наслаждаюсь, тем что покупаю что-то! Так приятно прийти и купит 48 размера! Ну и я работаю, и публика там изсканая и одевается ух и ах, так что должна и я выглядить на 100!!
Но ты просто кремень, я до весны бы не выдержила, мне нужен шопинг для настроения!

табличку обновила!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 11:50
ответ для nata77 , на сообщение « Молодчина!!!!!!! Ничего перескочим и... »
  #736
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Молодчина!!!!!!! Ничего перескочим и эту цифру! Мы ж сильные и коль решили то дойдем до конца!!! А объемы с Б.Ф. поползут в низ только надо заниматься!!!
Буду




Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
а я наслаждаюсь, тем что покупаю что-то! Так приятно прийти и купит 48 размера! Ну и я работаю, и публика там изсканая и одевается ух и ах, так что должна и я выглядить на 100!!
Но ты просто кремень, я до весны бы не выдержила, мне нужен шопинг для настроения!
я вообще не люблю по магазам ходить, мне проще в закупке Сейчас туговато с финансами, муж пока не нашел работу там, это во-первых. а во-вторых, мы живем на чемоданах... ты понимаешь, что наоборот избавляемся от всего лишнего... так что выкину здесь все большое и старое, перееду и буду покупать уже новое и маааленькое Мечта! влезть в 44 размер!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 12:00
ответ для MigNat , на сообщение « Буду :036: я вообще не... »
  #737
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение

я вообще не люблю по магазам ходить, мне проще в закупке Сейчас туговато с финансами, муж пока не нашел работу там, это во-первых. а во-вторых, мы живем на чемоданах... ты понимаешь, что наоборот избавляемся от всего лишнего... так что выкину здесь все большое и старое, перееду и буду покупать уже новое и маааленькое Мечта! влезть в 44 размер!
А ты думаешь когда сможешь туда переехать? А он там сейчас просто ищет работу или там есть, но не та что вы хотите? Ты права при переезде надо избавится от всего лишнего! А то лежит и годами не носишь или не пользуешься! А тем более там то наверное выбор лучше чем тут! Я когда переехала на свою квартиру, я многое повыбрасывала!

Я тоже не люблю по магазинам , хватает на 30 минут! Поэтому обычно покупаю много и потом пол года не захожу! Ну сейчас правда тянет! А то брючки постираешь и все одеть нечего!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:43
ответ для nata77 , на сообщение « А ты думаешь когда сможешь туда... »
  #738
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.

10- йогурт и мюсли кусочек сыра

потом пошли на вотрушках кататься

13.00 - ножка кролика и салат с огурцом + помидорки чери + перец сладкий со сметаной

потом в театр пошли были на щелкунчике в Мариинке, (декорации и костюмы Шемякина) обалденно красивый балет, шикарные костюмы и декорации я в восторге!

19-30 пришли домой с подрушкой ну и пришлось приготовить что-то и слопала сама

4 мидии запеченых, два кусочка голубого сыра, один кусочек копченого сыра и руколу немножко и 1 помидорку чери! и 1,5 бокала вина!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:45
ответ для nata77 , на сообщение « А ты думаешь когда сможешь туда... »
  #739
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А ты думаешь когда сможешь туда переехать? А он там сейчас просто ищет работу или там есть, но не та что вы хотите? Ты права при переезде надо избавится от всего лишнего! А то лежит и годами не носишь или не пользуешься! А тем более там то наверное выбор лучше чем тут! Я когда переехала на свою квартиру, я многое повыбрасывала!
Думаю, в конце апреля. в начале мая мы будем там... Муж в активном поиске работы, до этого просто учил язык, осваивался... По поводу выбора одежды не особо в курсе. но часто бывают распродажи. Муж покупал себе куртку. долго не мог решиться потратиться ходил мерить, фоторафировался, спрашивал мое мнение, я сказала, чтоб покупал... Приходит. а на эти куртки распродажа началась на 2500 рэ дешевле. Я просто сразу в рубли перевела для наглядности. Эх. поживем, увидим!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:47
ответ для MigNat , на сообщение « Думаю, в конце апреля. в начале мая мы... »
  #740
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Вчера укладывала Кри спать и сам уснула, не смогла доползти до компа

в выходные без БФ, сестра тут путалась под ногами, а как-то при ней не хотелось выполнять столь загадочные действия Зато сейчас уже позанималась и поняла. что надо усложняться, качаю следующий комплекс упражнений очень мне нравится!!!
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena