Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 00:03
ответ для Стаська* , на сообщение « Набрала уже 20кг.(((( Про роддом... »
  #731
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Набрала уже 20кг.(((( Про роддом написала в первом сообщении, что берут наверное меня в Алмазова по показаниям , месяц на сохранении там уже отлежала.
ой,прости отвлеклась..у меня две девочки в 33недели были почти по 2кг каждая,но я набрала 10кг(был до 4месяца сильный токсикоз)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:52
ответ для suol79 , на сообщение « А кто врач и на каком отделении?Я на... »
  #732
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
А кто врач и на каком отделении?Я на 2-м лежала,врачи там нормальные.
Я тоже на 2 отд. Врач у меня Зинаида Яковлевна цейтлен по - моему так фамилия ее.
Девочки спасибо за поддержку )))) а то я уже здесь с ума схожу
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:54   #733
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


девочки,какая же я всё-таки ненормальная. По анализам всё ок. т.т.т. ,шейка 51 мм, по узи претензий нет. 6 сентября надо на работу выходить, я не хотела на 2 недели всего,а потом в декрет,так мне больничный не за что дать. Вот я и думаю,не к добру это,что всё хорошо, значит плохо будет. Это что? Мозг беременный или по мне психиатр плачет?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:57   #734
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:55
ответ для valguria , на сообщение « девочки,какая же я всё-таки... »
  #735
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
девочки,какая же я всё-таки ненормальная. По анализам всё ок. т.т.т. ,шейка 51 мм, по узи претензий нет. 6 сентября надо на работу выходить, я не хотела на 2 недели всего,а потом в декрет,так мне больничный не за что дать. Вот я и думаю,не к добру это,что всё хорошо, значит плохо будет. Это что? Мозг беременный или по мне психиатр плачет?
да,как все запущено
хорошо-опять все не нравится
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:10
ответ для нюша ) , на сообщение « Я тоже на 2 отд. Врач у меня Зинаида... »
  #736
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Я тоже на 2 отд. Врач у меня Зинаида Яковлевна цейтлен по - моему так фамилия ее.
Девочки спасибо за поддержку )))) а то я уже здесь с ума схожу
Зинаида Яковлевна врач хороший(она у меня тоже была),старается перестраховаться лучше лишний раз чем рисковать.Я лежала в 222 палате.На послеродовом конечно условия похуже- в том крыле,где ремонта не было.Я,правда,в платной палате совместного пребывания лежала и в коридор особо не выходила.
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:27
ответ для suol79 , на сообщение « Зинаида Яковлевна врач хороший(она у... »
  #737
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
Зинаида Яковлевна врач хороший(она у меня тоже была),старается перестраховаться лучше лишний раз чем рисковать.Я лежала в 222 палате.На послеродовом конечно условия похуже- в том крыле,где ремонта не было.Я,правда,в платной палате совместного пребывания лежала и в коридор особо не выходила.
Я тоже в 222!!!!!!!!!!
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:16
ответ для valguria , на сообщение « девочки,какая же я всё-таки... »
  #738
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
девочки,какая же я всё-таки ненормальная. По анализам всё ок. т.т.т. ,шейка 51 мм, по узи претензий нет. 6 сентября надо на работу выходить, я не хотела на 2 недели всего,а потом в декрет,так мне больничный не за что дать. Вот я и думаю,не к добру это,что всё хорошо, значит плохо будет. Это что? Мозг беременный или по мне психиатр плачет?
Да это же ОТЛИЧНО!!! раз беременность протекает хорошо - значит и роды пройдут на УРА!!! радуйся жЭнСЧина!!! вот у меня вся беременность на угрозе прошла и гестоз был - роды тяжкие.... а у тебя все наоборот!!!!
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:40   #739
Стаська*
Частый гость
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сизова 25
Сообщений: 53


Девочки, расскажите, кто как думает поступать с кроватками? Сразу 2 покупать или в одной сначала спать? У меня возник сп смужем, ему кто-то сказал, что двойняшки до 5-ти-6-ти месяцев могут спать в одной кроватке....Мне кажется,что максимум месяцев до 3ех и смысла из-за трех месяцев сначала одну кроватку покупать нет....
Стаська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:02   #740
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, кто как думает поступать с кроватками? Сразу 2 покупать или в одной сначала спать? У меня возник сп смужем, ему кто-то сказал, что двойняшки до 5-ти-6-ти месяцев могут спать в одной кроватке....Мне кажется,что максимум месяцев до 3ех и смысла из-за трех месяцев сначала одну кроватку покупать нет....
Настя,с аватаркой все здорово-поздравляю...линеечку в сообщениях на форуме не вижу(попробуй еще раз все сделать)

по-поводу кроватки..у меня одна есть,но сынишка в ней почти не спал,поэтому я пока вторую не купила(месяц посмотрю как они будут,а там докупим)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena