***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 20:30   #731
Натэлла
Элита
 
Аватар для Натэлла
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 1 822


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Не каждый день - ну в плане может неделю походим, неделю дома/на даче. .
понятно.
я завтра у воспитательницы узнаю точно где у нас дежурный летний сад.
а у вас какой номер? может она и про ваш садик знает, она тут всю жизнь живет.
а воспитателем в нашем саду работает аж 31 год!!!
__________________

Натэлла is offline  
Старый 16.02.2010, 21:45   #732
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Наш садик 38.

Девченки, я злая, сержусь и злюсь не знаю на кого - Сашка опять стала кашлять. Ну что это такое? И рибомунил пьем уже 3-ю неделю, вот думала и продержимся хоть 3 недели в садике. И детей ходит всего 10 чел. Но вчера мальчик пришел, неделю болел, и "еще подкашливает, но ничего" (как его мама сказала). Ну не могла же Сашка от него заразится. И кашель такой влажный достаточно. Я просто плакать буду сейчас((((((((((((( Брионией намажу обязательно, но больше не знаю что и делать.
жена гонщика is offline  
Старый 17.02.2010, 10:50   #733
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет ((((((( Сегодня жуткий день....
Мы остались дома, в сад не повела Сашку, не рискнула ее здоровьем. Кашляет сильно, ночью приступ был, горло дерет, сипит, не откашляться ей, плачет. Ужас!
Думаю к маме не поедем, холодно очень, и опять же хотела предложить папе взять выходной. А оказывается папина сестра на Украине умерла вчера, он сегодня уезжает чтобы на похороны успеть. Я так расстроилась, и ведь папа с ней проститься не успел. В общем я вся на нервяках. Думаем с сестрой как лучше по очереди у мамы дежурить.

А еще дома никаких лекарств от кашля нет, а надо бы срочно начать давать Сашке. Муж придет часов в 10 только.

(((((((((((((((((((((
жена гонщика is offline  
Старый 17.02.2010, 17:59
ответ для oopsik , на сообщение « Всем дня доброго, я чёт велосипедом... »
  #734
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Всем дня доброго, я чёт велосипедом озадачилась. Хочу послушать мнение общественности. кто и какие велики собирается покупать к весне пупсам? Трёхколёсный или двухколёсный с двумя страховочными колёсами, не рано ли нашим такой?
От ребенка зависит-у меня у соседки сын научился кататься в 2 на двухколесном P.s. у нас Lexus Trike)
Lana98 is offline  
Старый 17.02.2010, 20:09   #735
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Мы тоже разболелись совсем.

В понид.начался кашель, с сада забирала осипшим, во вторник не повела, к вечеру вторника тем-ра 39, насморк еще. Температура и сегодня, поднимается до 39, поставили трахеит и прописали антибиотик
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 17.02.2010, 20:34   #736
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Девченки, я просто в бешенсве и одновременно в истерике рыдаю и рву на себеволосы, чтожэто такое....
я все первые два года носилась с нашим глазом, все кругом в один голос твердили, что все нормально, не требует оперативного вмешательства, все ОК. а вчера............ Все те же самы врачи "Какая вы плохая мать и так далее... ребенку еще до года необходимо было сделать операцию, для этого все показания" вобщем доказать что я не трамвай я не смогла, теперь заново вся это муть с обследованиями... и скорее всего операция.... блин нупочему меня ни кто никогда не слушает... уж 6-тимесячногоребенкапроще уложить чем двухгодоваса носящегося везде... ну вот после скандалов... вполиклинике мне вообще сказали чтолечить насбыли не обязанывсе это время, так как у нас в полисе иодного и второго ребенка ошибка, адрес проживания верны, а поликлиника поэтому адресу написанна не наша какдолжнабытьа другая...вобщем все, я расстроена.
zcz is offline  
Старый 17.02.2010, 21:44
ответ для zcz , на сообщение « Девченки, я просто в бешенсве и... »
  #737
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Мы тоже разболелись совсем.
Максимке поправляться срочно и температуры чтобы не было больше!!! @@@@@@@@@
А какой антибиотик прописали?

У тебя нибулайзер есть? Я вот уже созрела на его покупку, как только закупка новая откроется, сразу закажу!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девченки, я просто в бешенсве и одновременно в истерике рыдаю и рву на себеволосы, чтожэто такое....
Леночка, поддержу тебя! А ты пойдешь еще куда-нить на консультацию с Вероничкой? Куда вообще направляют на операцию? В какую больницу? Может там проконсультироваться и попробовать еще полечить как-то без операции?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 17.02.2010, 22:00   #738
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


нас сначала будут класть на отделение неврологии в ДгБ 1 а на операцию скорее всего в Турнера.
zcz is offline  
Старый 17.02.2010, 22:24   #739
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Лена, @@ вам с Вероничкой. Врачи ....... слов не найду.((
киSSки is offline  
Старый 17.02.2010, 23:36   #740
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Олесь, держись!

Лена, кулачков @@@@ вам !!
Маринелли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena