Наша слабость - халявная красота - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 16:19
ответ для nova2011 , на сообщение « Как то я сама засомневалась, сейчас... »
  #731
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от nova2011 Посмотреть сообщение
Как то я сама засомневалась, сейчас зашла на их сайт, так там стоимость стрижки у мастера низшей категории стоит 300р., может это и не акция вовсе...... надо опять звонить
300р. это обычный мастер.....нужен ли мне такой риск....ещё подумаю, не пойду, стилисты от 1300р.
nova2011 is offline  
Старый 07.05.2010, 16:33   #732
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Позвонили сейчас пригласили на 11-е мая на окраску в Астрокосметик. Расспросили чего хочу и какие волосы. Я в щастье! Только что из Неры и тут опять крупно повезло .
Marischa is offline  
Старый 07.05.2010, 16:36   #733
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Позвонили сейчас пригласили на 11-е мая на окраску в Астория-косметик. Расспросили чего хочу и какие волосы. Я в щастье! Только что из Неры и тут опять повезло .
как сходили то?
__________________
yamyam is offline  
Старый 07.05.2010, 16:43   #734
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Очень понравилось, жаль "мышки" не успели проэпилировать, я их специально неделю растила .
Чуть позже отзыв напишу, посылку собираю курьер вот-вот должен подъехать.
Marischa is offline  
Старый 07.05.2010, 16:43
ответ для @Vika@ , на сообщение « Я тоже завтра иду первый раз в НЕРУ... »
  #735
@Vika@
Активный участник
 
Аватар для @Vika@
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Волковский пр.
Сообщений: 322


Была сегодня в НЕРЕ первый раз и больше не пойду.
Я конечно, понимаю, что все зависит от ученицы, и мне сегодня не повезло.
У меня была Настя. Все началось с того, что она опоздала на 20 минут, чем рассердила преподавателя.Все время куда-то бегала, у все все выспрашивала. Я так понимаю, что с теорией у нее не очень...
В итоге за 3 часа проведенных в нере, она мне сделала 15 минут аппарат, массаж только ног и эпиляцию голени не очень качественно. Очень завидую девочкам, кторым сделали массаж полностью.
Про Ахмада. Его преподаватель хвалила, сказала, что у него твердая 4.


В апреле была на стрижке в студии Дениса Осипова. Опять же все зависит от ученицы. В день они одну стрижку стригли 4 раза, я была записана на 10, это была моя ошибка, нужно идти на 2 ИМХО. Чтобы уже потренировались, но еще не устали. В итоге стригли 2 часа по линиям, ждали друг друга и пока мастер проверит. Потом сушили по очереди, т.к. вылетали пробки (четные/нечетные) опять ждали. Порадовал результат, правда моей ученице помогал мастер.
__________________
@Vika@ is offline  
Старый 07.05.2010, 16:56   #736
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Я думаю что просто не повезло, что они сдавали зачет. Думаю что на обучении все гораздо продуктивнее проходит.

Я тоже не в диком восторге, но, по крайней мере, ноги до колена мне продепилировали, так что можно одеть юбку по крайней мере.

Марина, вам
Алека is offline  
Старый 07.05.2010, 17:31   #737
Zaputka
Элита
 
Аватар для Zaputka
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщений: 2 166


Дополню сегодняшнюю беседу и своим отчетиком о походе в Кадус.
Времени - 3 часа
Отношение - очень благожелательное
Ученицы - выпускницы (21-го у них экзамен!).
Делают все, что захочешь, НО!
ОКРАСКА:

Цвет, который мне понравился, мастер запретила делать, сказав, что все равно уйдет в желтизну. Мои мечты о пепельной блондинке разбились с диким звоном. Самое странное, что я ею была!!!! И всё получалось!
ИТОГ! Цвет - НЕ ТОТ! Очень темный для меня. Когда вижу концы собственных волос вздрагиваю, думая, что чужие.
Расстроена ОЧЕНЬ, т. к 2 недели минимум красится нельзя, а у меня через неделю ДР.
СТРИЖКА:
Мне не понравилась методика. К ученице Татьяне претензий нет. Меня по такой методике и в салоне как-то раз стригли. Принцип прост: волосы расчесываются по пробору, а потом тщательно подстрегаются в каре по уровням. О! меня так папа в детстве стриг! Мне нравится, когда волосы перекидывают и выравниваются со всех "углов"... А не просто по линии...
Татьяна старалась и цвет подобрать, и подстричь, но - увы! - проблема с не тем цветом испортила настроение. Себе не нравлюсь!
Zaputka is offline  
Старый 07.05.2010, 17:47   #738
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Alisa--, очень красиво Вас покрасили!
Жанна, потом не забудьте похвастаться стрижкой после юг-востока.
ОК, надеюсь будет чем хвастаться

Цитата:
Сообщение от Мама Луки Посмотреть сообщение
А записывают на любые стрижки за 300 рэ? У них акция? или как? расскажите плиз!
нет у них не акция. у них я так поняла всегда можно у мастера за 300 руб подстричся как тебе угодно.

завтра все подробно расскажу.
у меня запись на 10 утра.
~Жанна~ is offline  
Старый 07.05.2010, 17:50   #739
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


А не подскажите, если знаете, сколько это биоинкрустация стоит и можно ли на нее отдельно от покраски записаться?
Rainyaprile is offline  
Старый 07.05.2010, 18:00   #740
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
Я думаю что просто не повезло, что они сдавали зачет. Думаю что на обучении все гораздо продуктивнее проходит.

Я тоже не в диком восторге, но, по крайней мере, ноги до колена мне продепилировали, так что можно одеть юбку по крайней мере.

Марина, вам
Да мне-то за что ?! Это Вы меня выручили.
А вот Кате [yamyam] огромное спасибище !!! Ваш мастер чудо какой замечательный.
Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
как сходили то?
Ну и собственно отзыв:

Была сегодня на зачете "уход за телом" в НЕРЕ, чудесным образом мне досталась ученица-отличница. Это первое подобное мероприятие, которое я посетила. Но я хорошо подготовилась - прочитала массу отзывов об этом учебном комбинате и была готова к любому исходу. Мой мастер Алла, очень приятная и доброжелательная, достаточно оперативно заполнила карточку (нашла у меня варикоз и сколиоз ) и потом ждала пока преподаватель подойдет и проверит все ли она правильно определила. Конечно зачет добавил всем нервозности и все толпились и ждали своей очереди подключить аппараты. Мне сделали какую-то мало-приятную, но наверное эффективную процедуру на бедра. Мышцы под воздествием электродов довольно интенсивно сокращались с интервалами в пару секунд. Потом массаж на ноги, кисти, живот и плечевой пояс. Продепилировали чем-то розовым совсем неглубокое бикини и зеленым ноги до колен, на "подмышки" времени к большому моему сожалению не хватило. По времени все прошло как и обещали: с 10-ти до 13-00. Вобщем я очень довольна.

Теперь хотелось бы попасть куда-нибудь на обучение, где преподаватель объясняет и показывает и атмосфера более расслабленная.
Marischa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena