~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!! Растут, умнеют СЕНТЯБРЯТА!!!~~~2006~~~ - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 14:17   #731
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
+1! Вот тоже столько планов! Хочу как выйду на работу всетаки взять кредит и поменять квартиру на побольше! А уж когда кредит выплачу можно будет и о мальчике подумать! Но боюсь к тому моменту уже о пенсии придется думать
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Ну а в принципе не обязательно же чтобы в каждой семье был полный набор... .правда же Нин.... в конце концов...Мы и так уже много на детском поприще сделали... Можно и о себе подумать чутка.
Ага, я вот сейчас замечаю, что еле ползаю , да и болячки стали цепляться как-то, а с первым энергии было - как коза скакала ))), хотя может все пропорционально распределяется и силы сами берутся когда они нужны...
Я иногда с ужасом думаю, что пока мы свой квартирный вопрос решим, пора будет снова его решать, тока для детей , квартиры, машины, учеба в нормальных ВУЗах....уже можно начинать откладывать .
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline  
Старый 12.11.2010, 14:19   #732
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Ну а в принципе не обязательно же чтобы в каждой семье был полный набор... .правда же Нин.... в конце концов...Мы и так уже много на детском поприще сделали... Можно и о себе подумать чутка.
у меня мама так говорит! Типа что б даже не думали о третьем! Ну вот я и подумаю о себе -улучшу жилищные условия, а там уже и видно будет!
Но если честно даже страшно, ведь третья тоже девочка может быть! У моей бабушки было 5 или 6 сестер!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 12.11.2010, 15:00
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #733
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Нина, у моей мамы - 7 сестер и 1 брат
KittyFly is offline  
Старый 12.11.2010, 15:31
ответ для KittyFly , на сообщение « Нина, у моей мамы - 7 сестер и 1 брат... »
  #734
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Нина, у моей мамы - 7 сестер и 1 брат
не, ну к такому я не готова!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 12.11.2010, 17:05
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #735
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Только вчера на работе разговаривала с сотрудницей у нее соседка седьмым беременная. Говорит, что жалко смотреть худющая, синячищи под глазами, старший ребенок то ли в третий то ли в пятый класс ходит. Но они там по религиозным соображениям не предохраняются.
Веселка is offline  
Старый 12.11.2010, 17:06
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #736
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Вот я уже устала всем на работе талдычить, что пока молодой и беременнности легче переносится и первый самый сложный год недосыпа тоже и ребенок здоровее рождается. Я тут так всем надоела своими дебатами, что сейчас четыре человека заявили, что им легче мне уступить и решиться на детей.... Уж очень я убедительно их пугаю.
Веселка is offline  
Старый 12.11.2010, 17:10
ответ для KittyFly , на сообщение « Нина, у моей мамы - 7 сестер и 1 брат... »
  #737
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Нина, у моей мамы - 7 сестер и 1 брат
У моей прабабки 8 (или 9 мне такую цифру даже не запомнить) девочек и последний мальчик. Она даже называла их уже одинаково.
__________________
Vita mina is offline  
Старый 12.11.2010, 17:14   #738
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Только вчера на работе разговаривала с сотрудницей у нее соседка седьмым беременная. Говорит, что жалко смотреть худющая, синячищи под глазами, старший ребенок то ли в третий то ли в пятый класс ходит. Но они там по религиозным соображениям не предохраняются.

Тут уже другие соображения включать надо или религию менять пока у тетки крышу не снесло.
__________________
Vita mina is offline  
Старый 12.11.2010, 17:17
ответ для Веселка , на сообщение « Вот я уже устала всем на работе... »
  #739
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Вот я уже устала всем на работе талдычить, что пока молодой и беременнности легче переносится и первый самый сложный год недосыпа тоже и ребенок здоровее рождается. Я тут так всем надоела своими дебатами, что сейчас четыре человека заявили, что им легче мне уступить и решиться на детей.... Уж очень я убедительно их пугаю.
Зато пока молодой тяжелее переноситься что все на пьянках-гулянках а ты дома с ребенком. У каждого все-таки свой идеальный возраст для ребенка.
__________________
Vita mina is offline  
Старый 13.11.2010, 01:40
ответ для Anna78 , на сообщение « Девочки спасибо:flower::flower::flower:... »
  #740
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо
Веся,честно говоря ехали обратно,...... и я понимаю что это все, полный комплект , и на большее я уже врятле решусь, а у тебя наоборот, есть к чему стремится
"Станиславский" это песня
В самом конце узи, я Лебедева спрашиваю - так кто-же?.Лебедев - барышня!!!!!
Я честно говоря не помню чего я там визжала и причитала следующую минуту
Подуспокоилась, ждем когда заключение дадут, я Влада поддразниваю с барышней то, а он врачу говорит: а может все таки отростет?(надежда умирает последней)
Лебедев рассмеялся-нет говорит, в этот раз уже точно ничего не отрастет, если только со следующим приходите
Но где то, видимо ооооочень глубоко он еще надеется на что-то, что может отрасти
ну у нас то что не отрастет взяло и отрасло в 30 недель. И таки будет пацан. А с дочкой наоборот до 26 недель ОНО было, а потом отвалилось куда-то)))) В любом случае поздравляю!!!! Мы вот на след. неделе скорее всего появимся. Сейчас окончательно определяем дату ПКС. Вот.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena