Крик души? пожалуй, да... - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:21   #731
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А вы знаете, что такое карта желаний?
У вас сейчас время мечтать.
узнала пару дней назад!
интересная штуковина!

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Подумаешь какая фигня. Не облажались, а попробовали. Можете записать себя на диктофон и потом слушать и корректировать.
Порепетируйте перед зеркалом.

Шутка вам про успешного бизнесмена, моя любимая:
Однажды журналист брал интервью у успешного бизнесмена.
- Как вы добились таких выдающихся успехов?
- Два слова: правильные решения.

- А как вы научились принимать правильные решения?
- Одно слово: опыт.

- Хорошо. Но откуда вы взяли этот опыт?
- Два слова: неправильные решения.

Опыт. Опыт и Опыт. Не бывает чтобы сразу и без ошибок. Ошибки и развивают нас.
Поэтому смелее в бой. Звоните и ходите даже на несовсем подходящие вакансии - наработаете опыт.
да, буду перед зеркалом. Еще договорилась с подружкой. Устроим мне собеседование. Он не HR, но руководитель. Попробуем.

анекдот отличный!!!
но работодатели всегда предпочитают безупречных кандидатов
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:41   #732
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
анекдот отличный!!!
но работодатели всегда предпочитают безупречных кандидатов
понятно, но чтобы нормально проходит собеседования нужен опыт. Не бойтесь ошибаться - благодаря ошибкам вас ждет успех.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 09:17
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #733
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Желаю Вам удачи и терпения , что Вы наметили сбудется !!!!! Главное ВЫ пошли на поправку .......приятно читать последний пост.....Дай Бог Вам сил ,здоровья ! У Вас столько задатков ......рывок , еще рывок и Ваш муж не только будет удивляться , но поменяется с Вами местами !!!!!!!!
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:54   #734
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Здравствуйте,это опять я.Не хочется охлаждать Ваш пыл,но куда Вы ребенка-то денете,садика ведь у Вас пока нет?
Есть с кем оставлять надолго?Детки обычно часто болеют,из-за них-то и не хочет никто молодых мам.
Если все эти проблемы решаемы,то хорошо,а если нет,то нужно надомную работу,или в садик идти на копейки из-за
места.У меня двое знакомых так делало,года по два отработали,и ребенок рядом,и никто не корит за больничные.
Опять же место за Вами останется.
sosna is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:02   #735
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
ну да...вот сейчас вспоминаю сон...Это слишком очевидно. И операция, как у мамы.



а я как дура все хочу его обнять, но боюсь...даже во сне...боюсь, что отвергнет...
Обнять боитесь зря,попробуйте(мы так иногда мирились с мужем в молодости),отвергнет,от Вашей гордости не убудет,это не беда,все пути хороши,попробуйте обязательно.

А сон Ваш ,неприятный,но Вы же знаете,что ночью работает не думающее полушарие,а эмоциональное,оно и плетет вечно ерунду из обрывков,то о чем думали и то,что было-небыло,все в кучу.Видеть плохо только некоторые вещи,не буду писать,может знаете,да и то наверное ерунда.
sosna is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:36
ответ для Tata29 , на сообщение « Желаю Вам :flower: удачи и терпения... »
  #736
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
понятно, но чтобы нормально проходит собеседования нужен опыт. Не бойтесь ошибаться - благодаря ошибкам вас ждет успех.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
Желаю Вам удачи и терпения , что Вы наметили сбудется !!!!! Главное ВЫ пошли на поправку .......приятно читать последний пост.....Дай Бог Вам сил ,здоровья ! У Вас столько задатков ......рывок , еще рывок и Ваш муж не только будет удивляться , но поменяется с Вами местами !!!!!!!!
спасибо!
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:41
ответ для sosna , на сообщение « Обнять боитесь зря,попробуйте(мы так... »
  #737
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Здравствуйте,это опять я.Не хочется охлаждать Ваш пыл,но куда Вы ребенка-то денете,садика ведь у Вас пока нет?
Есть с кем оставлять надолго?Детки обычно часто болеют,из-за них-то и не хочет никто молодых мам.
Если все эти проблемы решаемы,то хорошо,а если нет,то нужно надомную работу,или в садик идти на копейки из-за
места.У меня двое знакомых так делало,года по два отработали,и ребенок рядом,и никто не корит за больничные.
Опять же место за Вами останется.
я не хочу блокировать возможности пространства какими-то ограничениями. Их и без меня достаточно. Если уж муж замутил эту тему, то пусть он и решает вопрос, с кем будет оставаться ребенок. Я озвучила, что лучше, если это будет няня. Ибо в садах детки часто болеют. А когда я выйду на работу, то сразу же на больничный выходить не стоит.

Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Обнять боитесь зря,попробуйте(мы так иногда мирились с мужем в молодости),отвергнет,от Вашей гордости не убудет,это не беда,все пути хороши,попробуйте обязательно.

А сон Ваш ,неприятный,но Вы же знаете,что ночью работает не думающее полушарие,а эмоциональное,оно и плетет вечно ерунду из обрывков,то о чем думали и то,что было-небыло,все в кучу.Видеть плохо только некоторые вещи,не буду писать,может знаете,да и то наверное ерунда.
во снах с мужем мы уже лучше общаемся. Ну что ж, так бывает. Влюбился. В конце-то концов он не ведет себя как последний козел. Надеюсь, что скоро я совершенно искренне пожелаю ему счастья. А пока - начала жалеть. В странную историю он вписался. Та барышня так и не уходит от своего "козла". И даже к матери своей не переезжает. Ни к кому, никуда. А мой муж, или БМ - ее спасает. Вот на фоне таких игр идет их любовь. Видать, острых ощущений моему БМ не хватало.
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:44
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #738
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Автор,как у Вас дела?Радуют Ваши последние высказывания.Как бы Вас не критиковали,с такой сложной ситуацией Вы постепенно справляетесь шаг за шагом.Мужа в данной ситуации обнимать,по-моему,вовсе не стоит.Уж очень недостойно он себя повел с женой и сейчас ведет.А у Вас и Вашего сына все будет хорошо!
да, шаг за шагом, постепенно. Но что-то начинает меняться. Я уже лучше слышу себя, какие-то мелкие и не столь значительные, но желания. И уже появились кое какие планы. Мои, личные. Не имеющие отношение к семейной жизни.
Хочу заняться танцами. Еще в планах апгрейд английского. Он у меня свободный, но я хочу получить сертификат. В планах - поездки. НЕ с семьей.

На данный момент самое главное - работа. Пока двигается все очень медленно. Но! Шаг за шагом! я не стою на месте!
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:14
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #739
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


Умница!Вы все делаете правильно и Ваша мама одобрила бы Ваши действия.А вот мужа жалеть не стоит,пусть получит то,что заслуживает.
Vioni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena