СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 13:46
ответ для Kate1981 , на сообщение « Как одной? А с собой взять? Мы на... »
  #731
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Как одной?
А с собой взять?
Мы на дачу и кохи туда же Но они дома сидят, тк свободны выгул - это не для нас
А кстати некоторые любят на даче дома сидеть. Пух дома обычно сидит, ему чердак подавай. А мое котэ носиться и по деревьям лазает целыми днями.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:38
ответ для natus , на сообщение « А кстати некоторые любят на даче дома... »
  #732
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А кстати некоторые любят на даче дома сидеть. Пух дома обычно сидит, ему чердак подавай. А мое котэ носиться и по деревьям лазает целыми днями.
Ну кастрированных то можно выпускать под присмотром Просто мы то КОШКИ, нас сразу коты оприходуют ))) Нафиг нафиг!
Мася ужО кастратка, так что выпускаю погулять, но она рядом со мной ходит.
Усе, пойду керлоухую Йоптю купать ) к выставке готовить
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:41
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #733
Natalyev
Участник
 
Аватар для Natalyev
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 273


Нам гулять просто так незя, доктор запретил, т.к. "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" гаспоже Гр. у нас обнаружилась дистрофия почек (врожденная), плюс инфекции которые в данный момент лечим усиленно и вечная гулька. А на даче все может прогрессировать, да и я на работе, на дачу каждый день не могу, мои домачадцы могут не уследить и она повяжет кого-нить, забора то нет, а она на улицу рвется как оглашенная. Да и диета нужна, таблетки, уколы, вообщем я в диком растройстве...
Natalyev is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:48
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #734
Natalyev
Участник
 
Аватар для Natalyev
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 273


стерилизация пока тоже не возможна, надо все по очереди решать. Вот такая у меня печаль (долго я молчала). Очень любит на улице погулять, жалко мне ее до жути в заперти держать. Сидит и печалится дома, в окошко смотрит..А кошатина такая выросла красивущаяя, вылечу, покажу.
Natalyev is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:10
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #735
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Natalyev, а успокоительное никакое не выписывают кошке? Чтоб поспокойнее была. Неприятная, конечно, ситуация. Надеюсь, что быстро вылечите инфекции и стерилизуете. Насколько я понимаю, при дистрофии почек стерилизация будет плюсом, т.к. избавит от некоторых рисков заболеваний мочеполовой системы.
У нее МКБ ли нет? Кота свекрови помню долго мы от этого лечили.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:21
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #736
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Natalyev
Так выт не одна такая. Девочке одной тоже подарили котенка от Грулевой..... Мучаются иак же как и вы. Стерилизовать не могут из-зат почек. Кстати напишите в контатке про нее, а то рекламируется как может. Там даже типа группа у нее, аж противно смотреть на заморышей и больных животных
А народ покупает, и недешего..... В общем лохов везде полно (((( А животных жалко ((
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:27
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #737
Natalyev
Участник
 
Аватар для Natalyev
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 273


МКБ в начальной стадии, да и вообще целый букет, кроме того, что написала. Конечно стерилизуем, в нашем случае только стерилизация. С ее потологиями ей не выносить деток. Но стерилизация возможна после лечения инфекции, так доктор сказал.
Она у нас очень активная и впечатлительная, наверно потому, что молодая, а какие можно успокоительные? пробовала кот баюн, когда уходим из дома, но как слону дробина.
Natalyev is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:32
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #738
Natalyev
Участник
 
Аватар для Natalyev
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 273


Я от этого просто в трансе, как я так у нее купила, ума не приложу. Я б убила ее своими руками, но просто написать это ничего не сделать! К сожалению таких "заводчиков" в всех породах хватает! Только о наживе и думают, бездушные людишки.
Natalyev is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:34
ответ для Natalyev , на сообщение « МКБ в начальной стадии, да и вообще... »
  #739
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Natalyev Посмотреть сообщение
МКБ в начальной стадии, да и вообще целый букет, кроме того, что написала. Конечно стерилизуем, в нашем случае только стерилизация. С ее потологиями ей не выносить деток. Но она возможна после лечения инфекции, так доктор сказал.
Она у нас очень активная и впечатлительная, наверно потому, что молодая, а какие можно успокоительные? пробовала кот баюн, когда уходим из дома, но как слону дробина.
Даааа обидно все это ((
Да и так5ую кошку разводить нельзя... Только подушка!!!!
Попробуйте Фитекса, хотя и это не сильно поможет. Вам бы сейчас ее подлечить и покастрить, но чтобы онат под наркозом была ооочень мло времени. Когда дело уже к стерилизации пойдет просите наркоз "Турбугезик" Фирма FORT DODGE. Переносится хорошо очень. Но он не везде есть
В общем духом не падайте - мы с вами!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:38   #740
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Natalyev Посмотреть сообщение
Я от этого просто в трансе, как я так у нее купила, ума не приложу. Я б убила ее своими руками, но просто написать это ничего не сделать! К сожалению таких "заводчиков" в всех породах хватает! Только о наживе и думают, бездушные людишки.
В сибиряках такая ........ она одна. ЕЕ знают все нормальные заводчики. Кмстати там ув вашей кохи мог быть какой угодно имбридинг, тк она сама не знает кто кого у нее вяждет, и просчитакть не можут, тк с генетикой у нее плохо. У нее от двух традишинов рождается невак. Мне когда доки показали, выписанные ею самой на коленке (котячка) я помирала с хохоту.
А писать надо! Хоть кто то не ляпается. Я вам ссылки в оичку скину........
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena