Наша дочка Лёля - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 13:09
ответ для marilandi , на сообщение « да, осознаем. Но, к сожалению, любая... »
  #731
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Если следовать этой логике, то после этого случая детей перестанут отдавать мужчинам под опеку. Еще и законодательно это закрепят.
apollon is offline  
Старый 05.09.2011, 13:19
ответ для apollon , на сообщение « Если следовать этой логике, то после... »
  #732
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Если следовать этой логике, то после этого случая детей перестанут отдавать мужчинам под опеку. Еще и законодательно это закрепят.
Так не поможет это, мужчина может жениться, как в этом случае. И опеку тоже можно на жену оформить. Таких ***, как мы видим, ничего не останавливает(
Новая Жизнь is offline  
Старый 05.09.2011, 13:26
ответ для apollon , на сообщение « Если следовать этой логике, то после... »
  #733
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Если следовать этой логике, то после этого случая детей перестанут отдавать мужчинам под опеку. Еще и законодательно это закрепят.
Ну это глупо. Педофилия - это извращение, преступление, но никак не "мужчины по природе своей такие". Когда еще Дашка была одна у нас, я могла себе позволитьь уехать в командировку на пару недель и оставить Дашу и мужем. И ничего особенного в этом нет. Не все мужчины педофилы. И не все женщины сексуально озабоченные и могут совратить ребенка. В Австрии вон арестовали мужика, который родных дочек насиловал, при этом и жена у него была. И что мужчинам нельзя дочек воспитывать?
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 05.09.2011, 13:28
ответ для apollon , на сообщение « Если следовать этой логике, то после... »
  #734
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Если следовать этой логике, то после этого случая детей перестанут отдавать мужчинам под опеку. Еще и законодательно это закрепят.
а им и сейчас с трудом дают. Истории Леонида и Михаила тому подтверждение. Куда уж строже то. Но дело все в том, что и правда - далеко не все мужчины педофилы, а педофила и закон не остановит...
marilandi is offline  
Старый 05.09.2011, 13:35
ответ для apollon , на сообщение « Если следовать этой логике, то после... »
  #735
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Если следовать этой логике, то после этого случая детей перестанут отдавать мужчинам под опеку. Еще и законодательно это закрепят.

Анриал. Тогда и замужним женщинам нужно запретить брать детей под опеку и женщинам, которые потенциально могут выйти замуж.
Ю.И. is offline  
Старый 05.09.2011, 13:57
ответ для apollon , на сообщение « Люди, а вы осознаете, какая грязная... »
  #736
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Люди, а вы осознаете, какая грязная тень упала на всех? На волонтеров, на ООП, на суд, на психологов... Никто и ничего не в состоянии остановить такого человека, если ему надо... Любой пришедший в ШПР, ООП, суд, может сказать - да вы педофилам детей даете...
Какой кошмар...
Вчера по новостям показали даму, уже в годах, которая сожительствовала с подростками 13-14 лет из приюта. У нее и муж имелся и даже собственный сын. Следуя вашей логике, тогда вообще нельзя никому давать детей в приемные семьи. Слава Богу, таких людей с отклонениями не так много.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 05.09.2011, 14:19   #737
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Вчера по новостям показали даму, уже в годах, которая сожительствовала с подростками 13-14 лет из приюта. У нее и муж имелся и даже собственный сын. Следуя вашей логике, тогда вообще нельзя никому давать детей в приемные семьи. Слава Богу, таких людей с отклонениями не так много.
При чем тут моя логика? внимательно прочитайте, о чьей логике я писала.
А что все структуры, дающие детей под опеку, облажались - так этого у них теперь не отнимешь. И предотвратить подобные вещи на 100% невозможно, получается.
apollon is offline  
Старый 05.09.2011, 14:24
ответ для apollon , на сообщение « При чем тут моя логика? внимательно... »
  #738
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
При чем тут моя логика? внимательно прочитайте, о чьей логике я писала.
А что все структуры, дающие детей под опеку, облажались - так этого у них теперь не отнимешь. И предотвратить подобные вещи на 100% невозможно, получается.
по чьей, по моей? Да какая здесь вообще логика может быть? И как Вы прикажете тем самым всем структурам "не облажаться"? Что им надо было сделать, чтобы не дать ему ребенка? Такой человек как этот способен обойти любые запреты, чтобы достичь того, что ему нужно. Слава Богу, что таких людей крайне мало. Что ж за манера то всех обвинять?

Следуя Вашей логике, запретить брать детей надо всем. И рожать. А мужчин вообще отлучить от семьи.
marilandi is offline  
Старый 05.09.2011, 15:27
ответ для marilandi , на сообщение « да, осознаем. Но, к сожалению, любая... »
  #739
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
К примеру, убийства приемных детей в США привели к тому, что Россия закрыла НИУ. .
После чего я написала Если следовать этой логике, то после этого случая детей перестанут отдавать мужчинам под опеку. Еще и законодательно это закрепят
Если вам до сих пор непонятно, о чьей логике идет речь - отвечу прямо - о логике российского правительства. Оно же закрывает НИУ и законодательно регулирует опеку, правильно, ведь не я и не вы?
И кого я обвиняла? Да, все облажались, да, предотвратить невозможно. Вы подтвердили, это называется констатация факта. Откуда взялось, что это "манера всех обвинять"?
Из моих сообщений делаются выводы, которые из них не следуют.
apollon is offline  
Старый 05.09.2011, 15:31   #740
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Следуя Вашей логике, запретить брать детей надо всем. И рожать. А мужчин вообще отлучить от семьи.
А уж это вообще космические выводы. Даже не знаю, что и сказать. Что, у меня такая логика? вот не знала, удивили
apollon is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena