а кто пользуется dry dry? - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2009, 18:34   #731
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Пару недель примерно, не дольше. Из-за чего это было, я так и не поняла. Уже больше месяца как все снова ок.
видимо, организм отдыхает
та же ерунда...
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 21:18   #732
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь раньше времени, у меня тоже было временное уменьшение эффекта, зато теперь держится даже дольше чем раньше. Не понимаю в чем прикол, но само собой стало лучше. Сейчас использую раз в неделю-полторы и нормуль.
да...я уже разными способами пробовала им пользоваться...ну мне он не подходит опрделенно
ТАК ЖЕ КАК И МАКСИМхватает на одну ночь...
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 23:20   #733
Варвара-краса
Ветеран
 
Аватар для Варвара-краса
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
да...я уже разными способами пробовала им пользоваться...ну мне он не подходит опрделенно
ТАК ЖЕ КАК И МАКСИМхватает на одну ночь...
я тоже не рискую его покупать,так как боюсь,что эффекта не будет,не верится мне,что подмышки могут быть сухими
__________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
Варвара-краса is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 23:42   #734
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Варвара-краса Посмотреть сообщение
я тоже не рискую его покупать,так как боюсь,что эффекта не будет,не верится мне,что подмышки могут быть сухими
а я все эксперементирую
тока думается мне, что тока ботокс поможет...но дороговато-это и останавливает
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:03
ответ для Anyuta. , на сообщение « а я все эксперементирую:)) тока... »
  #735
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а я все эксперементирую
тока думается мне, что тока ботокс поможет...но дороговато-это и останавливает
В Космо бьюти последнем как раз статейка про гипергидроз была. Там все способы борьбы перечислены были, вплоть до радикальных хирургических. Я сама максимум на ботокс бы решилась, да и на него цена кусается.
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:18
ответ для Польза , на сообщение « В Космо бьюти последнем как раз... »
  #736
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
В Космо бьюти последнем как раз статейка про гипергидроз была. Там все способы борьбы перечислены были, вплоть до радикальных хирургических. Я сама максимум на ботокс бы решилась, да и на него цена кусается.
вот и я про тоже..
дорого..денег жалко
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 01:34   #737
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь раньше времени, у меня тоже было временное уменьшение эффекта, зато теперь держится даже дольше чем раньше. Не понимаю в чем прикол, но само собой стало лучше. Сейчас использую раз в неделю-полторы и нормуль.
А при этом временном уменьшении вы стали чаще пользоваться или все так же раз в неделю?? Я вот что-то побаиваюсь чаще, потому терплю, благо таких луж как раньше нет.
Ну и еще - все равно продолжаю пользоваться обычным дезиком, так как с драй на 2-3 й день нет-нет да запахнет.
П.С. была месяц назад в Тайланде. Сами знаете как там жарко и влажно. Так вот, при всей этой жаре я пользовалась обычным Биотермом и у меня было сухо!!! Ну конечно когда совсем пот градом тек он со всего тела тек. Напрашивается вывод - может все дело в голове??? Ну когда стрессы там ежедневные, раннее вставание на работу и т.д. и подмышки начинают ненормально работать.
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 10:22
ответ для Rosaliak , на сообщение « А при этом временном уменьшении вы... »
  #738
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
! Ну конечно когда совсем пот градом тек он со всего тела тек. Напрашивается вывод - может все дело в голове??? Ну когда стрессы там ежедневные, раннее вставание на работу и т.д. и подмышки начинают ненормально работать.
у меня в голове дело
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 12:33
ответ для klunia , на сообщение « а кто пользуется dry dry? »
  #739
nbd_nbd
Ветеран
 
Аватар для nbd_nbd
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 840


А мне очень понравился, я даже и не думала, что подмышки могут быть сухими как минимум целый день, не говоря уже про большее время. Посоветовала еще подруге - у нее тоже все ОК. Мы довольны. Но тут дело такое - индивидуальное.
nbd_nbd is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:24
ответ для Rosaliak , на сообщение « А при этом временном уменьшении вы... »
  #740
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
А при этом временном уменьшении вы стали чаще пользоваться или все так же раз в неделю?? Я вот что-то побаиваюсь чаще, потому терплю, благо таких луж как раньше нет.
Ну и еще - все равно продолжаю пользоваться обычным дезиком, так как с драй на 2-3 й день нет-нет да запахнет.
П.С. была месяц назад в Тайланде. Сами знаете как там жарко и влажно. Так вот, при всей этой жаре я пользовалась обычным Биотермом и у меня было сухо!!! Ну конечно когда совсем пот градом тек он со всего тела тек. Напрашивается вывод - может все дело в голове??? Ну когда стрессы там ежедневные, раннее вставание на работу и т.д. и подмышки начинают ненормально работать.
Когда перестал долго действовать мазала чаще, по два дня подряд, как правило и с промежутком в дня два-три получалось.
У меня то точно проблема в голове, в кресле у стоматолога потею аж жесть. Правда после драя потеет все, кроме подмышек.
Польза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena