18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 13:56   #731
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Пингвинка Посмотреть сообщение
Да я даже не знаю от какого метро там лучше добираться?там поблизости Большевиков и Дыбенко. Я в этом районе вообще не ориентируюсь.
Там от м. Большевиков 15 минут пешком. А гулять нам полезно!
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 14:20
ответ для Birinka , на сообщение « Мне акушерку порекомендовала врач.... »
  #732
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от bia Посмотреть сообщение
Мне акушерку порекомендовала врач.
Если есть предпочтения, то нужно обсудить с врачом.
А иногда, насколько я знаю, наоборот идут от акушерки к врачу: т е сначала выбирают акушерку, а потом по ее мнению врача.
Интересно, а если я знаю какого врача хочу и какую акушеоку, может быть так, что они вместе не работают? И может кто знает, Агуреева с какими врачами работает?
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:15
ответ для *Miracle* , на сообщение « Всем добрый день! подскажите,... »
  #733
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Договор можно с 25 недели. Сначала, нужно выбрать врача, и позвонить в амбулаторный центр, записаться к нему на прием. Потом прийдете на прием, если вас врач устроит, скажете, что хотите заключить договор и он вам все расскажет.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:21
ответ для child , на сообщение « Договор можно с 25 недели. Сначала,... »
  #734
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Договор можно с 25 недели. Сначала, нужно выбрать врача, и позвонить в амбулаторный центр, записаться к нему на прием. Потом прийдете на прием, если вас врач устроит, скажете, что хотите заключить договор и он вам все расскажет.
спасибо!
__________________

*Miracle* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #735
С.Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a


Может кому будет полезной информация, которую я получила от 18-го роддома с помощью их сайта http://www.rody18.spb.ru/ на свой вопрос о присутствии мужа при бесплатных родах.

Задала вопрос роддому:
Подскажите, если я приеду в Ваш роддом со схватками на бесплатные роды. Можно ли будет мужу проводить меня в родзал? А после родов может ли муж сразу увидеть ребеночка и где это происходит? И если на бесплатных родах это не предусмотрено, то предусмотрено ли это при оплате индивидуального родзала при поступлении к Вам со схватками? И меня интересует, когда я поступлю в послеродовую плату каким образом можно будет общаться с мужем, а ему с ребеночком на протяжении всего срока пребывания в данной палате? Спасибо.

Ответ:

Персонал Родильного дома №18 приветствует проведение родов совместно с близким человеком, который может оказать неоценимую психологическую помощь в родах. Присутствие мужа в нашем роддоме на бесплатных родах разрешено при условии, что Вы находитесь одна в родильном зале. Решение о возможности пребывания мужа в родильном доме, родильном отделении, родильном зале принимает ответственный дежурный врач в зависимости от ситуации на момент Ваших родов.

По состоянию на 01.07.09 , услуга по предоставлению индивидуального родильного зала (за дополнительную плату) не оказывается.

Общение с родственниками в послеродовом отделении возможно с 16 до 19 часов (с выдачей индивидуального пропуска) только при госпитализации в одноместной хозрасчетной палате .
  Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:41
ответ для *Miracle* , на сообщение « Всем добрый день! подскажите,... »
  #736
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, до какой недели нужно заключить договор? и как это происходит? (нужно ли до этого с кем-нибудь общаться из роддома или просто приехать и на месте все решить за один раз?) (извиняюсь, если про это уже было - весь топик не одолеть)
если вы выбрали уже врача то записывайтесь на прием и заключайте договор. А какой у вас срок? Места к некоторым врачам надо занимать заранее. Я договаривалсь 23 недели. Т.е. в мае на сентябрь.
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:53
ответ для С.Людмила , на сообщение « Может кому будет полезной информация,... »
  #737
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Может кому будет полезной информация, которую я получила от 18-го роддома с помощью их сайта http://www.rody18.spb.ru/ на свой вопрос о присутствии мужа при бесплатных родах.

Задала вопрос роддому:
Подскажите, если я приеду в Ваш роддом со схватками на бесплатные роды. Можно ли будет мужу проводить меня в родзал? А после родов может ли муж сразу увидеть ребеночка и где это происходит? И если на бесплатных родах это не предусмотрено, то предусмотрено ли это при оплате индивидуального родзала при поступлении к Вам со схватками? И меня интересует, когда я поступлю в послеродовую плату каким образом можно будет общаться с мужем, а ему с ребеночком на протяжении всего срока пребывания в данной палате? Спасибо.

Ответ:

Персонал Родильного дома №18 приветствует проведение родов совместно с близким человеком, который может оказать неоценимую психологическую помощь в родах. Присутствие мужа в нашем роддоме на бесплатных родах разрешено при условии, что Вы находитесь одна в родильном зале. Решение о возможности пребывания мужа в родильном доме, родильном отделении, родильном зале принимает ответственный дежурный врач в зависимости от ситуации на момент Ваших родов.

По состоянию на 01.07.09 , услуга по предоставлению индивидуального родильного зала (за дополнительную плату) не оказывается.

Общение с родственниками в послеродовом отделении возможно с 16 до 19 часов (с выдачей индивидуального пропуска) только при госпитализации в одноместной хозрасчетной палате .
спасибо! ценно
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 19:57   #738
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Я иду к Кудинович акушерку рекомендует она с кем ей удобнее и легче работать, Цинаева Е.И. рожала с ней в 2005г. отличная акушерка.
Я тоже собираюсь рожать с Кудинович, и спросила ее, с кем она лучше работает из акушерок. Она сказала, что с Людой Рухленковой. Я хотела бы больше с Леной Давыденковой, но теперь даже и не знаю.....
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 19:58
ответ для child , на сообщение « Договор можно с 25 недели. Сначала,... »
  #739
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Договор можно с 25 недели. Сначала, нужно выбрать врача, и позвонить в амбулаторный центр, записаться к нему на прием. Потом прийдете на прием, если вас врач устроит, скажете, что хотите заключить договор и он вам все расскажет.
Хотела заключить договор на 26-й неделе на семейные роды, мне Коновалова (заведующая) сказала приходить в 28 недель.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 20:00   #740
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь рожать с Кудинович, и спросила ее, с кем она лучше работает из акушерок. Она сказала, что с Людой Рухленковой. Я хотела бы больше с Леной Давыденковой, но теперь даже и не знаю.....
Удивили меня.... интересно она всем разных акушерок советует что ли. А вам когда рожать?
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena