Роддом в Кронштадте - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2010, 03:23
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #731
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37


Прав был Профессор Преображенский- читать перед обедом прессу (интернет) вредно для пищеварения)))
Я кричать в принципе не умею...удачи)))
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 03:31
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #732
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


и Вам не хворать
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:41
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #733
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Да что ж вы за люди??? Вы сами после открытия рожали в нашем роддоме? НЕТ!!!! Как вы ожете судить о том чего не знаете????
Платить и благодарить врача или акушерку...да хоть уборщицу вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!! ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ!!!! Работают не потому что платят, а потому что это их работа!!!! Отношение замечательное!!! Я 2 недели лежала на ДО и прекрасно видела как кто работает. У меня были очень тяжелые роды и экстренное КС. И при всем при этом ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! А то что эпидуралка денег стоит...так она везде денег стоит. Или вы считаете что анастезиолог должен за нее лично платить? Не хотите эпидуралку вам сделают общий наркоз (при КС) или рожайте как все рожали раньше. А последствия после эпидуралки...за этим тщательно следят. Побочных эффектов за все врямя работы роддома после открытия было всего 3 случая. Мне досталась эта радость и я могу сказать, что анастезиологи в таких ситуациях просто не отходят. Постоянно проверяют состояние и делают все что могут. И при этом акушерки тоже не забывают по десять раз на день забежать.

Так что не судите о том чего не знаете!!!
__________________
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 19:28   #734
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Но ведь это не вы уползаете с ночных дежурств, еле волоча ноги, это ведь не у вас оклад 10500, это ведь не вам некогда дойти на работе до туалета, и вспоминаете вы об этом вечером, это тведь не вас , если спросить ели вы сегодня или нет вопрос поставит в тупик, потомучто жопа в мыле и не помнишь уже, это ведь не вы как все врачи по статистике умрете в 50 лет от инфаркта или инсульта, потому что эмоциональную составляющую не выключить и переживаешь и не можешь не переживать каждую экстренную ситуацию, переигрывая ее в голове, как пленку по 100 раз туда-обратно-туда-обратно и ночью смотришь это кино в голове и не уснуть. К сожалению жизнь и учебники-это разные вещи... Так что дай Бог нам всем здоровья, терпения, толерантности. А всем беременным классических родов.
Полькина мама, все просто помнят вашу плакалку ваше высказывание о том, что ваша работа опасная и трудна, да и получаете вы за нее копейки .
А получается, что зарплата тут и не важна, ведь мимо кассы идут неплохие деньги к вам в карман.
Вот и получили взрыв эмоций от людей

ПыСы Надо быть честнее и никогда, ни на что не жаловаться и люди к вам потянутся

ПыСы№2 Я рожала в других роддомах. В 15 бесплатно. В 10-м полуплатно , то есть не за все платила. Акушерку отблагодарила, но там никто и никогда и не жаловался на безденежье.
Все знают, что работа - да тяжелая, но и неплохо оплачиваемая.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 00:39   #735
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37


Как мне тут написали в личку..."не надо ничего ни перед кем метать"...(орфография изменнена)))...
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 01:42   #736
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Да что ж вы за люди??? Вы сами после открытия рожали в нашем роддоме? НЕТ!!!! Как вы ожете судить о том чего не знаете????
Платить и благодарить врача или акушерку...да хоть уборщицу вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!! ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ!!!! Работают не потому что платят, а потому что это их работа!!!! Отношение замечательное!!! Я 2 недели лежала на ДО и прекрасно видела как кто работает. У меня были очень тяжелые роды и экстренное КС. И при всем при этом ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! А то что эпидуралка денег стоит...так она везде денег стоит. Или вы считаете что анастезиолог должен за нее лично платить? Не хотите эпидуралку вам сделают общий наркоз (при КС) или рожайте как все рожали раньше. А последствия после эпидуралки...за этим тщательно следят. Побочных эффектов за все врямя работы роддома после открытия было всего 3 случая. Мне досталась эта радость и я могу сказать, что анастезиологи в таких ситуациях просто не отходят. Постоянно проверяют состояние и делают все что могут. И при этом акушерки тоже не забывают по десять раз на день забежать.
Так что не судите о том чего не знаете!!!
Никуленок, я понимаю, что из добрых побуждений, но огонек разгорелся после озвученных Вами 20 тыс Причем за госпитализацию, что недопустимо при любом раскладе. Мне сразу вспомнилась прошлая смена. Те, правда, клали, а потом не подходили пока не будет решен финансовый вопрос. Помню как противно было на душе. И понимаю чувство тех, кого возмутила такая постановка вопроса.
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Полькина мама, все просто помнят вашу плакалку ваше высказывание о том, что ваша работа опасная и трудна, да и получаете вы за нее копейки .
А получается, что зарплата тут и не важна, ведь мимо кассы идут неплохие деньги к вам в карман.
Вот и получили взрыв эмоций от людей

ПыСы Надо быть честнее и никогда, ни на что не жаловаться и люди к вам потянутся

ПыСы№2 Я рожала в других роддомах. В 15 бесплатно. В 10-м полуплатно , то есть не за все платила. Акушерку отблагодарила, но там никто и никогда и не жаловался на безденежье.
Все знают, что работа - да тяжелая, но и неплохо оплачиваемая.
Ну чтобы так утверждать, имею в виду о неплохих деньгах в карман, надо как минимум иметь доказательства, а слова Никуленка никак не могут являться таковыми. Думаю, что даже если ее спросить прямо - Вы легли в роддом за деньги? Ответ будет отрицательным. Да и считать чужие деньги ох как нехорошо. ДАже если и кто-то хорошо зарабтывает, то у нас единственная страна, когда зарабатывающий медработник является чем-то непонятным. Вот барыга на базаре - это да, это человек, а вот не дай Бог врач или медсестра денежку в руках подержит - ату их ату
Вот одно мне не понятно - весь топик в рассказах о родах за бесплатно, а выводы противоположные. И где логика?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 01:45
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Никуленок, я понимаю, что из добрых... »
  #737
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Никуленок, я понимаю, что из добрых побуждений, но огонек разгорелся после озвученных Вами 20 тыс Причем за госпитализацию, что недопустимо при любом раскладе. Мне сразу вспомнилась прошлая смена. Те, правда, клали, а потом не подходили пока не будет решен финансовый вопрос. Помню как противно было на душе. И понимаю чувство тех, кого возмутила такая постановка вопроса.

Ну чтобы так утверждать, имею в виду о неплохих деньгах в карман, надо как минимум иметь доказательства, а слова Никуленка никак не могут являться таковыми. Думаю, что даже если ее спросить прямо - Вы легли в роддом за деньги? Ответ будет отрицательным. Да и считать чужие деньги ох как нехорошо. ДАже если и кто-то хорошо зарабтывает, то у нас единственная страна, когда зарабатывающий медработник является чем-то непонятным. Вот барыга на базаре - это да, это человек, а вот не дай Бог врач или медсестра денежку в руках подержит - ату их ату
Вот одно мне не понятно - весь топик в рассказах о родах за бесплатно, а выводы противоположные. И где логика?
Ждала обвинения в счете чужих денег.
А не надо кошельки напоказ выставлять
Я еще раз повторю, что я ЗА хорошую оплату хорошей работы.
Я бы отблагодарила. И благодарят, поверьте. И правильно делают. Естественно каждый по мере возможности.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 02:09
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #738
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Знаете, у меня такая мысль, скажите если я неправа. Кронштадт город маленький, коренные жители все тесно переплетены посредством знакомств, родственных связей, кто-то с кем-то учился, кто-то с кем-то работал и т.п. Поэтому когда шли рожать с прошлой сменой, обычно были все свои, кто-то кого-то знал, кто-то кого-то рекомендовал, в общем - как всегда и везде. Только это из темы "трава была зеленей". Были тогда расценки и ого-го какие. Несколько моих знакомых рожали и были в полном восторге, но все за денежку, все рекомендовали своих акушерок с их расценками, в тот момент я не могла позволить себе таких расходов, после ремонта оставалась на нулях. Да и тогда, на 30 неделе с огромными отеками, на себе испытала, что такое быть "не своей", не церемонились со мной по поводу денег. Никому не пожелаю столкнуться с таким отношением, но 3 дня от меня ждали денежку и даже не осматривали, ограничиваясь периодическими намеками, а потом, когда я сказала, что все-таки ухожу было сказано (дословно): Если Вы уйдете вот так (читай не заплатив), то обидите и доктора и заведующую, а она больше никогда навстречу не пойдет. Я ушла молча, была бы поумнее в тот момент, то за неоказание мед.помощи головы бы полетели точно. А теперь пришли новые люди, и все идут на общих основаниях, и эти общие основания не так и плохи, как мне показалось из предыдущих отзывов. Поэтому не верю в крылья за спиной Морозовой. И сейчас, не забывайте, что если и появляется негатив, то именно от того коллектива, который остался после нее. ЛОвлю помидоры, но если тогда я побоялась идти рожать в наш РД, то сейчас бы пошла смело.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 02:19
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Знаете, у меня такая мысль, скажите... »
  #739
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Да при чем тут помидоры...
В роддоме нашем можно и нужно рожать, только дай Бог всем беспроблемных родов.
С проблемными у персонала почему-то с завидной регулярностью возникают проблемы. Простите за тавтологию.

Я не с той сменой не имела желание рожать, ни с этой.

Надо выбирать и роддом, и врача (акушера), более ответственно подходить к этому вопросу.
На авось многие живут, зря...
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 03:42   #740
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
.что ж человек недавно не рожавши и не собираясь так несет-то..ничего что акушерки 50% те же самые???? Вопрос: вы к нам пришли рожать и с вас кто-то спросил денег???? вы кому-то не дали и у вас не приняли роды??? Вам не оказали внимания????вы пытаетесь здесь рассуждать со знанием дела о том, чего не знаете...собрав сплетни. Засим откланяюсь...правда...противненько(((.
Проветривание планируется,как и написали выше с 9 марта на 2-3 недели.
Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Как мне тут написали в личку..."не надо ничего ни перед кем метать"...(орфография изменнена)))...
Только мне кажется, что дело дошло до нарушения Правил форума?
Glück is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena