Кто рожал в Колпино - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 09:26
ответ для Ekatborisovna , на сообщение « Ой от какого небольшого ума это... »
  #731
МЕДицинская
Частый гость
 
Аватар для МЕДицинская
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ekatborisovna Посмотреть сообщение
Ой от какого небольшого ума это сказано.
Ну "коллеха" назовитесь. Просто хоть буду знать крыс нашего корабля.
Мы то все знакомы, просто не хотим пачкать себя знакомством с Вами.
МЕДицинская is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:55   #732
Ekatborisovna
Участник
 
Аватар для Ekatborisovna
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ну вот, началось!
Я бы помоями не стала это называть. Кто-то возмущается ситуацией, может быть зная детали не лично, а от других сотрудников больницы, отсюда ощущение ложной информации. Так опишите вкратце, что же все-таки случилось и чья в этом вина (не называя фамилий): медперсонала или особенностей здоровья женщины, топик-то все-таки посвящен родам в Колпио, это будет по теме и информация будет из первых рук, а не из серии ОБС....
С удовольствием бы рассказала как было дело. Но...Это фактически будет разглашением медицинской тайны. Мне такие проблемы не нужны.
Ekatborisovna is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:23
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #733
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Мдааааа....Страсти-мордасти тут кипят....
В любом случае - бедная женщина, которая малыша потеряла.....теперь уж поздно тут оправдываться и выяснять отношения.....
Поскорее ей восстановиться!!!!
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:36
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #734
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Как, Как в 21 веке можно во время родов потерять ребенка, сейчас столько техники, которая следит за показателями!!!
Кашмар
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:22   #735
mvanya
Участник
 
Аватар для mvanya
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от МЕДицинская Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие,здравствуйте! Я много лет работала там и знаю все и изнутри и снаружи. Шишкина и Максимова только и остались . И не дай бог попасть к Кузнецовой! По ее вине в реанимации лежит сотрудница больницы. Девочка потеряла ребенка, Т 40градусов и никакой помощи! Когда поправиться-будем требовать суда Линча! Хамка редкостная! Место купила!Ничего святого нет! Кто хочет профессионализма обращайтесь к Светлане Ивановне иГалине Александровне. Елену Вольтовну люблю, но ей уже тяжело...Сотрудники хвалят ее дочь Темнову, но я ничего о ней сказать не могу- не работала с ней.
Подайте в прокуратуру они там разберутся кто виноват, и ещё в страховую компанию , а то так и будут беспределы и переписывания историй, надо наказывать за проступки, бедная женщина, дай бог ей здоровья, держать буду кулачки за неё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mvanya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:58
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #736
МЕДицинская
Частый гость
 
Аватар для МЕДицинская
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 87


Ждем выздоровления, девочка еще слабая, нужна еще помощь психолога, а пока не можем подвергать ее бесконечным опросам экспертов.
МЕДицинская is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:00   #737
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от МЕДицинская Посмотреть сообщение
Ждем выздоровления, девочка еще слабая, нужна еще помощь психолога, а пока не можем подвергать ее бесконечным опросам экспертов.
У девочки еще есть детки дома?
Скорейшего выздоровления.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:07
ответ для МаМа-Никиты , на сообщение « У девочки еще есть детки дома?... »
  #738
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
У девочки еще есть детки дома?
Скорейшего выздоровления.
Трое, пост 718
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:57   #739
Щекутина Наталья
Активный участник
 
Аватар для Щекутина Наталья
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Ekatborisovna Посмотреть сообщение
Да. Дежурила. СИДЕЛА ЛИЧНО ВМЕСТЕ С ЕЩЕ ОДНИМ ДОКТОРОМ возле пациентки, оказывала ей помощь, уточняла анамнез, дообследовала. Почему о ее состоянии родные знали от соседки по палате? Наверное, потому, что соседке больше заняться было нечем. Она в этот момент, пока мы с женщиной находились, по коридору бегала. Более того, пациентка была в сознании, контактна и адекватна и вполне сама могла говорить о своем состоянии с коллегами и с родными, но тем видимо больше нравилось общаться с "левыми" соседками по палате. А вот дальнейшее веденеие пациентки на ее родном отделении меня просто возмущает. Но, в отличие, от вас я сор из избы выносить не буду. Хотя ООЧЕНЬ хочется.
Гражданскую позицию - не займу.
Слабо сказать как вас зовут?
Вы же знаете как меня зовут! Приходите на дежурство - скажите в лицо свои помои, которые выливаете здесь!
НЕ ПРИДЕТЕ! Потому как знаете, что информацией вы не владеете, что в медицине вообще не разбираетесь. И только на просторах рунета можно безнаказанно лить грязь, а в реальности все гораздо сложнее, там надо фильтровать сказанное.
ДА, трудно и не выгодно занимать гражданскую позицию! Я смотрю, Вы крупный специалист, легко можете оспорить мнение ведущих реаниматологов, хирургов, кардиологов больницы.
ДА... подтверждаю все , что пишут про девочку в реанимации.
__________________
Я не ем хлеба он от меня толстеет.
Щекутина Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:05
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #740
Щекутина Наталья
Активный участник
 
Аватар для Щекутина Наталья
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 359


Наша девочка поправится, мы ее ( за счет работников , простых мед.сестер,врачей ) дополнительно обследовали. Есть еще проблемы, но она выкарабкивается.
Хочу добавить-не все медики равнодушные и зажравшиеся. Мы боремся за каждую жизнь. Кстати, сразу видно кто есть кто-просто посмотрите кто на чем ездит и все сразу ясно.
Щекутина Наталья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena