Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 21:37
ответ для Nocciola , на сообщение « Я тоже принимала Утрожестан 3 раза в... »
  #731
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Я тоже принимала Утрожестан 3 раза в день: утром и вечером вагинально, а днем пероорально. Спросите своего доктора: может быть Вам тоже так можно? Я так понимаю, на работе невозможно не только полежать хотя бы 10 минут, но и , пардон, вставлять, куда надо, тоже не очень удобно.. Так что лучше перорально днем -- так больше толку будет, чем , если всё сразу вытечет, не успев всосаться.
я вчера приняла перорально одну таблетку..... меня через пол часа так рубить начало... и до вечера..
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:27
ответ для koffemanka , на сообщение « я вчера приняла перорально одну... »
  #732
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
я вчера приняла перорально одну таблетку..... меня через пол часа так рубить начало... и до вечера..
Ну, сонливость -- это еще ничего.. Меня, когда я его принимала перорально, начинало мутить и голова кружилась..
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:57   #733
Na-terra
Гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 20


Девочки, заберите у меня Утрожестан кому надо! а то жалко - пропадает! 100 мг - 2/3 пачки осталось (21 капсула из 30-ти) - годен до июня 2012 г.
na-terra9@*********** бываю на Восстания, Ладожской, Лиговке. Живу на Охте
Na-terra is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 18:37
ответ для Nocciola , на сообщение « Ну, сонливость -- это еще ничего..... »
  #734
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Ну, сонливость -- это еще ничего.. Меня, когда я его принимала перорально, начинало мутить и голова кружилась..
У меня тоже после приема внутрь жуткие побочные эффекты были, когда муж приходил домой и видел меня, спрашивал не курила ли я что-нибудь. Вырубало через пол часа, а до этого чувствовала себя словно пьяная, шаталась, мутило, с трудом соображала.
Но мне пока лечилась от уреаплазмы нельзя было интровагинально, иначе сказали не подействует.
Tomm is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:30   #735
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
А мне 3 раза в день надо. Т.е. 1 раз днем! На работе-то я не могу полчасика полежать!
я и утренний на работе вставляю. работа у меня за компом, так что нет никаких проблем пойти в туалет засунуть и часик поработать сползя пониже в кресле, полулежа пока так сижу ничего не вытекает.
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:47   #736
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Ну я в принципе также
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:13
ответ для Tomm , на сообщение « У меня тоже после приема внутрь жуткие... »
  #737
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
У меня тоже после приема внутрь жуткие побочные эффекты были, когда муж приходил домой и видел меня, спрашивал не курила ли я что-нибудь. Вырубало через пол часа, а до этого чувствовала себя словно пьяная, шаталась, мутило, с трудом соображала.
Но мне пока лечилась от уреаплазмы нельзя было интровагинально, иначе сказали не подействует.
Мне утрожестан тоже дает муть и головокружение ,когда пью хуже чем когда вставляю.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:28   #738
soul0108
Гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 2


Использовала свечи утрожестан 2 месяца по назначению эндокринолога. Неприятных ощущений не было, врач объяснила, что выделяется только оболочка свечки, лекарство не вытекает, так что за это не беспокойтесь. Аналогом может быть, например, дюфастон. Если вам некомфортно попросите врача назначить гармон в таблетках. В принципе разницы особой нет, я в соответствии с курсом должна была пользоваться свечками и 3-й месяц, но заменила на таблетки, врач одобрил.
soul0108 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:37
ответ для koffemanka , на сообщение « я вчера приняла перорально одну... »
  #739
masya4kaya
Banned
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 143


Утрожестан пью уже 4 месяца, а беременнеть боюсь, не готова пока что в финансовом плане, да и курить надо бросать, пью утрожестан с целью нормализования цикла, как думаете если отменить препарат, то цикл опять будет плавающий и М будут не вовремя? кто отменял препарат как у вас с циклом в дальнейшем?
masya4kaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:39
ответ для oxanalub , на сообщение « Мне утрожестан тоже дает муть и... »
  #740
masya4kaya
Banned
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Мне утрожестан тоже дает муть и головокружение ,когда пью хуже чем когда вставляю.
А я добрая сразу становлюсь после приема, и мир сразу добрее кажится))
masya4kaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena