Раскажите про ранцы Лего, плиз - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 14:39
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #731
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


рюкзак лего (ниндьзяго, фабрика героев) в фирменном магазе лего (в Нептуне, Галерее) - 3499 со всеми прибамбасами
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:41   #732
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Ленивая жадина Посмотреть сообщение
у нас в классе крючки висят в конце класса, там мешки с физрой висят, чтобы не таскать каждый день. Я сомневаюсь, что в сумочку от ранца лего влезет форма - одни спорт.тапки всю сумку займут, а еще штаны и футболка,а если и спорт.куртка? у нас полный полиэтиленовый мешок забит этой формой (ну который в классе висит). а футболку можно приносить стирать домой по пятницам. А носки - девочки не снимают колготки, им лень, и некогда. Мальчики в тех же носках, что и по школе ходят. Это мы мамы наивные думаем, что они там все переодеваются, да у них 5-7 мин на переодевание и бегом в зал. А мальчикам надо еще пуговицы на рубашках застегивать-расстегивать.
Мой с сада приучен переодевать и футболку и носки обязательно-им это преподаватель привила и родителям тоже..второй раз он физкультурную футболку не оденет..в дни физкультуры буду бадлон ему одевать, чтобы с пуговицами не тупить..

Глянула- кеды и футболка со штанами влезли легко..про куртку буду думать...Вообще посмотрю- может там сменку будет носить- а под уличную обувь туда пакет положу..мне нравится, что не надо 150 кошелочек таскать..
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:42   #733
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
рюкзак лего (ниндьзяго, фабрика героев) в фирменном магазе лего (в Нептуне, Галерее) - 3499 со всеми прибамбасами
это 22л. в Лукоморье также..и в закупке..
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:36
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #734
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Мы отходили 1й класс с Лего 22л. Рюкзак ни разу не мыла, даже не протирала (у меня мальчик). Выглядит как новый. Из ортопедических самый легкий. В сумку отлично влезают кроссовки, футболка, штаны. Если физра на улице, надеваю утром ветровку, в которой и занимается. Предложила своему мальчику на второй класс купить новый рюкзак Херлитц с драконами, но посмотрели параметры он и тяжелее на 400г и объем 15л. Сын сказал, что не надо, у него отличный рюкзак и будет еще с ним ходить. Единственное, что если бы сейчас брала, то 28л Но тоже не уверена, у меня во второй-то класс ребенок идет с ростом 130, а в первом - совсем мелкий был. Главное, чтоб учебники во 2м классе все влезли, а мамы бывших второклашек говорят, что по количеству учебников во 2м не больше, чем в 1м. Так что, мамочки, если ребенку рюкзак не надоест, то можно спокойно рассчитывать на 2 года. Фотик забыла на даче, заберу - выложу фотку после года носки.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:17
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #735
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


В субботу в фирменном магазине в Меге Дыбенко видела рюкзачки, очень интересные и главное легкие. Очень понравились, жалко в июне мы другой ранец купили. Вот телефон их магазина на Дыбенко 313-64-61
Любящая Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:00
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #736
маринка-балеринка
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 80


А сколько в Лукоморье стоит рюкзак на 22 литра?
маринка-балеринка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:21   #737
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от маринка-балеринка Посмотреть сообщение
А сколько в Лукоморье стоит рюкзак на 22 литра?
3499 со всеми прибамбасами
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 09:26
ответ для mamaguni , на сообщение « Дорогой ранец Херо, если не секрет? »
  #738
Tann
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Дорогой ранец Херо, если не секрет?
Поздно отвечаю, извините. Ранец 28 л любой серии (Hero, Racers, Hinjago, City) стоит 3999 р. В субботу с утра в наличии были все рюкзаки из всех четырех серий: и 28 л, и 22 л, и совсем легкие (без жесткой спинки, цена примерно 1500 р.). А в пятницу вечером Hero 28л разобрали, и мне пришлось утром в субботу немного погулять по Меге, пока продавцы разбирали рюкзаки из нового привоза. Можно заранее позвонить в магазин и попросить отложить нужный рюкзак - продавец предлагала так сделать, когда я по телефону наличие уточняла.
Tann is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 22:10
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #739
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Мы в прошлом году купили ранец ЛЕГО и весь год жалели об этом!!! Спинка хороша, но его устойчивость!!! Спереди внизу имеется отделение типа для завтраков. Так вот оно не на основном дне так сказать. Т.е. весь портфель имеет пластиковое дно, а этот кармашек, так просто. Ну и есс-но при малейшей нагрузке в нем (даже если просто булочка будет лежать, или прилагавшийся с портфелем контейнер для завтрака) портфель просто заваливается вперед Мучались весь год. Пытались ставить его "лицом к стенке" чтобы не падал, бесполезно, всё равно сползает и лежит на передней стенке Клапан цельный уж не знаю из какого материала, но рисунок сверху вытерся весь. В общем всё удобство этого ранца исключительно внутри - удобные отделения, удобный кармашек для ключей и отделение для тетрадей. Но это всё.Так как достать эти же тетради и учебники проблеемма - откидываешь клапан и портфель начинает падать, т.к. совершенно не выдержано равновесие, приходится одной рукой открывать, чем-нибудь придерживать, чтоб вперед не уезжал и доставать тетрадки. Безумно жаль потраченных денег (и немалых!) . Предыдущий ранец (Чешский) относили три года и передали дальше (состояние отличное), а этот еле еле домучали и вывезли на дачу как хлам.
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 22:33   #740
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


странно,сегодня купила,сейчас спецом поэкспериментировала,ничего из того что вы описываете у меня не получилось.он стоит себе спокойно на днище,никуда не заваливается, верх откидывается,молнии растегиваются и спокойно все достается и обратно укладывается.может у меня модель какая-то другая.
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena