10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 14:15   #731
lledo
Элита
 
Аватар для lledo
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
Девчонки, всех с отвесами, пусть весы каждый день радуют и после диеты!
Iledo, спасибо, я надеюсь, что поборю семёрку в своём весе, но путь мне ещё долгий предстоит. Цель- 55 кг!
Рассказывайте, кто на какую диету планирует перейти после 10- ти дней?
Я может после Парижа ещё на кружочек вернусь.
Прямо мысли мои читаете. Об том же рассуждаю. Планирую сюда вернуться через 2 недели. Вот подумываю на японку опять сесть что-ли. Как раз на 14 дней.
__________________
lledo is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:32
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #732
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Я думаю, может посыроедить, правда не сезон. Я время от времени сыроежу по 40 дней. За это время сбрасываю 6 кг и они не возвращаются, другие мои знакомые скидывают 7-9 кг. Но ещё точно не решила.
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:40   #733
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
Я думаю, может посыроедить, правда не сезон. Я время от времени сыроежу по 40 дней. За это время сбрасываю 6 кг и они не возвращаются, другие мои знакомые скидывают 7-9 кг. Но ещё точно не решила.
я пробовала сыроедить этим летом - продержалась месяц, но за этот месяц набрала 3 кг лишних...есть хотелось постоянно, орехами не злоупотребляла, но ела много фруктов - думаю, из-за них и набрала...
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:57
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #734
Кузечка
Активный участник
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 419


Я тут. Я вчера 60.5 сегодня морковка утром была 60.0 Но для меня отсчет начнется с 59 т.к. до Н.Г. была 59кг после небольшой диетке, за праздники набрала 3кг.
Кузечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:13   #735
lledo
Элита
 
Аватар для lledo
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
Я думаю, может посыроедить, правда не сезон. Я время от времени сыроежу по 40 дней. За это время сбрасываю 6 кг и они не возвращаются, другие мои знакомые скидывают 7-9 кг. Но ещё точно не решила.
Девушки, какие вы молодцы! Я до этой диеты задумывалась о сыроедении, но ТЕПЕРЬ. Организм бастует, хочет нормальной еды. Горячего. Сыроедение-это подвиг. Тут есть топик сыроедов, читала, что нужно месяц чтобы перестроится. 2 недели возможен метеоризм и ему сопутствующие.
__________________
lledo is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:03
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #736
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
я пробовала сыроедить этим летом - продержалась месяц, но за этот месяц набрала 3 кг лишних...есть хотелось постоянно, орехами не злоупотребляла, но ела много фруктов - дум
аю, из-за них и набрала...
Что- то не правильно делали. Я после первых родов оч плохо себя чувствовала и стала ходить на йогу для полных. И эту диету мне там и дали. Но там нельзя было есть виноград и бананы. Сухофрукты, орехи, семечки, овощные салатики, фруктовые, ложка мёда в день. Овощные салаты можно заправлять оливковым маслом, приправлять различными специями. Ну и не еда после18.00.

Я первое время тоже нажимала на фрукты, увлекалась орехами, ела после 18.00 . 20 дней вес держался в пределах одного кг, зато когда голод устаканился, я начала худеть. Я не уверена, что хочу стать сыроедом, но как очищение и похудение мне такая диета подходит. Ещё заметила, что если начинать с овощей, то у меня болит в живот на второй день чего- то, а если дня 3 поесть только фрукты , то всё ОК. В общем подумаю ещё, когда с отпуска вернусь.
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:06
ответ для lledo , на сообщение « Девушки, какие вы молодцы! Я до этой... »
  #737
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от lledo Посмотреть сообщение
Девушки, какие вы молодцы! Я до этой диеты задумывалась о сыроедении, но ТЕПЕРЬ. Организм бастует, хочет нормальной еды. Горячего. Сыроедение-это подвиг. Тут есть топик сыроедов, читала, что нужно месяц чтобы перестроится. 2 недели возможен метеоризм и ему сопутствующие.
Сейчас холодно, конечно хочется чего- то горяченького.
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:01
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #738
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Опять засада у меня! Подруги мои решили, что мы ещё в этом году не встречались и сегодня самый подходящий момент. А то все так заняты. Предупредила, что иду с кочаном капусты и не стоит меня ничем соблазнять.
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:11
ответ для Квакушка , на сообщение « Опять засада у меня! Подруги мои... »
  #739
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
Опять засада у меня! Подруги мои решили, что мы ещё в этом году не встречались и сегодня самый подходящий момент. А то все так заняты. Предупредила, что иду с кочаном капусты и не стоит меня ничем соблазнять.
Держитесь! Я когда сажусь на диету все своё ближайшее окружение предупреждаю - что никаких гостей, кафешек и прочего повода для обжорства
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:48
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #740
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Девушки а можно к вам присоединиться с завтрашнего дня?
Стройнеть очень надо!!!
Причем надо что бы организм как то ожил, и еще мне важно первоначальный быстрый результат!!
А потом мне морально легче держать себя в норме!!!
Сотофа Х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena