детская поликлиника №70 - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:32   #731
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Вчера была на приеме у ИВАСЬКО

мой номерок был на 11,20...................зашла в кабинет я в 13,10................ в итоге в коридоре я была 1,50 ребенку моему 4 месяца.

Да молодая врач, да приятнее чем Быкова...
Я сказала, что ребенок лениться переворачиваться (как впрочем и старшая...2 лентяйки) на что она сказала сделать ПЛАТНЫЙ МАССАЖ 15 раз и дала медотвод до 6 месяцев....... БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ.......Хотя мне показалось, что она просто неодобряет прививки раньше чем в 6 месяцев и любым способом пытается дать медотвод. Я С НЕЙ СОГЛАСНА



НО СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ 1,50 ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПРОЙТИ ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР


кстати, там много кто был НЕ ПО НОМЕРКАМ и принимала она таких тоже по 20-30 минут.....а мы были у нее минут 7 не больше
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:37   #732
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


КСТАТИ, кстати...Ивасько сказала, что придется делать платно УЗИ мозга!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя они обязаны дать направление куда-нибудь....позвоню ка я сейчас в страховую........
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:45   #733
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
КСТАТИ, кстати...Ивасько сказала, что придется делать платно УЗИ мозга!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя они обязаны дать направление куда-нибудь....позвоню ка я сейчас в страховую........
Они и дадут. Только запись там на 33 месяца вперед)))) Помню, как записывалась в поликлинике на Ольховой, когда еще нашей не было. Запись раз в месяц на следующий месяц. Суббота. Запись начинается с 13-00, а очередь стоит с 8 - с открытия поликлиники Соответственно, попадают первые, скажем, 50 человек. Остальные - не попадают. Мы пошли и сделали платно. Очень надеюсь, что сейчас в нашей поликлинике ситуация хоть чуть-чуть получше.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:22
ответ для atenta , на сообщение « Они и дадут. Только запись там на 33... »
  #734
Ола
Частый гость
 
Аватар для Ола
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 55



Я, наверно, глупые вопросы задам... Начиталась про грудничковые дни. Получается, что во вторник и четверг дети до года, а в остальные три дня - с года до восемнадцати? справедливо?И зачем нужно кабинеты педиатров делать в одном крыле? концентрация вирусов бешеная! и кстати, зачем вообще больных детей водить в поликлинику? я понимаю, ЛОРа не вызовешь на дом..а педиатру зачем идти? ну в крайнем случае, если на дом не приходит, можно в боксе послушаться. Хотя странно, что у бокса в нашей поликлинике нет отдельного входа.
Ола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:20
ответ для Ола , на сообщение « Я, наверно, глупые вопросы задам...... »
  #735
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Ола Посмотреть сообщение
Я, наверно, глупые вопросы задам... Начиталась про грудничковые дни. Получается, что во вторник и четверг дети до года, а в остальные три дня - с года до восемнадцати? справедливо?И зачем нужно кабинеты педиатров делать в одном крыле? концентрация вирусов бешеная! и кстати, зачем вообще больных детей водить в поликлинику? я понимаю, ЛОРа не вызовешь на дом..а педиатру зачем идти? ну в крайнем случае, если на дом не приходит, можно в боксе послушаться. Хотя странно, что у бокса в нашей поликлинике нет отдельного входа.
Про грудничковые дни: они не грудничковые, а дни здоровых детей, детей, идущих на прививки и тд. Груднички до года должны идти без очереди.

По поводу "зачем идти, если не здоров". Вариантов много. К примеру, без температуры врач не приходит (Вернее, не возьмут вызов по телефону). Так что если просто кашель - как попасть к врачу?... Никак, только самим приходить. Еще вариант: ребенок заболел в 16 -00, а вызвать врача можно только утром. Без сыпи, поноса, рвоты, высокой температуры и потери сознания неотложка не приедет - сама пробовала, точно не приедет. Что делать? Тащить ребенка в поликлинику. Еще: вы неделю пролечились, надо на прием к врачу - а ребенок не выздоровел до конца, подцепил еще какую-нить "инфекцию" от брата\сестры\бабушки\папы и т.д. Тепературы опять-таки нет, есть сопли и кашель. Что делать? Идти к врачу. Таких случаев море можно придумать. Пока у нас нет возможности позвонить своему врачу и спросить, что же делать, будут больные дети ходить в поликлинику.

Что касается осмотра в боксе... Тут у меня вообще-то двойственное отношение. Вы хотите, чтобы вашего ребенка осматривал дежурный доктор, которому для того, чтобы "врубиться" во все нюансы вашего эпикриза надо будет полчаса? Я - нет. Я хочу к своему врачу, который уже знает, что ребенку можно, чего нельзя и какие болячки у него в анамнезе. А бегать участковым в бокс - это ж врачи вообще работать нормально не смогут.

Так что в условиях нашей поликлиники ситуация нерешаемая. Я уже, если честно, домой врача вызываю за денежку. Устала от всего этого бардака. Зато точно знаю, что не подцеплю ничего в поликлинике, не буду стоять в очереди.
PS я вовсе не агитирую, это, скорее, от безысходности...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:36
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #736
надюшик
Активный участник
 
Аватар для надюшик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Богатырский 53-1
Сообщений: 393


А кто знает как попасть к физиотерапевту. Через самозапись её теперь там нет?!
надюшик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:11
ответ для надюшик , на сообщение « А кто знает как попасть к... »
  #737
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
А кто знает как попасть к физиотерапевту. Через самозапись её теперь там нет?!
она уволилась...
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:11
ответ для ella22 , на сообщение « она уволилась... »
  #738
надюшик
Активный участник
 
Аватар для надюшик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Богатырский 53-1
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
она уволилась...
Пипец.... А как же теперь на процедуры записаться?? И на массаж мы были записаны....
надюшик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:17
ответ для ella22 , на сообщение « она уволилась... »
  #739
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
она уволилась...
как уволилась? вчера была еще...
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:30
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « как уволилась? вчера была еще...:005: »
  #740
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от ~Pushistik~ Посмотреть сообщение
как уволилась? вчера была еще...
я 5 числа пыталась к ней записаться мне в регистратуре сказали уволилась( и ортопед подтвердил,что она ушла)сказали, с 12 можно пробовать подходить прям в кабинет физиотерапии и записываться(мне нужда галокамера)...но мы еще не были, так что не в курсе

Цитата:
Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
Пипец.... А как же теперь на процедуры записаться?? И на массаж мы были записаны....
а на массаж прям у массажистов записываться.,.. я, кстати, буду отказываться от массажа, нам и его запретили... у меня запись 2 раза с разницей в 4 мес.
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena