Читаем двухлеткам - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:08
ответ для angela-kvitka , на сообщение « О да....:)) С этой "заманухой" на... »
  #731
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
О да.... С этой "заманухой" на задней обложке я вечно мучаюсь - доча требовать начинает остальные книги из серий. Хоть заклеивай
Многие игрухи тоже с такими заманухами продаются, большинство, я тоже всегда мучаюсь объясняя дочери, что все купить невозможно, потом ходит с этими рекламками рассматривает их, бормочет себе что- то под нос, меня аж в дрожь бросает и появляется желание подать в суд на тех, кто делает рекламу на детских вещах. Это ведь реально портит детскую психику.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:48   #732
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
У меня тоже нет такой возможности, а библиотеки, даже хорошие вряд ли покупают все , что предается сейчас на рынке.
Видимо, библиотека библиотеке рознь. Я вот читаю отзывы девушек про книги, взятые в библиотеке - многое из того, что хочу купить, они берут там. А это нередко дорогие и новые издания.

Девочки, еще "находки" с Озона:
Веселый день в городе и Веселый день в зоопарке по 149р (на Риде 216р. (даю Рид, т.к. в Лабиринте многого из списка нету вообще)). Еще одни интересные, качественно выполненные "книги-искалки". Заказала, но еще не видела.

Сказка о молодильных яблоках и живой воде. Заказала за 99р. Чувствую некий подвох, так как через час уже висит в отсутствующих товарах... (на риде 272р). Вообще загадочная книга. с утра на риде стоила 400 с мелочью ))))

Итальянские народные сказки - 149р (на риде 270р). Очень хорошие отзывы по сказкам.

Путешествие на Луну. Книга-театр - 130р (попадает под кодовое слово "мой подарок", т.е. еще -10%). Из разряда развлекаловок, но вдруг кому-то очень хочется подобное, да еще с такой скидкой. На риде 699р. На лабиринте - 755р.

Альбом по развитию речи - 112р (-10% "мой подарок"). Заказала. Считаю этот альбом удачной находкой. Его уже нигде нету практически, но очень хорошие отзывы и на риде, и на лабиринте, и на озоне..

П.С. Мой Лев Заходера заказала все-таки. Хоть на картинки буду любоваться )))
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:54
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #733
TaNy_G
Ветеран
 
Аватар для TaNy_G
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 852


девушки, а на озоне, я что-то не очень поняла с оплатой, там нужно оплатить за ранее, а потом с чеком идти за заказом? или как? Спасибо за подсказку по скидкам на озоне
TaNy_G is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:07   #734
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Видимо, библиотека библиотеке рознь. Я вот читаю отзывы девушек про книги, взятые в библиотеке - многое из того, что хочу купить, они берут там. А это нередко дорогие и новые издания.

Девочки, еще "находки" с Озона:
Веселый день в городе и Веселый день в зоопарке по 149р (на Риде 216р. (даю Рид, т.к. в Лабиринте многого из списка нету вообще)). Еще одни интересные, качественно выполненные "книги-искалки". Заказала, но еще не видела.

Сказка о молодильных яблоках и живой воде. Заказала за 99р. Чувствую некий подвох, так как через час уже висит в отсутствующих товарах... (на риде 272р). Вообще загадочная книга. с утра на риде стоила 400 с мелочью ))))

Итальянские народные сказки - 149р (на риде 270р). Очень хорошие отзывы по сказкам.

Путешествие на Луну. Книга-театр - 130р (попадает под кодовое слово "мой подарок", т.е. еще -10%). Из разряда развлекаловок, но вдруг кому-то очень хочется подобное, да еще с такой скидкой. На риде 699р. На лабиринте - 755р.

Альбом по развитию речи - 112р (-10% "мой подарок"). Заказала. Считаю этот альбом удачной находкой. Его уже нигде нету практически, но очень хорошие отзывы и на риде, и на лабиринте, и на озоне..

П.С. Мой Лев Заходера заказала все-таки. Хоть на картинки буду любоваться )))
молодильные яблоки видела меня чтойта не впечатлили, а на книгу-театр действительно вкусная цена, больше на мой взгляд она не стоит (по крайней мере таких цен как на нее заявляют обычно)

Ой девочки, я прям в таком предвкушении перед выставкой, жду с нетерпением, поскорей бы ..... и в то же время боюсь туда идти, стоооооолько соблазнов будет ....
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:08
ответ для TaNy_G , на сообщение « девушки, а на озоне, я что-то не очень... »
  #735
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
девушки, а на озоне, я что-то не очень поняла с оплатой, там нужно оплатить за ранее, а потом с чеком идти за заказом? или как? Спасибо за подсказку по скидкам на озоне
как правило при получении, можно картой оплачивать или яндекс-деньгами, вообщем достаточно много способов.
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:59   #736
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
девушки, а на озоне, я что-то не очень поняла с оплатой, там нужно оплатить за ранее, а потом с чеком идти за заказом? или как? Спасибо за подсказку по скидкам на озоне
Можно заранее оплатить либо картой, либо электронными деньгами, либо наличкой. Вот на этой странице про способы оплаты.

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
молодильные яблоки видела меня чтойта не впечатлили, а на книгу-театр действительно вкусная цена, больше на мой взгляд она не стоит (по крайней мере таких цен как на нее заявляют обычно)

Ой девочки, я прям в таком предвкушении перед выставкой, жду с нетерпением, поскорей бы ..... и в то же время боюсь туда идти, стоооооолько соблазнов будет ....
Копи деньги на соблазны ))))))
Поздно мне пить боржоми - буду с яблоками молодильными. И так три раза аннулировала заказ, больше мой мозг не вынесет
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:12
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #737
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Еще по специальным ценам есть такие книги:
Как Дед мороз на свет появился (отзывыв противоречивые, но я заказала, мне там Олейников понравился )
Русалочка с иллюстрациями Архиповой (на риде она вообще неадекватно стоит - 418 руб., а на озоне 149).
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:25   #738
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Еще по специальным ценам есть такие книги:
Как Дед мороз на свет появился (отзывыв противоречивые, но я заказала, мне там Олейников понравился )
Русалочка с иллюстрациями Архиповой (на риде она вообще неадекватно стоит - 418 руб., а на озоне 149).
Деда Мороза вчера упоминала. Классный! И из русалочкиной серии еще Гензель и Гретель и Белоснежка и Розочка. Я почитала отзывы на них - как-то неоднозначно...
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:35   #739
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Деда Мороза вчера упоминала. Коассный! И из русалочкиной серии еще Гензель и Гретель и Белоснежка и Розочка. Я почитала отзывы на них - как-то неоднозначно...
Не заметила. Русалочку я купила, вторые две не стала, решила, что потом в сборнике каком-нибудь куплю.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:13   #740
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Забавная такая тема получается "Читаем двухлеткам" : Андерсен, Гримм, Перро и т.д. В связи с этим покажу книжки, на которые у меня глаз положен, вдруг понравятся кому :
Зощенко. Рассказы для детей - Эту уже купила
Серебряное копытце
Прицесса, которая не хотела играть в куклы
Площадь картонных часов
Думаю, что после 3-4-х можно уже.
Alis@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena