Беременный трамвайчик-2 - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:53
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Вот это здорово - ты - везунчик! »
  #731
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
поначалу хмуриласьась и отказывалась улыбаться, но папа наш её быстренько растормошил. А потом ничего, если начинала капризничать фотограф её отпускал поиграть и фоткал нас с мужем и по отдельности. Единственное меня смутило. что нам предложили выкупить все исходники за тысячу. Мы посмотрели, вроде там больше, чем 50 шт. удачных фоток и решили забрать всё.
да, любят они такое дело, за доп.плату продавать исходники 1000 - это еще не дорого, но на самом деле момент как мне кажется неприятный, уж отдавали бы и так.
Я тебе сегодня все фото вечером отправлю, вчера все не успела все равно перебрать, а так - уж все разом скину.
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Вот это здорово - ты - везунчик!
да, бывает, когда не ждешь, что больше всего меня позабавила - у меня уже это не первый случай, когда я становлюсь где-то счастливым покупателем вот бы в лотерею выиграть миллион - так нет же
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:01
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #732
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Девочки, а кто-нибудь пробовал делать такие блинчики, они из бутылки на сковородку через дырочку в крышке вырисовываются? Хочу попробовать, но как-то туго представляю, получится ил нет.

Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:06   #733
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал делать такие блинчики, они из бутылки на сковородку через дырочку в крышке вырисовываются? Хочу попробовать, но как-то туго представляю, получится ил нет.

ого..... вот это класс!!!!!!!!!!!!
ну можно попробовать - если не получится, остальное можно традиционным способом пожарить.....
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:07   #734
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
На работе в пред праздничный день так тошнехонько сидеть((( скорее бы уже домой. А еще нахожусь в нервном ожидании 24 числа, придут или нет М. Хоть бы нет ...
Привет! Я- Люда. А тест не пробовала пользовать? Мне Эви показал за три дня до задержки.
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал делать такие блинчики, они из бутылки на сковородку через дырочку в крышке вырисовываются? Хочу попробовать, но как-то туго представляю, получится ил нет.

Юля, с возвращением!
Меня смущает, что я пока полблина нарисую- уже переворачивать надо будет- а я ещё не весь блин налила.
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:19   #735
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
да вот приходится отдыхать и расслабляться то, нельзя было пропустить такое мероприятие, это моя лучшая подруга ДР праздновала там, на нейтральной территории, куда всем друзьям нашим удобно было приехать и весело было отдохнуть. Только мы не спели со всеми на каток съездить, теперь хочу тут в Питере все же на каток попасть - прям мечта


Привет, а я Юля, будем знакомы.
Я на 23 дарю то, что муж попросил сам- спортивный костюм. ну и приготовлю что-нибудь необычное завтра.
да почему же приходится? тебе это надо и молодец, что находишь время и у тебя это получается!

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
чего-то около 800 руб.
Обещал, что это первый и последний раз. Надеюсь он больше не копейки не потратит на них.

Для меня это больная тема...Наверно с сентября засел в эти танки и в обще его теперь не вижу..БЕЕЕЕСССИИИИТ. Причем раньше ни в какие игры не играл компьютерные (ну может быть приложение во вконтакте). А тут как отупел.
мой уже 4 года играет в одну игру он-лайн 300р в месяц. По началу это был капец просто, убить готова была, но с появлением ребёнка подостыл товарищ. Не так много времени ей уделяет, да и надеюсь, что надоело хоть чуть-чуть за 4 года то

Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
а я вспомнила сейчас, перебирая свою сумку, что у меня еще есть один мужу подарок - я вчера по пути домой заехала в Ашан, стою на кассе, собираю в пакет покупки, и тут ко мне подходят и говорят, поздравляем. вы стали счастливым покупателем, вот вам приглашения на 2 лица на спец. показа фильма "Клятва" в КАРО-фильме,он будет с 1 марта в кино, а по этому приглашению 28 числа можно посмотреть. вот я удивилась, а потом слышу у них там по громкой связи номер моей кассы объявляют, у них там какая-то акция, каждый 100 покупатель получал билеты в кино
как тебе повезло! мелочь, а приятно. я вот в своей жизни ничего не выигрывала
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:31
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #736
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


я тоже ни разу не выигрывала......
Юля - молодец)))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:39   #737
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал делать такие блинчики, они из бутылки на сковородку через дырочку в крышке вырисовываются? Хочу попробовать, но как-то туго представляю, получится ил нет.

Я не пробовала, мне кажется, они будут суховатые, как остынут, типа вафель!
Юльчик, с возвращением!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:40   #738
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
поначалу хмуриласьась и отказывалась улыбаться, но папа наш её быстренько растормошил. А потом ничего, если начинала капризничать фотограф её отпускал поиграть и фоткал нас с мужем и по отдельности. Единственное меня смутило. что нам предложили выкупить все исходники за тысячу. Мы посмотрели, вроде там больше, чем 50 шт. удачных фоток и решили забрать всё.


Ждем фоток с нетерпением!
Светик, ты сколько набрала за вторую- это анализ данных, кстати ко всем беременным вопрос!?
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:41
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #739
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Спасибо девчат, приятно что не забываете! В общем сейчас смотаемся полчасика погуляем, потом буду блины пытать
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:48
ответ для Дороти , на сообщение « Ждем фоток с нетерпением!:support:... »
  #740
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
да, любят они такое дело, за доп.плату продавать исходники 1000 - это еще не дорого, но на самом деле момент как мне кажется неприятный, уж отдавали бы и так.
Я тебе сегодня все фото вечером отправлю, вчера все не успела все равно перебрать, а так - уж все разом скину.
Ждём с нетерпением!
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал делать такие блинчики, они из бутылки на сковородку через дырочку в крышке вырисовываются? Хочу попробовать, но как-то туго представляю, получится ил нет.
Очень красиво, но не представляю как их переворачивать.
Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Ждем фоток с нетерпением!
Светик, ты сколько набрала за вторую- это анализ данных, кстати ко всем беременным вопрос!?
Я 10 кг уже набрала, врач сказала: "хватит уже", думаю, что кг 5 максимум ещё наберу. Для меня и 10 уже многовато. Не нравится мне мой второй подбородок, щёки, руки поправились, а попа с ляжками всегда не ахти были. А впереди праздники: сейчас масленица, завтра к родителям на 23 февраля, потом 8 марта, потом ещё 3 ДР, в том числе и мой.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena