Запись в сады Фрунзенского района - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 15:15
ответ для Alina-k , на сообщение « Мне выдали уведомление на сентябрь... »
  #7391
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Мне выдали уведомление на сентябрь 2013.сказали сохранить до мая 2013.Нынче не модно уведомление в сад нести?
Я думаю,что лучше отнести.Я сразу относила ,заведующая записала в свою тетрадку.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:43
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7392
ilmens
Частый гость
 
Аватар для ilmens
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 88


Девочки, а переводом из одного сада в другой никто не занимался?
Мне тоже в РОНО надо идти или в сад к заведующей? Я хочу ребенка в среднюю группу переводить.


Для того, чтобы перевести ребенка из одного садика в другой надо заново записываться через РОНО, становиться на очередь. Можно подойти к заведующей интересующего садика и узнать если места, тогда все можно оформить быстрее. Но без РОНО не обойтись.
ilmens is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 17:13
ответ для Alina-k , на сообщение « Мне выдали уведомление на сентябрь... »
  #7393
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Мне выдали уведомление на сентябрь 2013.сказали сохранить до мая 2013.Нынче не модно уведомление в сад нести?
мне летом сказали, что не надо .. в один сад отнесла, но оно со мной осталось, его мне вернули, а во второй даже не носила..
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 17:48
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7394
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Если хочется, то можно отнести, но смысла в этом особого нет! Я в один сад носила, меня зав. в свою тетрадь записала, уведомление отдала обратно, в этот сад мы не попали, звонила заведующей, она сказала, да вы у меня записаны как желающие, но вы к нам не попали, ну вот и смысл его куда то носить, все решает РОНО и не важно есть ли вы в списках у заведующей.
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:31
ответ для ilmens , на сообщение « Девочки, а переводом из одного сада в... »
  #7395
SandraS
Элита
 
Аватар для SandraS
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
Девочки, а переводом из одного сада в другой никто не занимался?
Мне тоже в РОНО надо идти или в сад к заведующей? Я хочу ребенка в среднюю группу переводить.


Для того, чтобы перевести ребенка из одного садика в другой надо заново записываться через РОНО, становиться на очередь. Можно подойти к заведующей интересующего садика и узнать если места, тогда все можно оформить быстрее. Но без РОНО не обойтись.
Нам тоже перевод нужен, но как такового перевода нет (если я правильно поняла), пришлось вставать заново на очередь в РОНО, да только на 2012 г.
__________________
SandraS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:04
ответ для veronika-s , на сообщение « Если хочется, то можно отнести, но... »
  #7396
Котиг
Активный участник
 
Аватар для Котиг
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Мне выдали уведомление на сентябрь 2013.сказали сохранить до мая 2013.Нынче не модно уведомление в сад нести?
Цитата:
Сообщение от CENPOLIA Посмотреть сообщение
Я думаю,что лучше отнести.Я сразу относила ,заведующая записала в свою тетрадку.
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
мне летом сказали, что не надо .. в один сад отнесла, но оно со мной осталось, его мне вернули, а во второй даже не носила..
Цитата:
Сообщение от veronika-s Посмотреть сообщение
Если хочется, то можно отнести, но смысла в этом особого нет! Я в один сад носила, меня зав. в свою тетрадь записала, уведомление отдала обратно, в этот сад мы не попали, звонила заведующей, она сказала, да вы у меня записаны как желающие, но вы к нам не попали, ну вот и смысл его куда то носить, все решает РОНО и не важно есть ли вы в списках у заведующей.
Нам вот тоже в роно говорили-в сад нести не надо. а мы отнесли и зав нас записала в свой журнал, а моя подруга( у нее номер на уведомлении следующий после нашего) не пошла. так вот нас в сад взяли и дали направление еще в марте, т.к. мы были в списке у зав, а их не взяли, сказали ждите, может и вообще не попадете. так что думайте-нести или не нести
__________________
09.08.11 74 кг 108-80-96, 09.09.11 68.5 кг 103-75-94 09.10.11 66.5 кг 100-73-92, 09.12.11 63 кг 98-71-90
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!))
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12977654570.39010600_3_2_14479.833333333_3300C C_eec1dbc5cdd520e9ccc0dbcbc52df7c1d4d2d5dbcbc5.png[/img]
Котиг is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 17:56
ответ для Кер , на сообщение « Я бы сходила и во-первых, узнала бы... »
  #7397
Katrin A
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Я бы сходила и во-первых, узнала бы почему не попадаю, а если не принципиально в этом году попасть, то проконтролировала бы, чтобы все мои сады перенесли на 12-й год.
я сходила, а толку то!? показала мне тетенька свою тетрадку и объяснила, что мы 8-е в очереди уже на 2012 год (хотя записывались на 2011 в прошлом году еще!!). В этом не попали потому что по весне сего года пришло куча льготников и подвинули нас(((
__________________
Katrin A is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 22:07
ответ для Котиг , на сообщение « Нам вот тоже в роно говорили-в сад... »
  #7398
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Котиг Посмотреть сообщение
Нам вот тоже в роно говорили-в сад нести не надо. а мы отнесли и зав нас записала в свой журнал, а моя подруга( у нее номер на уведомлении следующий после нашего) не пошла. так вот нас в сад взяли и дали направление еще в марте, т.к. мы были в списке у зав, а их не взяли, сказали ждите, может и вообще не попадете. так что думайте-нести или не нести
Странно. Вся запись через РОНО. Какие там тетрадочки? Заведующие получают списки из РОНО. Они сами не формируют группы. И уведомление я никому не носила.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:01
ответ для olik74 , на сообщение « Странно. Вся запись через РОНО. Какие... »
  #7399
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Странно. Вся запись через РОНО. Какие там тетрадочки? Заведующие получают списки из РОНО. Они сами не формируют группы. И уведомление я никому не носила.
у нас в саду тоже заведующая ведет свои "тетрадочки", туда вносит очередников и льготников. список льготников составляла именно заведующая, а роно вписывало туда очередников. мы относили уведомление.
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:15   #7400
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
у нас в саду тоже заведующая ведет свои "тетрадочки", туда вносит очередников и льготников. список льготников составляла именно заведующая, а роно вписывало туда очередников. мы относили уведомление.
Юль, а вы попали или нет?
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena