♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:12
ответ для Фортуна , на сообщение « Не-а. Не задели. Я на такое не... »
  #7391
nadinkka
Ветеран
 
Аватар для nadinkka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Не-а. Не задели. Я на такое не задеваюсь. Просто умилилась на высказывание о том, что "один мужчина из лаборатории сказал, что вода плохая".
Исследовать воду можно даже в домашних условиях. В магазинах для аквариумистов представлен широкий выбор реагентов. Так что таких лабораторий можно устроить вагон и маленькую тележку по любому адресу. Кстати, это и правильнее. Качество воды зависит ещё и непосредственно от водопроводных труб.
Компьютер вот и то чаще ломается. Уж не от плохой ли воды?
Отмечу, что Он не занимается продажей фильтров...я не лаборант и заниматься этим не могу.

А насчет компьютеров, то устанавливаете правильно софтины и антивирусы и Смело Гоняйте чаи перед компом

У меня , например, ничего не ломается
__________________
nadinkka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:16   #7392
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Девушки, хватит о воде. У меня номерки пропадают к лору и окулисту. Оба на 20 февраля с 17 до 18. Кому надо пишите в личку. И заодно спрошу как на осмотр к стоматологу попасть и где его искать (к школе надо)
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:04
ответ для ovf63 , на сообщение « Девушки, хватит о воде. У меня... »
  #7393
Фортуна
Мега-элита
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПреКрасное ...не так уж и далёко
Сообщений: 4 155


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Девушки, хватит о воде.

А давайте на форуме каждый сам для себя будет определять, чего ему/ей хватит или не хватит. В рамках правил, разумеется.
Стоматологов ищут в поликлинике. Помню, моего к школе в нашей поликлинике даже без номерка в дверях (!) осмотрели . Подошли мы к кабинету, спросили об осмотре к школе, раскрыли рот, нам печать шлёпнули в карту и всё. Не проходя в кабинет.
У младшенькой осмотр был в платном центре. Выдали отдельную справку о том, что всё санировано. Педиатр сама потом на основе этой справки шлёпнула печать в карту.
__________________
Фортуна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:42   #7394
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от nadinkka Посмотреть сообщение
Я, если заметите , не писала, что у нас проблемы с почками))))
Если и есть, то точно не из-за воды. Есть масса других причин. Накипь, действительно, смущает, поэтому покупаем воду. Опять же - это дело каждого. Хочешь покупаешь, хочешь пьешь из под крана.
Цитата:
Сообщение от nadinkka Посмотреть сообщение
Отмечу, что Он не занимается продажей фильтров...я не лаборант и заниматься этим не могу.

А насчет компьютеров, то устанавливаете правильно софтины и антивирусы и Смело Гоняйте чаи перед компом

У меня , например, ничего не ломается
Чего-то сегодня агрессия витает прямо в воздухе. Спокойнее надо быть, товарищи!
Не надо так остро реагировать. Вы пишите на основе слухов - типа ОБС (Одна Бабка Сказала), а мы вам приводим аргументы из личного опыта.
Также очень рада за ваш компьютер
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:04   #7395
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение

А давайте на форуме каждый сам для себя будет определять, чего ему/ей хватит или не хватит. В рамках правил, разумеется.
Стоматологов ищут в поликлинике. Помню, моего к школе в нашей поликлинике даже без номерка в дверях (!) осмотрели . Подошли мы к кабинету, спросили об осмотре к школе, раскрыли рот, нам печать шлёпнули в карту и всё. Не проходя в кабинет.
У младшенькой осмотр был в платном центре. Выдали отдельную справку о том, что всё санировано. Педиатр сама потом на основе этой справки шлёпнула печать в карту.
Простите, простите. Конечно говорите о чем хотите и сколько хотите

А я все о своем. Может к ЛОРу в понедельник кому-то надо вечером? 17.50
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:29   #7396
nadinkka
Ветеран
 
Аватар для nadinkka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Чего-то сегодня агрессия витает прямо в воздухе. Спокойнее надо быть, товарищи!
Не надо так остро реагировать. Вы пишите на основе слухов - типа ОБС (Одна Бабка Сказала), а мы вам приводим аргументы из личного опыта.
Также очень рада за ваш компьютер
Я ни на кого не нападала.....
Агрессией не страдаю
__________________
nadinkka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:31
ответ для ovf63 , на сообщение « Девушки, хватит о воде. У меня... »
  #7397
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Девушки, хватит о воде. У меня номерки пропадают к лору и окулисту. Оба на 20 февраля с 17 до 18. Кому надо пишите в личку. И заодно спрошу как на осмотр к стоматологу попасть и где его искать (к школе надо)
в детской поликлинике берете стоматологическую карту в регистратуре и идете на первом этаже налево до конца- там стоматологический кабинет. Там обычно быстро все происходит- посмотрели, в карту записали, где надо проштамповали и все
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:55   #7398
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Девчонки, прочитала ваши дебаты насчет воды, мы тоже воду заказываем, я вообще не представляю как бы я детям смесь на этой воде готовила, кабину душевую задалбалась отмывать от нее поменяли на ванну , а по поводу того что средства бывают, которые чистят нашу бытовую технику, так зачем усложнять себе жизнь и засыпишь химию в чайник, а потом из него , да и девчонки она же правда невкусная, я тоже замедте никого не агитирую)))))
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:14   #7399
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


на вкус и все все фломастеры разные....

мне городская не нравится, а наша красносельская нравится...
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:34   #7400
nadinkka
Ветеран
 
Аватар для nadinkka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 994


Я в свое время жила на горьковской, там вода правда воняет.... Опять же все познается в сравнении, я насчет красносельской.
И еще, есть такая нехорошая черта у доброй половины лв, сразу язвить. Ну не согласен во мнении- написал раз и все.


Предлагаю тему Воды закрыть!
nadinkka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena