Круглый стол для прыщавых) - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 23:09
ответ для bonpari , на сообщение « http://www.cosmetsovet.ru/threads/275-si... »
  #7391
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
http://www.cosmetsovet.ru/threads/27...е-моей-истории
5 курсов роаккутана и еще куча всего. не помогло к сожалению девушке ничего(
а врачи от бессилия или нежелания дальше с ней возиться-отправляют чуть ли не в психушку. жутко читать
нет, это особый случай....на моей памяти что читаю форумы разных стран это пока единственный!!!
она же писала ,что знала бы, что так будет- принимала бы его с самого начала...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:33   #7392
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
как нет, плохо читали
на любом форуме про эти проблемы есть топ про Роаккутан
это единственное что на самом деле имеет эффект.
Кто все прошел- и нет стойкого эффекта -принимают его...
Гуглите - полно тем
Роаккутан выписывают после какого диагноза? Его принимают как средство от прыщей ,но ни кто не объесняет почему они выскакивают.Не ну конечно они говорят ЖКТ,гармоны ...и т.д и т.п.Но хоть кто реально выявил проблему?Проверил ЖКТ у гастро-га он там что то нашел ,выписал лекаррство и все прошло,есть такие истории?
Из того что я читала помогает Роаккутан и ХЛ ,но диагноза ни кто не озвучивал.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:51   #7393
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Роаккутан выписывают после какого диагноза? Его принимают как средство от прыщей ,но ни кто не объесняет почему они выскакивают.Не ну конечно они говорят ЖКТ,гармоны ...и т.д и т.п.Но хоть кто реально выявил проблему?Проверил ЖКТ у гастро-га он там что то нашел ,выписал лекаррство и все прошло,есть такие истории?
Из того что я читала помогает Роаккутан и ХЛ ,но диагноза ни кто не озвучивал.
конечно есть, я читала о таких людях- кто то Лор инфекции пролечил- стаффилокок, и нет прыщей. Вы топ этот хотя бы страниц 10 назад читали? Олеся фото выкладывала свои- у нее стафф. +гоормоны, лабораторно выявлено и доказано, долго лечила и в итоге есть эффект....
Кто то лечит кишечные инфекции- акне уходит...
Больше половины имеет проблемы с гармонами- тоже приводят в норму , теми же самыми КОКами- есть эффект.

Так что нужно набраться терпения денег и желание - найти хорошего доктора, которому доверяешь!!!!! и искать причину. Что бы потом , уж точно можно было сказать- "у меня Лор инфекция- я лечу , но с переменным успехом, или лечу - и есть эффект. "
Ни один врач не скажет случится ли рецидив или нет!!!! так же ,не скажет ,как Вы будете лечение переносить и поможет ли оно...На собственной шкуре нужно пробовать

Роаакутан на практике многие врачи предлагают - когда акне-все обследовано переобследовано, и что бы не превращаться в итоге в монстра( само состояние кожи начинает очень страдать и идут уже изменения( рубцы кисты, шрамы) и не сойти с ума от этого всего- как вариант назначают Роа.
у меня гормоны шалят иногда- и ничего с этим не сделать, КОКи мне помогают, но слабо, да и не переношу я их. Роа меня привел в чувства и мою голову тоже.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:54
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7394
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Девушки а посоветуйте хорошего врача с кем можно про Роаккутан проконсультироваться.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:56
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7395
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Отлистайте страниц 30-40 назад...писали про мапо и Аравиискую...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:04   #7396
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
конечно есть, я читала о таких людях- кто то Лор инфекции пролечил- стаффилокок, и нет прыщей. Вы топ этот хотя бы страниц 10 назад читали? Олеся фото выкладывала свои- у нее стафф. +гоормоны, лабораторно выявлено и доказано, долго лечила и в итоге есть эффект....
Кто то лечит кишечные инфекции- акне уходит...
Больше половины имеет проблемы с гармонами- тоже приводят в норму , теми же самыми КОКами- есть эффект.

Так что нужно набраться терпения денег и желание - найти хорошего доктора, которому доверяешь!!!!! и искать причину. Что бы потом , уж точно можно было сказать- "у меня Лор инфекция- я лечу , но с переменным успехом, или лечу - и есть эффект. "
Ни один врач не скажет случится ли рецидив или нет!!!! так же ,не скажет ,как Вы будете лечение переносить и поможет ли оно...На собственной шкуре нужно пробовать

Роаакутан на практике многие врачи предлагают - когда акне-все обследовано переобследовано, и что бы не превращаться в итоге в монстра( само состояние кожи очень страдает и идут уже изменения( рубцы кисты, шрамы) и не сойти с ума от этого- назначают Роа.
Конечно читала,не весь, но захожу в него часто.Олеся выкладывала фото ,если не ошибаюсь,но у нее не только инфекции ,но и наружно она много работала над кожей и сейчас следит.Ни одной истори что вылечили кишечные и все прошло я не читала!!! Если вы меня ткнете носом буду очень благодарна.
Не очень понимаю почему вы так агресивно настроны .
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:12   #7397
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Не очень понимаю почему вы так агресивно настроны .
так же как и Вы

А Вы как хотели? Выпить пилюлю от стаффилокока - и вуа ля-Вы красавица?
У кого акне ,тот знает ,что кожа за время этой болезни , если еще это годами длится,претерпевает изменения , а бывает, что такие и не заниматься , ХОТЯ БЫ,ее уходом+процедуры,было бы глупо. Это по-моему по умолчанию, даже не обсуждается. врачи тоже советуют если финансы позволяют
Я радуюсь, что мое акне меня настигло в этом веке что есть косметолог и куча процедур
думаю , что после Роа и без процедур по реанимированию кожи, я бы еще долго сидела
"красавицей"

прочитайте угрей нет, там были такие истории, парень писал про проблемы с желчными и лямблии вроде, что то еще было у него
а вообще я читала в свое время когда этим интересовалась штатские и другие форумы...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:27
ответ для Лалли , на сообщение « так же как и Вы;) А Вы как хотели?... »
  #7398
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
так же как и Вы

А Вы как хотели? Выпить пилюлю от стаффилокока - и вуа ля-Вы красавица?
У кого акне ,тот знает ,что кожа за время этой болезни претерпевает изменения , а бывает, что такие и не заниматься , ХОТЯ БЫ,ее уходом+процедуры,было бы глупо. Это по-моему по умолчанию, даже не обсуждается. врачи тоже советуют если финансы позволяют
Я радуюсь, что мое акне меня настигло в этом веке что есть косметолог и куча процедур
думаю , что после Роа и без процедур по реанимированию кожи, я бы еще долго сидела
"красавицей"

прочитайте угрей нет, там были такие истории, парень писал про проблемы с желчными и лямблии вроде...
а вообще я читала в свое время когда этим интересовалась штатские и другие форумы...
понятно я вам про Фому ,вы мне про Ерему. Конечно я читала угрей нет ,правда давно .Я хотела реальных историй.
Девушке посоветовала сразу начать с ХЛ ,не ждать пока кожа совсем испортится,почему то вам это не понравилось.Вы мне зачем то прописные истины сейчас пишете .У меня точно такая же проблема как и у вас, и врачей я как многие прошла не мало.Извините прыщами мерятся не буду,и кол-вом врачей пройденых тоже.Встречайте так же всех гостеприимно и дальше .
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:30   #7399
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
понятно я вам про Фому ,вы мне про Ерему. Конечно я читала угрей нет ,правда давно .Я хотела реальных историй.
Девушке посоветовала сразу начать с ХЛ ,не ждать пока кожа совсем испортится,почему то вам это не понравилось.Вы мне зачем то прописные истины сейчас пишете .У меня точно такая же проблема как и у вас, и врачей я как многие прошла не мало.Извините прыщами мерятся не буду,и кол-вом врачей пройденых тоже.Встречайте так же всех гостеприимно и дальше .
ни че не поняла?
какой девушке Вы ХЛ советовали ,а я против была? пойду читать...

Вы написали ,что нет таких пока, каких вы хотите найти- я ж Вас процитировала ,что есть и лекарство и есть такие люди...Олеся тому пример, лечилась. Так нет- для Вас она не пример и не "реальная история"
потому что она же ,еще оказывается ,по мимо таблеток процедуры проходила у косметолога и это , по вашему , не считается за " реальную историю"
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:03
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7400
Julant
Мега-элита
 
Аватар для Julant
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: пр. Авиаконструкторов, 25
Сообщений: 4 603


Девочки, я к вам за советом . Тут очень много вижу хваленых отзывов о косметике Holy Land. Где ее можно приобрести? Мне посоветовали аптечную косметику Exfoliak. Я попользовалась пробниками и как-то мне она ну вообще никак .
Прыщей у меня уже как таковых нет. В подростковом возрасте был ужас-ужас. Семиголовые змеи везде. Помогли исключительно ОК. Сейчас остались следы и вся кожа в ямках. Плюс очень жирная кожа. Пытаюсь бороться с этими явлениями . Правда безрезультатно .
Может кто подскажет что из косметических средств можно использоваться в данной ситуации?
Спасибо
Julant is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena