1-ый родом - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 11:51   #7391
mitroshka
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Рожала тем летом (июль) по сертификату
Привезли по "Скорой",отправили на РО, а там аппаратура показала, что схваток у меня нет (хотя шейка открылась), обкололи снотворными(т.к. приехала ночью)+успокоительными. Не брало совсем! Становилось хуже и хуже. Еле докричалась из палаты до врача. Пришло сие создание только через час, начало орать, что "я ж вам сказала, что вы не рожаете.... чё там у вас?.... ёёё! Детка, прости! Процесс пошёл".. когда вокруг все забегали, то таблетки начали действовать. В родилку в 5 утра меня привезли и поставили капельницу.. В 8 утра решили, что пора рожать. Только я то сплю и их капельница мне уже по барабану. В итоге разрезали ( плюс у них и смена заканчивалась в 9 утра, а я тут не отстрелялась ещё одна единственная из привезённых за ночь.. И в 8.25 появилось моё чудо!
На ПО не менее весело. Привезли и в 11 утра и т.к. палат не было свободных ещё, то лежала в коридоре в гамаке (т.к. это не кровать, а нечто). Обход малышей и мам в разное время, узи и физиопроцедуры на 6 ом этаже другого крыла (лежала на 4эт.) с постоянным аншлагом (приходят девочки и с ДО и ПО), душ один на этаж.. Когда врач на обходе сказал, что из-за накрывающего меня лактостаза меня завтра не выпишут, я чуть с ума не сошла! Муж привёз молокоотсос и я каждые три часа "сливала" грудь весь день после обхода и всю ночь. И о чудо! меня выписали всё-таки
Тем не менее осенью поеду опять туду за вторым. Такой бардак я думаю везде, а платить тысячи за то, чтоб всё было идеально я не готова! лучше на малыша потратить
жесть какая-то.. вот именно поэтому я платила, чтобы со мной так не поступили... и не поступили. акушерка торчала всю ночь под дверью, нужно было тока пискнуть, чтобы она появилась, да и без писка заходила регулярно, "оплаченный" врач заходил каждые 40 минут и лично осматривал...
__________________
mitroshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:12
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7392
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Сегодня была в роддоме-по направлению из ЖК,срок 40 нед и 4 дня.
Просидела в очереди 2,5 часа,за это время по скорой приехали человек 6+ передо мной было 5 человек.
На Дородовое,при наличии мест по направлению из ЖК кладут начиная с 41 недели и 3 дня,если нет особых показаний.
На ПО аншлаг-принимают рожающих,но предупреждают,что какое-то время нужно будет полежать в коридоре.
Я туда теперь только в 41 неделю и 3 дня-если будут места и если раньше не рожу))
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7393
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Marsi, а очередь одна и на ДО и со схватками?
__________________
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 23:34
ответ для Janettka , на сообщение « Marsi, а очередь одна и на ДО и со... »
  #7394
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Marsi, а очередь одна и на ДО и со схватками?
Да,очередь одна,единственное тех кто приезжает по скорой могут вызвать.
Т.е. одного вызывают,другой по очереди,смотрят по ситуации-кто-то со схватками интервалом через 5 минут приехал-тех в первую очередь.
Одна девушка при мне сегодня по скорой на 33 неделе приехала рожать по скорой-ее конечно в первую очередь приняли.
__________________
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:02
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7395
belochkasun
Активный участник
 
Аватар для belochkasun
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 313


Девушки, а кто-нибудь знает цены на анестезию? Интересует общий наркоз и спиналка, просто предстоит ПКС в этом РД, а с наркозом ещё не определилась...
__________________

Моей красавице 1 год и 6 месяцев
belochkasun is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:48
ответ для belochkasun , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь знает цены на... »
  #7396
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


3500 руб. стоит наркоз (что общий, что спинальный). Есть еще бесплатный общий наркоз. С наркозом можно определиться накануне операции, придет анестезиолог и все подробно расскажет.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:42
ответ для KATI-OWA , на сообщение « 3500 руб. стоит наркоз (что общий, что... »
  #7397
belochkasun
Активный участник
 
Аватар для belochkasun
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 313


Спасибо огромное! А то по телефону они говорят, что на общий наркоз у них прайса нет, что он бесплатный, но 2.5 года назад я платила за него 1500руб, хорошо так подорожал!
__________________

Моей красавице 1 год и 6 месяцев
belochkasun is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 19:09
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7398
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Ну, может, по телефону не в курсе чего-то... я рожала в январе, у соседки по палате было ПКС, она брала платный общий наркоз.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:20
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Ну, может, по телефону не в курсе... »
  #7399
кисаля
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 71


Девочки! Подскажите, пож-та, телефон Щербины Л.А. в личку.
кисаля is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:06   #7400
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от belochkasun Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! А то по телефону они говорят, что на общий наркоз у них прайса нет, что он бесплатный, но 2.5 года назад я платила за него 1500руб, хорошо так подорожал!
Я рожала почти 5 лет назад и почти 3 года назад - оба раза КС оба раза платный общий наркоз (диприван) - в первом случае платила ок 2800, во втором ок 3500 - так что я не знаю что там подорожало. Эпидурал стоил постоянно ок. 3500. Сейчас (через пару месяцев) ориентируюсь на такую же сумму (до 4000 за платный общий наркоз).
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena