Ноябрята 2012 - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:03   #7391
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Врача вызвать и лечь! Или по крйней мере позвонить в скорую!
девочки, я конечно полнейший чайник... скажите, а врачи из скорой разберутся по этим проблемам? (коричневая мазня, и так далее)... мне кажется это такие специфические проблемы, с которыми только гинекологи разобраться могут.... не кидайтесь тапками, пожалуйста)))))))
__________________
Akkatava is offline  
Старый 07.04.2012, 01:17   #7392
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
ого про скорость родов. у меня доча за 3 часа родилась, интересно второй раз как будет?
вт и я боюсь,последний раз родила на 35 неделе за 4 часа
Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Я тоже 18, только у меня уже 11 пошла
.
И у меня так здрово, я так рада что за заботами о малышах эта Б быстрее протекает ттт
Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5225860 - первый раз об этом слышу. А вы?
мы конфеты и шампанске покупали
Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
девочки, я конечно полнейший чайник... скажите, а врачи из скорой разберутся по этим проблемам? (коричневая мазня, и так далее)... мне кажется это такие специфические проблемы, с которыми только гинекологи разобраться могут.... не кидайтесь тапками, пожалуйста)))))))
разберутся
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 07.04.2012, 02:08   #7393
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Кора Хюбш Посмотреть сообщение
И я того же мнения
И как итог сижу без работы... В общем со своими баранами я... Если пойти на биржу, мне там помогут? Учитывая положение как-то...? Кто-нибудь подскажите
А что у Вас произошло? Уволились во время беременности или до?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 07.04.2012, 09:16   #7394
Amari
Участник
 
Аватар для Amari
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 198


Ноябрятам физкульт-привет!!!
Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Я на Наставников живу, м. Большевиков рядом. на УЗи ходила в мед.центр на Наставников если надо могу дать телефон.Я кстати тоже в Приморском районе прописана)))там вела 1 Б. в ЖК на Комендантском
О, почти соседи . За телефон буду благодарна...

Цитата:
Сообщение от Цветочек067 Посмотреть сообщение

Можете выбрать период - 2010 и 2011 год для расчета пособия. Нужны будут справки с предыдущих мест работы, где была большая официальная з/пл.
Ну, а до 1,5 лет будете меньше получать (в расчет пойдут 2011 и 2012 год, там где маленькая оф. з/пл).
Да я бы выбрала, конечно... Да не из чего особо. .. У меня младший 2010 года, июльский... Я в мае 2010 ушла в декрет, из него вышла уже в 2012 на новую работу...Вот и думаю, наверное, за 2 года все же лучше... поскольку при увольнении я умудрилась получить выходное пособие в 5 окладов... не густо, но лучше, чем нынешние 8000...

Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
девочки, я конечно полнейший чайник... скажите, а врачи из скорой разберутся по этим проблемам? (коричневая мазня, и так далее)... мне кажется это такие специфические проблемы, с которыми только гинекологи разобраться могут.... не кидайтесь тапками, пожалуйста)))))))
Они вас отвезут в больничку, в Г отделение, а там уже решат, что делать, но скорее всего положат на сохранение... а чего тут еще делать? коричневая мазня - это отслойка (не пугайтесь, она скорее всего не свежая, а старая), но лучше перебдеть...
__________________

Amari is offline  
Старый 07.04.2012, 10:53   #7395
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
девочки, я конечно полнейший чайник... скажите, а врачи из скорой разберутся по этим проблемам? (коричневая мазня, и так далее)... мне кажется это такие специфические проблемы, с которыми только гинекологи разобраться могут.... не кидайтесь тапками, пожалуйста)))))))
В гинекологию отвезут! Главное, не заниматься самолечением
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 07.04.2012, 11:21
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7396
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


всем доброе утро!
пропала на недельку, надеюсь у всех все хорошо! кто с токсикозом или болеет @@@@@@@@@@@@@@@@

у меня всё без изменений, только сходила в ЖК - познакомилась со своим врачом, начала сдавать анализы

очень сильно стала набирать, решила сесть на диету - ограничить углеводы+не есть особо вечером. а то живот сейчас как был с сыном на 5 месяце!!! раньше так раздувало только под вечер, а теперь постоянно огромный живот
за пару дней уже получше, главное самой легче, нет этой тяжести
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 07.04.2012, 11:32   #7397
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
пропала на недельку, надеюсь у всех все хорошо! кто с токсикозом или болеет @@@@@@@@@@@@@@@@

у меня всё без изменений, только сходила в ЖК - познакомилась со своим врачом, начала сдавать анализы

очень сильно стала набирать, решила сесть на диету - ограничить углеводы+не есть особо вечером. а то живот сейчас как был с сыном на 5 месяце!!! раньше так раздувало только под вечер, а теперь постоянно огромный живот
за пару дней уже получше, главное самой легче, нет этой тяжести
Привет!

Да, набор веса сейчас проблемка... Стараюсь сдерживать себя, на работе легче, а на выходных выхожу в отрыв.
Пока вес где-то +1-1,5 от добеременного, живот немножко есть, хотя может просто не втягиваю и раньше специально занималась талией, а теперь нет - боюсь за малыша.

Девочки, а ни у кого нет ссылок на гимнастику для Б? Думаю, по полчасика занималась бы.
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 07.04.2012, 12:03   #7398
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Подумалось, в соответствии со ст. 64 ТК РФ "Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей." Но ведь обычно проводится собеседование, которое проходят несколько кандидатур. Вам могут сказать, что выбрали другого более подходящего для этой должности сотрудника. И все! И беременность не будет официальным мотивом отказа.
Юристы советуют: "Можно не сообщать о своей беременности на интервью, а подождать, пока работодатель примет окончательное решение. Это поможет избежать неприятностей впоследствии. По крайней мере, будущая мама будет знать, почему ее не приняли на работу – из-за «интересного положения» или отсутствия профессиональных качеств. На мой взгляд, это хорошая возможность проверить не только свои силы, но и добропорядочность потенциального работодателя!"
В точку
__________________
Была Анэли
Просто Юля, конечно на ты

Кора Хюбш is offline  
Старый 07.04.2012, 12:06   #7399
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Я сеня сделал первое узи.У нас все хорошо Отслойки нету, сердечко бьется, только тонус немного повышен в матке, но угрозы нет так рада!!!!
Поздравляю
__________________
Была Анэли
Просто Юля, конечно на ты

Кора Хюбш is offline  
Старый 07.04.2012, 12:10
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Я 50-го вроде:008:, но та же фигня. В... »
  #7400
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от ЛюсяВладимировна Посмотреть сообщение
Девочки, СОС, подскажите где купить одежду. я уже 54 размера! прихожу в магазины, где раньше одевалась, а на меня ничего не лезет((((любой район подойдет, только бы влезть в одежду.
Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Я 50-го вроде, но та же фигня. В выхи еду в Буду мамой, смотрю, меряю и заказываю тут на ОЗ. Шьют на анорексичек, да простят меня все худышки
я к 52 качусь...(...опа )
сегодня или завтра мотану в Мегу в гэп и марк спенсер...буду опустошать прилавки,если нужный размерчик подвернется

девули,мебля нужна комунить?два шкафа-купэ,угловой диван?
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena