Садики на ВО - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 13:42
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7401
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Вот это да!
Схожу в РОНО на след. неделе
Поспрашаю.. Интересная ситуация
А в частных садах это наверное 25-30 в месяц?
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:51   #7402
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Вот это да!
Схожу в РОНО на след. неделе
Поспрашаю.. Интересная ситуация
А в частных садах это наверное 25-30 в месяц?
Мы в прошлом году ходили в Мир Детства - 22 тысячи в месяц, остальное в основном дороже 30-35, но мне еще и не очень нравилось в принципе, ну например расписание с 9 до 18 (у меня был рабочий день с 9 30 до 18 30) или количество детей в группах... Если что-то узнаете про платные группы - дайте знать, пожалуйста
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:13
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7403
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Мамашута Посмотреть сообщение
Мамочки, в 9 школе в сад с детками 4-5 лет будет работать наша воспитательница из частного детского сада. Мы ее очень любим! Поздравляю вас! Она спокойная, деток обожает, легкая в контакте. Творчество ведет супер-пупер!!! Берегите ее пожалуйста!
А как ее зовут? Вдруг это нашей группе повезло?
У нас ( в дочину группу) пришла одна новая воспитатель- Майя Алексеевна, просто чудо какое-то. Ребенка из сада не увести и все выходные просилась в садик
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:21
ответ для Nutych , на сообщение « Ура, медосмотр был у нас в саду.... »
  #7404
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Ура, медосмотр был у нас в саду. Воспитательница понравилась и помощник воспитателя тоже, группа человек 14. Помещение пока без ремонта, но обещают перевести осенью в отремонтированное помещение.
В общем ничего страшного в этом четвертом саду нету. Все очень мило и доброжелательно.
Сыну тоже пока все нравится.
Вот думаю, цветы надо нести?
Могу сказать тоже самое, все мило, тихо и спокойно. на второй день дети в группе уже не плакали. Воспитатель очень внимательная, спокойная, дружелюбная. Нянечка тоже нравится, молоденькая, но очень старается и с детками хорошо обращается.
Не понравились родители
Ну вот честно, грязища на улице, грязными ножищами топают в раздевалку, тут же детки читыми тапуськами ходят, ножки пачкают, в группу все это несут.Так сложно бахилы надеть??? А про поздороваться это вообще. Сами никто ни с кем не здороваются, скажешь громко "Доброе утро!" и тишина в ответ....Как не слышат... Прощаемся громко, доча машет ручкой- и опять тишина....Так неприятно( еще одна мамочка здоровается и все) и не только я отметила- приходила бабушка забирать младшенькую-говорит, ну и родители у вас. Грязь топчут, зонты мокрые разложили, в группу заглядывают, хотя слышно, что детки ложками стучат, все, конечно, сорвались к двери.
У старшей такого не было. все здороваемся, чистоту соблюдаем, совсем другая атмосфера
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:45
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7405
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Как обстановка во 2 саду?
Мы завтра идем первый раз!!!
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:01   #7406
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
Ну вот честно, грязища на улице, грязными ножищами топают в раздевалку, тут же детки читыми тапуськами ходят, ножки пачкают, в группу все это несут.Так сложно бахилы надеть??? А про поздороваться это вообще. Сами никто ни с кем не здороваются, скажешь громко "Доброе утро!" и тишина в ответ....Как не слышат... Прощаемся громко, доча машет ручкой- и опять тишина....Так неприятно( еще одна мамочка здоровается и все) и не только я отметила- приходила бабушка забирать младшенькую-говорит, ну и родители у вас. Грязь топчут, зонты мокрые разложили, в группу заглядывают, хотя слышно, что детки ложками стучат, все, конечно, сорвались к двери.
Вы каждый раз приносите с собой новую пару бахил?? Ни разу не видела ни одного родителя в бахилах (за 5 лет..)
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:19
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7407
arishina_mama
Гость
 
Аватар для arishina_mama
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 28


Добрый день!
Кто-нибудь посещает 14 дет.сад логопедическую группу? Нужны отзывы. Заранее спаисбо!
arishina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:24
ответ для Delphin , на сообщение « Вы каждый раз приносите с собой новую... »
  #7408
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
Не понравились родители
Ну вот честно, грязища на улице, грязными ножищами топают в раздевалку, тут же детки читыми тапуськами ходят, ножки пачкают, в группу все это несут.Так сложно бахилы надеть??? А про поздороваться это вообще. Сами никто ни с кем не здороваются, скажешь громко "Доброе утро!" и тишина в ответ....Как не слышат...
Аналогичная ситуация.

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Вы каждый раз приносите с собой новую пару бахил?? Ни разу не видела ни одного родителя в бахилах (за 5 лет..)
Вы знаете, а я удивилась, что родители ходят без бахил, правда у моего старшего ребенка в саду стояли ящики при входе в группу с тряпочными бахилами.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:00
ответ для arishina_mama , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь посещает 14... »
  #7409
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от arishina_mama Посмотреть сообщение
Добрый день!
Кто-нибудь посещает 14 дет.сад логопедическую группу? Нужны отзывы. Заранее спаисбо!
В 14 детском саду все группы логопедические
На сайте http://www.littleone.ru/catalog/samp...12/import_840/
И в этом же топе http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4899
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:31   #7410
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
Не понравились родители
:
Ну у нас ситуация среди родителей более приветливая, но я думаю и у вас все наладится. Сами понимаете напряженные моменты (дети ревут, убегают и тд) куда уж тут до знакомств.
На счет бахил... я тоже думала. Но мне кажется тут рассчитывать на сознательность каждого родителя сложно. У нас скоро будет собрание хочу поднять вопрос о закупке бахил оптом для всей группы. Но тут еще нужно решить, а будет ли уборщица выбрасывать грязные бахилы и разрешено ли это в принципе.
Можно еще профессиональные грязеуловители (коврики) купить, но это очень дорого.
А пока стелю под ноги сыну коврик, на котором и переодеваемся (и ноги не мерзнут и чисто).
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena