1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 16:57
ответ для Kitte , на сообщение « И сколько Вы ехали по времени, помните? »
  #7401
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


у меня было ЭКС 3 окт в 1 меде.Вообще не думала ни гадала туда попасть,скорая отвезла с болями на рубце.
КС прошло хорошо,кстати за спиналку с меня не взяли денег(может потому что она меня не вззяла?).К сожалению,не знаю ИО врача,проводившего операцию(у меня ребенка в больницу забрали и мне было уже не до себя)
Думаю,что в той же 9-ке ребенка бы не увезли в б-цу,а подержали бы в местной реанимации.В 1 меде судя по всему нет педиатрической реанимации?
Лежала на обсервации.Это жесть,конечно.Подкладные и белые робы эти
Но в приницпе все прошло довольно неплохо,выписали на 7 сутки
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:52   #7402
AnatashkA
Активный участник
 
Аватар для AnatashkA
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Энгельса, м. "Пр.Просвещения"
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
Я ЗА ремонт домика, пора б обновиться, а то перечитывать все оч. сложно А время идет-все меняется))

Кстати, а никому иммуноглобулин не кололи случайно, кто с резус-конфликтом попадал в 1 МЕД? если есть такие напишите что да как пжл
У нас девочка лежала с отриц. резусом, ей сказали купить, муж купил за 10 т.р, вкололи в тот же день, как муж принес.
AnatashkA is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:35
ответ для Милли! , на сообщение « у меня было ЭКС 3 окт в 1 меде.Вообще... »
  #7403
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Восемь лет назад точно были реанимационные палаты. То ли на первом, то ли на втором этаже. Как правило детей увозят для подстраховки, когда есть угроза здоровью. Моих детишек тоже увозили, но на третьи сутки (не было мест в детских больницах).
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:00   #7404
Царевна-лягуха
Гость
 
Аватар для Царевна-лягуха
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13


Добрый день, не подскажите, когда закрывается роддом на лето? я так понимаю, что за несколько дней до июля?
первого ребенка рожала в первом меде, второго хочу там же)))
Царевна-лягуха is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:35   #7405
Ириско
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от AnatashkA Посмотреть сообщение
У нас девочка лежала с отриц. резусом, ей сказали купить, муж купил за 10 т.р, вкололи в тот же день, как муж принес.

да сейчас купить ИГ, я почитала, не проблема, стоит он вроде 6 тыс. нужно звонить в 003 и узнавать где он есть в наличии.

спасибо девочки
Ириско is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:48   #7406
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
Я ЗА ремонт домика, пора б обновиться, а то перечитывать все оч. сложно А время идет-все меняется))

Кстати, а никому иммуноглобулин не кололи случайно, кто с резус-конфликтом попадал в 1 МЕД? если есть такие напишите что да как пжл
мне кололи. муж где-то за 5 т.р. нашел.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:27
ответ для Kitte , на сообщение « И сколько Вы ехали по времени, помните? »
  #7407
Натуленочек
Элита
 
Аватар для Натуленочек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м.Ладожская Красногвардейский район
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
И сколько Вы ехали по времени, помните?
точно мин.30, может чуть больше
__________________
от него так вкусно пахнет раем......
Натуленочек is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:28
ответ для Ириско , на сообщение « да сейчас купить ИГ, я почитала, не... »
  #7408
Натуленочек
Элита
 
Аватар для Натуленочек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м.Ладожская Красногвардейский район
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
да сейчас купить ИГ, я почитала, не проблема, стоит он вроде 6 тыс. нужно звонить в 003 и узнавать где он есть в наличии.

спасибо девочки
мы тоже за 6тыс. покупали два года назад
__________________
от него так вкусно пахнет раем......
Натуленочек is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:51   #7409
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Устрицца Посмотреть сообщение
А зачем обменные карты забирать им? Они же должны заполнить свою страничку в ней и потом с этим нужно придти в свою ЖК.
Да, так и есть, при выписке выдают, потом в ЖК из нее что-то переписывают. Сейчас дома где-то лежит

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
потуги это жесть -как зонтик в попу засунули и открыли
вспомнила, как вчера

Цитата:
Сообщение от Царевна-лягуха Посмотреть сообщение
Добрый день, не подскажите, когда закрывается роддом на лето? я так понимаю, что за несколько дней до июля?
первого ребенка рожала в первом меде, второго хочу там же)))
На прием закрываются в районе 17-18-19 июня (принимают последние роды), смотря что там на пятницу выпадает. Потом еще неделю выписывают родивших и закрываются совсем
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:42   #7410
Katifi
Ветеран
 
Аватар для Katifi
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 851


Вчера вернулись из роддома с сынулей!Всё прошло на "ура".Уехали туда со схватками самостоятельно.Места были,очереди никакой не стояли
Взяли без проблем,очень быстро (на удивление) оформили,хотя,я в базе уже была,может,поэтому, и отправили на процедуры уже всем известные.
Раскрытие было 5 пальчев,поэтому долго ждать малыша не пришлось.Пузырь лопнули на месте и понеслось! Прнимала роды Нурия Фаритовна и врач,фамилии которой я,к сожалению,не знаю.Очень милая молодая женщина,маленькая,худенькая,очень заботливая.Вообще,врачи в 1-ом меде от бога!Отношение очень доброе.Врач,которая ставила ктг тоже была очень добра и обходительна!Приятно,когда попадаешь к таким людям.Нурия Фаритовна всячески пыталась меня сохранить,но я,к сожалению,подкачала,не хватило сил вытолкнуть сынулю,как-то тужиться подразучилась после первого.Пришлось надрезать...Зашивала милая врач,анастезия оказалась одостаточно действенной (на прошлых родах ощущался каждый стежок).Она всё сделала аккуратно,просто умница!
ну,а потом как обычно!в палату,там всё по правилам,строгий режим.Педиатры достаточно внимательны.Врач гинеколог тронула всех нас до глубины души!про неё можно написать целую хвалебную оду.жаль,нет времени.Кто попадёт к ней,тот меня поймёт.
задавайте вопросы,будет время - отвечу.
Katifi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena