1-ый родом - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 15:14
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7401
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Девочки а в выходной день на ДО не кладут?
Срок 41 неделя,в 1 рд на консультации сказали,если до 29-ого не рожу,звонить на счет мест и приезжать ложиться на ДО.
Теперь переживаю,ведь в понедельник уже 31,а вдруг мест не будет,чтож мне вечно беременной ходить?
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:27
ответ для Marsi , на сообщение « Девочки а в выходной день на ДО не... »
  #7402
bett85
Частый гость
 
Аватар для bett85
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Девочки а в выходной день на ДО не кладут?
Срок 41 неделя,в 1 рд на консультации сказали,если до 29-ого не рожу,звонить на счет мест и приезжать ложиться на ДО.
Теперь переживаю,ведь в понедельник уже 31,а вдруг мест не будет,чтож мне вечно беременной ходить?
и у меня 41, тоже должны положить! Может встретимся
__________________
bett85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:33
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7403
Anettt
Участник
 
Аватар для Anettt
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 219


Подскажите, пожалуйста, а кто сейчас там зав.отделением. Знаю женщина, а вот фамилию забыла...
__________________
Anettt is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:44
ответ для bett85 , на сообщение « и у меня 41, тоже должны положить!... »
  #7404
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от bett85 Посмотреть сообщение
и у меня 41, тоже должны положить! Может встретимся

А вы когда поедете?
__________________
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:57
ответ для Marsi , на сообщение « :014: А вы когда поедете? »
  #7405
bett85
Частый гость
 
Аватар для bett85
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение

А вы когда поедете?
на ДО не хочу, поэтому думаю на ПО встретимся
на днях
__________________
bett85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:24
ответ для Katarzyna , на сообщение « Я рожала почти 5 лет назад и почти 3... »
  #7406
Miala
Участник
 
Аватар для Miala
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Я рожала почти 5 лет назад и почти 3 года назад - оба раза КС оба раза платный общий наркоз (диприван) - в первом случае платила ок 2800, во втором ок 3500 - так что я не знаю что там подорожало. Эпидурал стоил постоянно ок. 3500. Сейчас (через пару месяцев) ориентируюсь на такую же сумму (до 4000 за платный общий наркоз).
В апреле было ЭКС платила 4000 руб за общий наркоз (ни разу не пожалела, отходняка никакого)
__________________


Я Наташа, ко мне на ты
Miala is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 18:48
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7407
N@т@ли
Частый гость
 
Аватар для N@т@ли
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Девочки, мы выписались во вторник!!!
Родила 20 мая. Рожала бесплатно по сертификату. Отдельная родилка очень понравилась, в родилке кушетка и кресло, ванная и мячик. Вообщем перед самыми потугами меня посадили на мячик и сказали поливай пузико из душа, скоро родишь. Прошло пол-часа и на свет появилась моя молявочка. Нам досталась бесплатная хорошая 3-х местная палата. Всё новенькое и чистенькое. Хорошие кровати. На после родовом врачи вообще ни о чём, халатное отношение. Даже катетер никто не пришёл вытащить с руки, сняла сама. Хотя обещали придти и снять. Т.к у меня не было молозива, мы были на докорме, так одна медсестра приносила нам докорм вовремя и по часам, за другой я бегала сама, ночью она спала. Когда выписывалась в коридоре лежали 6 человек на раскладушках. И заведующая отделением настойчиво каждый день им предлагала платные палаты. Заведующая готова нас была выписать на день раньше, а педиатр сказала что без прививки не отпустит домой. Вообщем отношение к детям и мамочкам нам на послеродовом не понравились. Ещё у одной мамочки после обвития пуповиной ребенка забрали в другую больницу, т.к в род доме нет необходимого оборудования для таких малышей. Потом на 3 день когда к ней пришло молоко, она пошла попросить молокоотсос, ей сказали у нас нет. Спросила как ей быть ведь малыш у неё в больнице и сцеживаться руками было не реально из-за большого кол-ва пришедшего молока. В ответ ей сказали это ваши проблемы, надо иметь свой. В других род .домах с этим всё проще. Так что на мой взгляд прежде чем выбрать род.дом, желательно почитать отзывы не только о родильном отделении, но и после.
N@т@ли is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 20:08
ответ для N@т@ли , на сообщение « Девочки, мы выписались во вторник!!! ... »
  #7408
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от N@т@ли Посмотреть сообщение
Девочки, мы выписались во вторник!!!

она пошла попросить молокоотсос, ей сказали у нас нет. Спросила как ей быть ведь малыш у неё в больнице и сцеживаться руками было не реально из-за большого кол-ва пришедшего молока. В ответ ей сказали это ваши проблемы, надо иметь свой. В других род .домах с этим всё проще. Так что на мой взгляд прежде чем выбрать род.дом, желательно почитать отзывы не только о родильном отделении, но и после.
Во-первых, поздравляю вас с рождением ребёночка!
Во-вторых, очень сомневаюсь в отсутствии молокоотсосов ибо сама рожала в 1 рд сына 9 месяцев назад и тоже ходила на пост за молокоотсосом (у меня был свой, но забыла основопологающую деталь дома, а муж никак не мог найти-привезти), совершенно спокойно дали (электрический к тому ж ) более того я пользовалась им 2-ое суток и, спросив разрешения у мед.персонала, оставила девочкам из нашей палаты. Рожала бесплатно, лежала в общей палате.
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 20:56
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7409
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Девочки, имеет ли смысл договариваться с врачом или есть реальный смысл только в акушерке?
Рожать планирую "с выбранным врачом и акушеркой". Вот и думаю, стоит ли выбирать еще и врача? И сколько это может стоить? Хотя бы примерно. Хотелось бы,конечно,со Щербиной. Акушерку уже нашла и договорилась.
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 01:10
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7410
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Мне кажется, что надо рожать с врачом. Потому, что родами руководит врач, а акушерка только выполняет его указания, а также ответственность в родах несет врач. Но вам решать!!!!!!!
Melkayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena