♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 01:08   #7401
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Ну все я спать!!!!! Всем приятных сновидений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
strigixa is offline  
Старый 03.11.2010, 01:12
ответ для Vera_Mayer , на сообщение « Я решила не рыться :) Пусть будет... »
  #7402
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Слушай, а как борешься? Бурой? У меня муж пытался вывести этих гадов, но сверху живут алкашня, и от них, видимо и ползут Никак от них не избавиться...
Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
Ой, а можно их натравить на соседку-алкашиху с муравьями? Блин, третий раз травлю, дня 3-4 нет ни одного, а потом от коробки входной двери и через дырочки у труб опять ползут Буду матку убивать - купила яиц и "порошок", жду очередного возвращения непрошенных гостей... Они еще блин ползают в ванной, туалете и на кухне по раковине, так утром уже ждешь подарочков, а Мишка же все норовит облизать
Девочки, вы про каких муравьёв говорите? У нас съёмная квартира, и вот как въехали (2.5 года назад) увидели, что кругом куча маленьких рыжих марувьёв. Один раз их потравили, вроде исчезли, а потом снова появились. Ползают по всей квартире, даже на ребёнке несколько раз их ловила, а врач на приёме сказала, что у дочки свежие укусы Сейчас не можем снова травить, надо всё обработать и из квартиры уехать хоть на сутки, чтоб самим не отравиться, но пока уехать нет возможности. Сил уже нет
minx is offline  
Старый 03.11.2010, 01:14   #7403
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
у нас были мураши давно-давно в одной квартире...это копец какой-то
они неистребимые какие-то ...
ничего не помогало
я их ловила на овсяные хлопья Хортекс 046:
насыпала их в миску и ставила на пол на ночь
они туда забирались, а я их утром смывала в унитаз

какое-то время их не было!
Муж говорит - не поможет

Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
Я брала в домовом гель - фигня полная, только липкая шняга на стенах и току нет, а купила спрей Чистый дом аэрозоль супер, так мне его хватило на три раз все дверные коробки, плинтуса и т.д. обработать плюс он пятен не оставляет и не такой вонючий - терпеть можно, ну я все равно проветрила... Сейча купила борную кислоту, вычитала рецепт, что ее надо засунуть внутрь отварного желтка и мол муравьи его матке отнесут, она сожрет и сдохнет от восторга, могу потом ссылку найти - кинуть, там много рецептов, но мне надо именно извести в корне, раз они возвращаются периодически и рецепты везде налить-насыпать-чтобы-сдохли не подходят
Ну ты, конечно, терминатор
__________________
Vera_Mayer is offline  
Старый 03.11.2010, 01:15
ответ для minx , на сообщение « Девочки, вы про каких муравьёв... »
  #7404
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Девочки, вы про каких муравьёв говорите? У нас съёмная квартира, и вот как въехали (2.5 года назад) увидели, что кругом куча маленьких рыжих марувьёв. Один раз их потравили, вроде исчезли, а потом снова появились. Ползают по всей квартире, даже на ребёнке несколько раз их ловила, а врач на приёме сказала, что у дочки свежие укусы Сейчас не можем снова травить, надо всё обработать и из квартиры уехать хоть на сутки, чтоб самим не отравиться, но пока уехать нет возможности. Сил уже нет
О них мы, о них - родимых Но у тебя жесть конечно
__________________
Vera_Mayer is offline  
Старый 03.11.2010, 01:16   #7405
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Муж говорит, что если их приманивать без отравы, то их не только этим не истребить, но и больше назовёшь к себе..
Vera_Mayer is offline  
Старый 03.11.2010, 01:19   #7406
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Муж говорит, что если их приманивать без отравы, то их не только этим не истребить, но и больше назовёшь к себе..
да, наверное

мы потом продали ту квартиру......вместе с мурашами

а ваще жесть эти мураши, чесслово!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 03.11.2010, 01:20   #7407
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Лина и Вера, ваших красавиц с достижениями)))
Ника, а как там наши отметины "здесь был Миша" на личике - прошли???
А у нас достижение - вчера вечером Мишку положила в кроватку-чмокнула, пожелала спокойной ночи и он уснул спокойно, так что мама первый раз с его рождения спала одна((( Правда, сегодня он заявил свои права на большую кровать, блин, я надарвалась спящее тельце 10кг весом тягать в его кроватку, если он ночью попроситься взад - фиг я его второй раз сонного туда пихать буду, мне его ноги на моем лице спать не мешают)))
АленушкаБА is offline  
Старый 03.11.2010, 01:23
ответ для minx , на сообщение « Девочки, вы про каких муравьёв... »
  #7408
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Девочки, вы про каких муравьёв говорите? У нас съёмная квартира, и вот как въехали (2.5 года назад) увидели, что кругом куча маленьких рыжих марувьёв. Один раз их потравили, вроде исчезли, а потом снова появились. Ползают по всей квартире, даже на ребёнке несколько раз их ловила, а врач на приёме сказала, что у дочки свежие укусы Сейчас не можем снова травить, надо всё обработать и из квартиры уехать хоть на сутки, чтоб самим не отравиться, но пока уехать нет возможности. Сил уже нет
Нее, если бы хоть одна таврюга на мое святое тельце покусилась, то я лично каждого муравья в ответ покусаю
__________________
АленушкаБА is offline  
Старый 03.11.2010, 01:24   #7409
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
Подожди, не дезинформирй - В 17р/д (это на ул.Вавиловых у Академки)
На Вавиловых не 17, а 15 роддом (он раньше был 17), теперь 17 - это на Леснозаводской (который раньше был 11-м). Честно сказать, сегодня снова несколько раз новости смотрела и совсем запуталась, какой-то чиновник назвал №17, но сказал, что там есть резервация, и что роддом находится в Невском районе, а на Леснозаводской нет резервации, но ведь и Вавиловых - это не Невский район.
minx is offline  
Старый 03.11.2010, 01:26
ответ для anyyy , на сообщение « Доброе утро всем! Натусю с Мишуткой,... »
  #7410
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Доброй ночки!
Юбиляров сегодняшних поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Mari koshka Посмотреть сообщение
Так он спит всегда))) это его любимый заяц))
Лапочка какая )
Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Девочки, пошла!! Я её ставлю и руки вытягиваю и пячусь назад, а она идёт за моими руками!!!!
Наши поздравления!
Цитата:
Сообщение от Mari koshka Посмотреть сообщение
Вот такая я теперь!!))
я уже в контакте вчера посмотрела. Очень здорово!
Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
хожу вся такая красавица глазки как у свиньи морда опухшая башка трещит, уши заакладывает... Первые 2 дня не ела вообще, хоть какаято польза - похудела на 2,5 кг
Что же за напасти такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
По поводу телевизора:
я писала уже, что у меня его нет в принципе. Мы со мужем начали жить вместе почти 5 лет назад и тогда же сломался телевизор.
А у нас с телевизором такая история была. Праздновали Новый Год, причём он был первый в нашей совместной жизни. Пригласили на праздник родителей с обеих сторон для знакомства. Включили телевизор, за час до наступления нового года и когда осталось пять минут и появился президент, телевизор пустил дым, то есть попросту начал гореть. Все в панике, да как же и без речи, и без курантов, без представления новогоднего.
В результате этот новый год оказался лучшим, чем были до этого, потому как никто не пялился в телевизор, а веселился от души.
В общем с тех пор телевизора нет. Прошло уже 7 лет )))
Мы ещё до этого смеялись, что надо постепенно отлучаться от телевизора, по Пелевински, т.е смотреть с выключенным звуком, потом с выключенным экраном ))). А вот тут так резко получилось ))).
__________________
LittleTashka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena