Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 14:36
ответ для Bruna , на сообщение « тут в отзывах общих по майорке есть... »
  #7401
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
тут в отзывах общих по майорке есть очень отрезвляющая ссылка на ЖЖ
девушка пишет, что да, красиво, НО
и дальше перечень конкретных НО. которые меня крайне смущают, потому как девушке безусловно нравятся те места, которые понравились и мне
как-то так.
Да, я читала ее НО еще этим летом, но мы все равно отправились на Майорку во второй раз и не пожалели. Меня, например, отговаривали от Сардинии... но мы поехали и все было ок.
Все эти НО - ее субъективное мнение, вы ж понимаете...
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:22
ответ для Bruna , на сообщение « http://mir-na-karte.livejournal.com/tag/... »
  #7402
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


Странный отзыв, для меня совершенно неинформативный
Отели и их бассейны меня не интересуют, не люблю их. Дискотеки, ночная жись туда же...
Что машины нужно заранее арендовать - ну так а как же иначе?

Еда испанская ужасная - ну не повезло... что поделаешь.
Мы вот едем, мы вот едем .. за хамоном...
А ягнячья ножка. мням.. сангрия.. фруктики нэсперо (кстати, девушки, кто живет на острове, эти фрукты сезонные? в июне уже не будет?)

А красот на острове полно, мы вот первый раз не успели всё объездить, второй раз собираемся и просто муж очень хочет
__________________
Родился сам - помоги другому!
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:16
ответ для Ety , на сообщение « Да, я читала ее НО еще этим летом, но... »
  #7403
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Да, я читала ее НО еще этим летом, но мы все равно отправились на Майорку во второй раз и не пожалели. Меня, например, отговаривали от Сардинии... но мы поехали и все было ок.
Все эти НО - ее субъективное мнение, вы ж понимаете...
очень интересует субъективное мнение
сардиния или майорка больше понравилась?
на первой есть хорошие по отзывам отели с собственным пляжем. а кухню итальянскую я ни разу не слышала, чтоб ругали, в отличие от испанской
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:56
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7404
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Кто-нибудь билеты уже смотрел на следующий год? Из питера что-нибудь хорошее есть? что-то люфты уже дороговато
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:02
ответ для Fangy , на сообщение « Кто-нибудь билеты уже смотрел на... »
  #7405
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Кто-нибудь билеты уже смотрел на следующий год? Из питера что-нибудь хорошее есть? что-то люфты уже дороговато
У них самые дешевые билеты в сентябре были, но мы пропустили У нас около 40 тыс на 2 взрослых+ребенок+инфант выходила. Купили из Хельсинки на август. Нам в 23тыс на все обошлось.
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:10   #7406
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
очень интересует субъективное мнение
сардиния или майорка больше понравилась?
на первой есть хорошие по отзывам отели с собственным пляжем. а кухню итальянскую я ни разу не слышала, чтоб ругали, в отличие от испанской
а как оно может быть обьективным? у каждого свое представление об отдыхе и куча факторов накладывается сверху. Подруга была 3-12 июня на Сардинии и Корсике, ей не повезло с погодой и совсем не купались, на фото пасмурная погода и шторм, хотя виллы шикарные и покататься есть где, но не хочет туда больше. А приехала бы в др время и другой ответ мог быть
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:21
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7407
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Вот точно. Сколько я отзывов перечитала. И тот, на который ссылку кидали из ЖЖ, мне очень помог, кстати. Я именно благодаря этой ссылке отказалась от неплохого жилья в Кала Доре и не пожалела. И именно из-за красивейших фотографий Плая де Муро решили там попытать счастье И проехались по самым симпатичным, с точки зрения автора, местам. И не только, разумеется. А остров мне очень понравился, хотя изначально планировали на Лазурный берег ехать на машине. И, о чудо! Все то время, которое мы прекрасно провели на Майорке, во Франции лил дождь...представляю, как бы мы обломались. Любые факторы, даже самые незначительные могут сыграть не в пользу отдыха и, наоборот.
Мы, например, на пляже не валялись вообще. Ездили по разным, просто купались и дальше. И то...не весь остров успели объездить за 3 недели. Правда, мы с ребенком были и друзьями, может поэтому.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:22
ответ для iOS-Lion , на сообщение « Я имел ввиду конечно не все, а только... »
  #7408
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
Я имел ввиду конечно не все, а только те, что на слуху ))
1)Алькудия, 2)Кала Миллор, 3)Сольер,4) Дея. 5)Польенса, 6)Мурада, 7)Кала ДОр, 8)Санта Понса , 9)Пальма нова, 10) Магаллуф,
Специально пронумеровал, чтобы Вам было проще ответить ))
ну так попроще будет;
1. Алкудия сама - это городок. то что на море -это Порт Алкудия . типичный 100% туранклав.
2. тоже что и порт Алкудия но покомпактнее.
3. Сольер - городок . то чт на море - порт Сольер . тихое колоритное местечко,подходит далеко не всем .
4. горная деревушка .пляжа там нет,внизу под горой дикая но симпатичная бухта. тоже подходит далеко не всем .
5.городок. то ,что на море - порт Польенца. турзона но поменьше чем порт алкудия. оч симпатично там (имхо)
6.бухта на востоке острова . конкретнее сказать что там - не могу,не была.
7. небольшая бухта-курорт.
8 турзона недалеко от Пальмы .
9 и 10 - тоже что и номер 8 , только к Пальме чуть ближе. номер 9 плавно перетекает в номер 10.
отдельно про Магалуф - головная боль местных полицейских и любимое место английской развязной молодежи. если вас не смущают голые ж-пы в 3часа ночи,оры и вопли , костюмированные парады и блевонь (сорри,не нашла более приличного аналога происходящего )у баров каждую ночь то смело едьте,скучно там не будет.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:24
ответ для Bruna , на сообщение « на островах не была, кажется даже в... »
  #7409
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
на островах не была, кажется
даже в Тай на Краби летала
меня, наверное, всегда подсознательно пугала перспектива того, что если не понравится, уехать будет некуда
мы изначально вообще коста браву бронировали, но там в июне плохо, как я поняла
а потом толпы

Про Лидо ди Езоло - я воздержусь от комментариев
зато всегда можно улететь та же Барселона в получасе лета не говоря уже про другие направления .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:42
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7410
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


скажем так. мне и нтересно мнение в таком формате: понравилось то-то и то-то, не понравилось - вот это
отчет ЖЖшный в этом смысле кстати крайне познавательный. девушка здраво пишет, ни в коем случае не умаляя достоинств, а указывая на недостатки
такие отчеты имхо гораздо более полезны чем "ах, рай на земле!"
Bruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena