Запись в сады Фрунзенского района - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 23:45
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Юль, а вы попали или нет? »
  #7401
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Юль, а вы попали или нет?
Леночка, привет! да, слава богу, попал но каких нервов это стоило, не передать
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:50   #7402
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
Леночка, привет! да, слава богу, попал но каких нервов это стоило, не передать
ну слава Богу! в какой? Мне надо Полинку идти ставить на очередь, вот думаю, в июне в РОНО уже посвободнее будет?
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:56
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « ну слава Богу! в какой? Мне надо... »
  #7403
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
ну слава Богу! в какой? Мне надо Полинку идти ставить на очередь, вот думаю, в июне в РОНО уже посвободнее будет?
Лен, если Савик попал, то можешь и в июне, а если нет, то лучше как можно раньше.
По моему опыту множества походов в РОНО, к концу приема народу немного
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:06
ответ для Котиг , на сообщение « Нам вот тоже в роно говорили-в сад... »
  #7404
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Котиг Посмотреть сообщение
Нам вот тоже в роно говорили-в сад нести не надо. а мы отнесли и зав нас записала в свой журнал, а моя подруга( у нее номер на уведомлении следующий после нашего) не пошла. так вот нас в сад взяли и дали направление еще в марте, т.к. мы были в списке у зав, а их не взяли, сказали ждите, может и вообще не попадете. так что думайте-нести или не нести
Знакомая отнесла в сад уведомление и они попали. А ее подруга относить не стала, хотя записывались в один день. Не попала...
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:17
ответ для olik74 , на сообщение « Странно. Вся запись через РОНО. Какие... »
  #7405
Афинка
Частый гость
 
Аватар для Афинка
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Странно. Вся запись через РОНО. Какие там тетрадочки? Заведующие получают списки из РОНО. Они сами не формируют группы. И уведомление я никому не носила.
Ничего странного, Вы льготник, поэтому Вы в любом случае вперед всех зачисляетесь, а вот простым земным надо носить уведомление в сад и записываться в тетрадочку и общаться с заведующими, иначе обещанного можно 3 года ждать и более Это я по личному опыту говорю!
Афинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:24   #7406
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Афинка Посмотреть сообщение
Ничего странного, Вы льготник, поэтому Вы в любом случае вперед всех зачисляетесь, а вот простым земным надо носить уведомление в сад и записываться в тетрадочку и общаться с заведующими, иначе обещанного можно 3 года ждать и более Это я по личному опыту говорю!
Знаете, не надо меня попрекать, что я льготник. Я так же как и вы, записывала ребенка, как только родила, и так же, как и все остальные стояла часами в РОНО в очереди. А льготником я стала год назад. До этого была "простым земным". На счет вашего лично опыта - ничего не могу сказать, но у меня он тоже есть, поверьте. Единственный раз, когда заведующая записывала в свою тетрадочку - было в 2004 году. Тогда РОНО вроде было не при делах.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:53
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7407
Афинка
Частый гость
 
Аватар для Афинка
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 60


Что Вы! И не думала никого попрекать! Просто написала то как есть на самом деле из своего опыта(по поводу тетрадочек и первоочередные места льготникам). Я бегала по садикам и в каждый записывалась в тетрадочки, если бы я этого не сделала мой ребенок 100% в сад не попал бы и это было в конце 2010г а не 2004г.(более свежий опыт). в сентябре 2011 мы идем в сад. Но это для тех кому интересно. В общем извините, если чем обидела, такой цели не имела.
Афинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:09   #7408
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Девочки, кто в логосады проходил комиссию!!!!
Вам уже звонили из РОНО, сообщали попали вы или нет?
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:14   #7409
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Афинка Посмотреть сообщение
Что Вы! И не думала никого попрекать! Просто написала то как есть на самом деле из своего опыта(по поводу тетрадочек и первоочередные места льготникам). Я бегала по садикам и в каждый записывалась в тетрадочки, если бы я этого не сделала мой ребенок 100% в сад не попал бы и это было в конце 2010г а не 2004г.(более свежий опыт). в сентябре 2011 мы идем в сад. Но это для тех кому интересно. В общем извините, если чем обидела, такой цели не имела.
Нет, вы лично ничем меня не обидели (я уже 1000 раз в свой адрес слышала про льготы для многодетных - и про садики, и про квартиру на халяву, и про мат. капитал на каждого ребенка - что просто смешно и на что я уже внимание не обращаю )
Я тоже ходила в сады, в которые записывала ребенка. Заведующие даже и разговаривать не стали, а говорили одно - только через РОНО. И это было тоже в 2010, а не в 2004. А попали мы не в тот садик, в который хотели. А если вы считаете, что попадают только льготники - то ошибаетесь, т.к. позвонили моей подруге и пригласили в садик. У нее льгот нет, а записывались мы с ней одновременно. Видимо, в каких-то садиках есть места для определенного возраста, а в каких-то нет.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:32
ответ для olik74 , на сообщение « Нет, вы лично ничем меня не обидели :)... »
  #7410
Афинка
Частый гость
 
Аватар для Афинка
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я тоже ходила в сады, в которые записывала ребенка. Заведующие даже и разговаривать не стали, а говорили одно - только через РОНО. И это было тоже в 2010, а не в 2004. А попали мы не в тот садик, в который хотели. А если вы считаете, что попадают только льготники - то ошибаетесь, т.к. позвонили моей подруге и пригласили в садик. У нее льгот нет, а записывались мы с ней одновременно. Видимо, в каких-то садиках есть места для определенного возраста, а в каких-то нет.
Я ходила в 4 сада и только в одном у меня без энтузиазма отксерокопировали уведомление, в остальных садах была продолжительная беседа с заведующими(запись в тетрадочку) и в итоге меня пригласили в 3 сада, а я уже выбирала, куда нам удобнее Так, что ситуации у всех разные, с Вами не захотели разговаривать и помочь, со мной поговорили и помогли. Совет тем кто хочет в садик, все-таки пройтись по заведующим, в конце концов за спрос не бьют
Афинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena