РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 23:08
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7411
Ranetka
Ветеран
 
Аватар для Ranetka
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Невский р-н, м.пр.Большевиков
Сообщений: 651


Подскажите пожалуйста, что за справка из поликлиники нужна? Что там пишут? Какая то особая форма или просто типа как в бассейн - здоров для посещения детского сада ?
Ranetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 03:36   #7412
Kykynya
Гость
 
Аватар для Kykynya
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что за справка из поликлиники нужна? Что там пишут? Какая то особая форма или просто типа как в бассейн - здоров для посещения детского сада ?
Посмотрите на сайте РОНО вот здесь:
http://nevarono.spb.ru/index.php?opt...104&Itemid=141
там в самом конце образец есть
Kykynya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:18   #7413
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что за справка из поликлиники нужна? Что там пишут? Какая то особая форма или просто типа как в бассейн - здоров для посещения детского сада ?
Идете к педиатру и говорите "справку в РОНО"
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:10
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7414
COLLECTION
Активный участник
 
Аватар для COLLECTION
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЛОМОНОСОВСКАЯ
Сообщений: 350


Была у заведующих 3 садиков- все шарахаются и в один голос отправляют в РОНО! Бояться, что ли?
COLLECTION is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:14
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7415
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Девочки,а телефоны в 1 посте правильные? дозванивался кто-нибудь?((
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:18
ответ для Тилимили , на сообщение « Девочки,а телефоны в 1 посте... »
  #7416
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Девочки,а телефоны в 1 посте правильные? дозванивался кто-нибудь?((
Ну на сайте посмотрите. Пост № 7412
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:36
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7417
Lenchic
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 109


Подскажите, плиз!
В январе 2010 встали на очередь в сад - указала 3 шт. - 2 оздоровительных и 1 простой. На тот момент мы были здоровы и показаний не было к оздоровит. саду. Но за этот год болели аж 7 раз ОРВ, так что вроде как попадаем под ЧБД (часто болеющие дети).
Позвонила в сад оздоровительный заведующей , сказали что мы есть в списках у них, но 30 чел. на 15 мест претендуют. На мой вопрос а как к вам наверняка попасть - скзала исключено, никак наверняка. И сказала что мы можем уже оформлять мед. карту. Списки будут утверждены комиссией к 15 февраля.
Вот я теперь сижу мучаюсь, что делать...ну оформлю я карту а как именно в этот сад попасть и куда мне карту нести -в сад или в роно. Ведь теперь в карте будет диагноз ЧБД и вроде как точно должны попасть в оздоровительный сад.
И еще в оздоровительный сад нужен еще какойто бегунок выдает сад -его тоже врачи заполняют, но про него заведующая ничего не сказала...или это когда точно уже к ним попадешь тогда надо запонять.
Короче в голове полный бардак....
Если такое обсуждали киньте ссылкой, плз.

Последний раз редактировалось Lenchic; 23.11.2010 в 17:43. Причина: дополнение
Lenchic is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:52
ответ для Lenchic , на сообщение « Подскажите, плиз! В январе 2010 встали... »
  #7418
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Lenchic Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз!
В январе 2010 встали на очередь в сад - указала 3 шт. - 2 оздоровительных и 1 простой. На тот момент мы были здоровы и показаний не было к оздоровит. саду. Но за этот год болели аж 7 раз ОРВ, так что вроде как попадаем под ЧБД (часто болеющие дети).
Позвонила в сад оздоровительный заведующей , сказали что мы есть в списках у них, но 30 чел. на 15 мест претендуют. На мой вопрос а как к вам наверняка попасть - скзала исключено, никак наверняка. И сказала что мы можем уже оформлять мед. карту. Списки будут утверждены комиссией к 15 февраля.
Вот я теперь сижу мучаюсь, что делать...ну оформлю я карту а как именно в этот сад попасть и куда мне карту нести -в сад или в роно. Ведь теперь в карте будет диагноз ЧБД и вроде как точно должны попасть в оздоровительный сад.
И еще в оздоровительный сад нужен еще какойто бегунок выдает сад -его тоже врачи заполняют, но про него заведующая ничего не сказала...или это когда точно уже к ним попадешь тогда надо запонять.
Короче в голове полный бардак....
Если такое обсуждали киньте ссылкой, плз.
Вроде, в оздоровительный сад, по любому, должна быть еще отдельная комиссия, по результатам которой и решается, попадёт ли ребёнок с этот сад. И какая вам принципиальная разница, когда делать карту: сейчас или через 3 месяца? Делать её всё равно придётся.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:05   #7419
elena_kam
Гость
 
Аватар для elena_kam
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 13


Была сегодня в роно.приехала примерно в 16.20,2 этаж 206 кабинет,поднимаюсь,толпа людей,начинают посещать мысли:может в следующий раз,но вспоминаю,ведь должно быть по округам.хорошо здесь на форуме номер своего округа заранее посмотрела,чтоб сразу очередь занять.парой выкриков определяю последнего в 52 округ,передо мной оказывается 4 человека.женщина за столом(перед входом в кабинет)раздает бланки заявлений при предъявлении 3 документов:паспорт,справка и св-во о рождении.в 17.00 уже вышла из роно с уведомлением на руках
elena_kam is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:20
ответ для Lenchic , на сообщение « Подскажите, плиз! В январе 2010 встали... »
  #7420
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Lenchic Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз!
В январе 2010 встали на очередь в сад - указала 3 шт. - 2 оздоровительных и 1 простой. На тот момент мы были здоровы и показаний не было к оздоровит. саду. Но за этот год болели аж 7 раз ОРВ, так что вроде как попадаем под ЧБД (часто болеющие дети).
Позвонила в сад оздоровительный заведующей , сказали что мы есть в списках у них, но 30 чел. на 15 мест претендуют. На мой вопрос а как к вам наверняка попасть - скзала исключено, никак наверняка. И сказала что мы можем уже оформлять мед. карту. Списки будут утверждены комиссией к 15 февраля.
Вот я теперь сижу мучаюсь, что делать...ну оформлю я карту а как именно в этот сад попасть и куда мне карту нести -в сад или в роно. Ведь теперь в карте будет диагноз ЧБД и вроде как точно должны попасть в оздоровительный сад.
И еще в оздоровительный сад нужен еще какойто бегунок выдает сад -его тоже врачи заполняют, но про него заведующая ничего не сказала...или это когда точно уже к ним попадешь тогда надо запонять.
Короче в голове полный бардак....
Если такое обсуждали киньте ссылкой, плз.
Мы тоже в оздоровительный сад записались. Мы в один сад записались. Вот теперь боюсь, что не дай Бог пролетим с садиком.
Я звонила нашей заведующей. Она сказала, что сама позвонит в декабре - январе. Позовет на собрание и там все уже скажет когда комиссия и когда карту делать. В обычный сад вроде в марте должны звонить, я так поняла. Для оздоровительного все раньше из-за комиссии.
А вы в какой сад записались оздоровительный?
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena