1-ый родом - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 18:07
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7411
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


а с платными палатами аншлага нет? или тоже напряженка? Мне вот-вот рожать, 37 недель уже
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:18
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7412
7_5nizznanedele
Участник
 
Аватар для 7_5nizznanedele
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Интересуют роды с Солодовниковой - если кто рожал с ней , поделитесь впечатлениями.
Кто уже договорился с ней или узнавал стоимость на сегодняшний день, напишите, пожалуйста, мне в личку
7_5nizznanedele is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:23   #7413
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
а с платными палатами аншлага нет? или тоже напряженка? Мне вот-вот рожать, 37 недель уже
я где то вчера читала, что платные пустуют...
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 09:01   #7414
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
я где то вчера читала, что платные пустуют...
Хорошо бы...
Насколько я знаю, там палаты - по наличию. Есть - положат... А заняты - извините.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 14:48   #7415
7_5nizznanedele
Участник
 
Аватар для 7_5nizznanedele
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Девочки,извините за глупые вопросы,но подскажите, как с врачом договариваться - предварительно звонить и договариваться о личной встрече ? или сразу в роддом приходить во время ее дежурства? на каком сроке лучше ?
какие вопросы с врачом вы собираетесь обговаривать, а то я боюсь растеряюсь и что-нибудь важное упущу?

и еще, если решается вопрос ПКС или ЕР, то кто дает заключение - врач в ЖК или в роддоме ?
__________________
7_5nizznanedele is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 19:18   #7416
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Почитайте чуть выше, примерно с поста 7220, там это уже обсуждалось.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:27   #7417
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Позвоните на мобильный и скорее всего Вам предложат приехать в опред. день, единственное что возможно придется ждать очень долго, я приехала в смену акушерки и пришлось ждать ее 4 часа, чтобы поговорить, уж очень много родов было! И с врачом тоже придется подождать, т.к в приемном покое постоянно поступают роженицы.
__________________
NikaM is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 23:58   #7418
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от 7_5nizznanedele Посмотреть сообщение
Интересуют роды с Солодовниковой - если кто рожал с ней , поделитесь впечатлениями.
Кто уже договорился с ней или узнавал стоимость на сегодняшний день, напишите, пожалуйста, мне в личку
Я рожала с Нэллей Григорьевной весной 2009 года. Все прошло хорошо. Будут еще вопросы, спрашивайте
mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:03   #7419
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Сегодня там была. в Приемном аншлага не было, точней вообще кроме меня никого не было На ПО утром было 4 места(это я разговор подслушала)правда , когда я уже выходила, то услышала, что готовят последнюю ПО палату...
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:58
ответ для N@т@ли , на сообщение « Девочки, мы выписались во вторник!!! ... »
  #7420
mitroshka
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от N@т@ли Посмотреть сообщение
Девочки, мы выписались во вторник!!!
Родила 20 мая. Рожала бесплатно по сертификату. Отдельная родилка очень понравилась, в родилке кушетка и кресло, ванная и мячик. Вообщем перед самыми потугами меня посадили на мячик и сказали поливай пузико из душа, скоро родишь. Прошло пол-часа и на свет появилась моя молявочка. Нам досталась бесплатная хорошая 3-х местная палата. Всё новенькое и чистенькое. Хорошие кровати. На после родовом врачи вообще ни о чём, халатное отношение. Даже катетер никто не пришёл вытащить с руки, сняла сама. Хотя обещали придти и снять.
поздравляю с рождением малявочки! но вот с послеродовым вам явно не повезло... мой мальчик родился полтора года назад в первом рд... гинеколог нас осматривала - зав.отделением, знающаяя тетя, сменщица - тож ничё. неонатолог и медсестра - ваще супер, на все дурацкие вопросы отвечала, все показывала, о чем просили. ну, а сестрички на смене - да, как повезет, но в основном, оч.внимательные, за 7 дней моего там пребывания только одна смена была менее внимательна к нам, а чтобы катетер с руки сняли, нужно было или крикнуть из палаты или попросить мамочек по соседству позвать медсестру, там это нормально. здоровья вам и малявочке!
__________________
mitroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena