Майчата 2009 - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 00:14   #7411
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Мне нравится Екатерина Андреева. Но только та, которая поэт


Я про ведущую на Первом. Просто жутко бесит. Меня даже Арина Шарапова и Генадь Петрович с Еленой Прокловой уже не так трогают... вот думаю, есть ли основания, или у меня куку
__________________
Catherina is offline  
Старый 15.10.2010, 01:55
ответ для Catherina , на сообщение « :)) Я про ведущую на Первом. Просто... »
  #7412
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение


Я про ведущую на Первом. Просто жутко бесит. Меня даже Арина Шарапова и Генадь Петрович с Еленой Прокловой уже не так трогают... вот думаю, есть ли основания, или у меня куку
Да я поняла. Просто когда я ищу свою Андрееву, поисковики мне, естественно, на ведущую ссылки дают.
Я Первый вообще не смотрю (только Теленяню, рбк и стс), вообще не знаю, что там за программы сейчас. Недавно случайно, перелистывая, на Детектор лжи попала - 5 мин. посмотрела и была в шоке от подобного эксгибиционизма Программа Окна нервно курит в коридоре.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 15.10.2010, 03:49
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7413
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


я не знаю вообще зачем у нас спутниковое телевидение подключено, телевизор ооочень редко смотрю, когда завтракаю уже по привычке канал вести и все.
✰✰✰ is offline  
Старый 15.10.2010, 03:52
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7414
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


А что за лошадиным шампунем вы моетесь? Где купить? А то линяю я до сих пор
✰✰✰ is offline  
Старый 15.10.2010, 10:15   #7415
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
А что за лошадиным шампунем вы моетесь? Где купить? А то линяю я до сих пор
Оксан, его уже разгромили в прах и пух. Канцерогены содержит.
__________________
LELIK is offline  
Старый 15.10.2010, 10:29   #7416
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
А что за лошадиным шампунем вы моетесь? Где купить? А то линяю я до сих пор
Обычным лошадиным, в вет. аптеке покупала. Он действительно хорошо помогает от вылезания волос, волосы красивее становятся. Но не долго ,примерно пол года. И потом, его раскритиковали на Первом. Хотя, уж кому-кому, а Первому вообще веры нет. У меня подруга вет. врач, я много чего покупаю в вет. аптеке. Сначала шугалась этого всего, а потом послушала не одного врача и поняла, что подруга права. От конъюктивита, например, ничто так хорошо не спасает как "Бриллиантовые глазки", из вет. аптеки.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 15.10.2010, 11:48
ответ для Настасья , на сообщение « Обычным лошадиным, в вет. аптеке... »
  #7417
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Девочки, приветики! Унас снег идет-мокрый, частый и косой-на улицу нос не высунуть. МЭрзость.
Про машины-я сегодня тоже должна отдать машину в ремонт красить бампер, а мама уехала на дачу на своей, мы с мужем за голову схватились, явно надо вторую купить, а то хоть караул кричи.

А как меня бесит первый, и эта Малышева идиотская с ее компанией, она фамильярно себя ведет, но эта ее фамильярность уже приближается к жлобству какому-то, просто тошнит уже при виде ее, а Гузеева, которая советы и нравоучения раздает всем подряд, в новостях бесконечно показывают всякий бред-то игровые автоматы закрыли, а они работают до сих пор, даже логотип не меняли, то давеча обменники пытались отменить, идиЕты блин. Для кого это они показывают? для бабушек из Владимирской и пензенской обл?
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 15.10.2010, 11:50
ответ для Настасья , на сообщение « Обычным лошадиным, в вет. аптеке... »
  #7418
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Обычным лошадиным, в вет. аптеке покупала. Он действительно хорошо помогает от вылезания волос, волосы красивее становятся. Но не долго ,примерно пол года. И потом, его раскритиковали на Первом. Хотя, уж кому-кому, а Первому вообще веры нет. У меня подруга вет. врач, я много чего покупаю в вет. аптеке. Сначала шугалась этого всего, а потом послушала не одного врача и поняла, что подруга права. От конъюктивита, например, ничто так хорошо не спасает как "Бриллиантовые глазки", из вет. аптеки.
Настя, а волосы потом не пахнут? может мне попробовать, а там нет случайно для окрашенных волос?
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 15.10.2010, 12:10   #7419
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от КРЕЗ Посмотреть сообщение
Настя, а волосы потом не пахнут? может мне попробовать, а там нет случайно для окрашенных волос?
вот я уже какие только витамины не пила раз в неделю чищу раковины и ванну от волос. огромные комки достаю, но думаю что моему супер черному цвету кирдык будет от лошадкиного щампуня у меня и так волосы цвет не держат мне бы тоже для окрашеных
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 15.10.2010, 12:35   #7420
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
вот я уже какие только витамины не пила раз в неделю чищу раковины и ванну от волос. огромные комки достаю, но думаю что моему супер черному цвету кирдык будет от лошадкиного щампуня у меня и так волосы цвет не держат мне бы тоже для окрашеных
вот и у меня лезут с неимоверной скоростью и цвет не держат-желтеют быстро.
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena