♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 09:12   #7421
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Всем ДОБРОЕ РАННЕЕ УТРО! Именинников - !!!

Моя старшая сегодня проснулась в 6 утра... и всех разбудила... Пришлось вставать, уже нажарила блинов и приготовила мясо на котлетки , теперь Гоша уснул,Лена играет,папка наш досматривает сны, а я ...тут .

Детки ,играющие с горшками и спящие с зайцами - просто супер! И Мишаня молодец - в своей кроватке! Расскажу про свое чадо...и покажу...

У нас недавно вешалка пополам сломалась ,купили другую. Пока блины творила,Гоша на кухне тоже топтался. Вдруг исчез...иду искать ...ну естессно! уже на вешалке!!!

П.С. : рот в чернике....
__________________

Последний раз редактировалось O la la; 27.11.2010 в 23:38.
O la la is offline  
Старый 03.11.2010, 10:19
ответ для O la la , на сообщение « Всем ДОБРОЕ РАННЕЕ УТРО! Именинников... »
  #7422
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОЕ РАННЕЕ УТРО! Именинников - !!!

Моя старшая сегодня проснулась в 6 утра... и всех разбудила... Пришлось вставать, уже нажарила блинов и приготовила мясо на котлетки , теперь Гоша уснул,Лена играет,папка наш досматривает сны, а я ...тут .

Детки ,играющие с горшками и спящие с зайцами - просто супер! И Мишаня молодец - в своей кроватке! Расскажу про свое чадо...и покажу...

У нас недавно вешалка пополам сломалась ,купили другую. Пока блины творила,Гоша на кухне тоже топтался. Вдруг исчез...иду искать ...ну естессно! уже на вешалке!!!

П.С. : рот в чернике....
Доброго утречка!!!!!
Какие вы сегодня ранние пташки зато уже столько дел переделала!!!
Гоша в шпионов играет молодец

А у нас под утро Алинка затемпературилабольше вроде никаких симптомов нет... вызвала врача - пусть посмотрит ее.
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 03.11.2010, 10:38
ответ для неведома , на сообщение « http://www.5-tv.ru/schedule/... »
  #7423
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Тортик буду заказывать на ЛВ у девочки, очень ее хвалили и мои хорошие знакомые заказывали у нее торт уже раз 6.
а что за девочка такая?

спасибо за рецептик , люблю тыкву, надо будет попробовать
Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Я очень хочу фотосессию к годику только вот не знаю что лучше выбрать прогулку или фотосессию в студии. Думаю может если будет хорошая по настоящему зимняя погода со снегом и пр., то все скорее будем фоткаться на улице

У меня знакомая девочка делала фотосессию в студии для семьи, и там каждый кадр был как постановочный. Особенно мне понравились они в морской тематике и в тематике пиратов.
Я тебе фотки в личку покажу
я тоже хочу салонную фотосессию))) а на улице нас может и подружка поснимать - у нее классно получается
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
А еще я все-таки заказала Нике костюм на Новый Год!!!...Просто он суперский такой...
а я вот все не могу решить нужен он или нет..все таки он рано ляжет спать, не будет с нами тусить

Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
а, я тоже так иногда делаю...
!
я тоже периодически прошу барабашку вернуть вещи)))
один раз он так стырил у меня нижнее белье (домовой -фетишист) Причем ящик перебирала несколько раз,вынимая все его содержимое.А в один из дней открываю ящик, а оно прямо сверху лежит
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 03.11.2010, 10:38
ответ для Krasnozora , на сообщение « Доброго утречка!!!!!:support: Какие вы... »
  #7424
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Доброго утречка!!!!!
Какие вы сегодня ранние пташки зато уже столько дел переделала!!!
Гоша в шпионов играет молодец

А у нас под утро Алинка затемпературилабольше вроде никаких симптомов нет... вызвала врача - пусть посмотрит ее.
правильно,что вызвала....впереди длинные выходные...НЕ БОЛЕЙТЕ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________
O la la is offline  
Старый 03.11.2010, 10:39   #7425
radistka-cat
Гость
 
Аватар для radistka-cat
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, ул. М.Казакова
Сообщений: 3


Девочки, доброе утро!!!!
Деток праздничных с очередным месяцем!!!!

Девули, как вы кефирчик деткам делаете? Мне надоело 3 раза смесью кормить, да и пора уже потихоньку прекращать это дело... Вообще не знаю как готовить... А еще, никто не задумывался о покупке йогуртницы - это ж мега удобно.... и мега полезно для нас и малипунов
radistka-cat is offline  
Старый 03.11.2010, 10:42
ответ для Vera_Mayer , на сообщение « О них мы, о них - родимых :)) Но у тебя... »
  #7426
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Слушай, а как борешься? Бурой? У меня муж пытался вывести этих гадов, но сверху живут алкашня, и от них, видимо и ползут Никак от них не избавиться...
у нас тоже он завелись.Мне посоветовали гель Дохлокс. Помог, надо будет еще раз помазать.А то раньше строем ходили.Но я где-то читала, что заражается ими весь дом (подъезд), поэтому они и возвращаются, тк в др местах водятся.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 03.11.2010, 10:48   #7427
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Девочки, мы за кулачками
У старшего как будто грибок на ногтях, я его к врачу, а оказалось псориаз. И лечения не прописали, сказали искать источник инфекции у него в организме, могут быть миндалины, которые нас не беспокоят, но сильно увеличины. Мы не заразные, даже разрешение в бассейн написали. Но вид ужасный. Еще в саду нам отказали в оформление карты для школы, дали 3 недели на оформление в поликлиннике, причем на вопрос, что может и младшему для сада сделать, сказали, что не подойдет В общем прописываться будем в медучереждениях. Малого жаль, не с кем оставить, и придется ходить в поликлинику с ним, денег на платную медкарту новерно не найдем.
Оля, а посев делали? Грибок и псориаз внешне друг от друга не отличишь, сдайте еще раз соскоб ( неплохие специалисты в Институте микозов Кашкина, чтоб ребенка в КВД не тащить), еще есть очень простой тест с марганцовкой... В любом случае - поправляейтесь!!!!
Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Юля что за кошки? ССылкой поделись
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3359818 там на первой странице тортик с поросятками, у нас будет такой же, только с кисками.
Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
У меня невестка чего только не собирает, у нее уже детских зонтов аж 3 штуки от Либеро (нам один вручили), потом игрухи всякие! Сейчас кстати Хипы собирает, какие то игрушки крутятские там уже получила!
А мы ничего не собираем, у нас все финское, мы только с Юлькиным по корзинкам у финов собираем Кстати неплохие подарки, в этот раз от Либеро я у них прихватила курточку дождевик красивая такая и собачку "лапки на соплях" Аня в восторге, наша любимая игруха теперечня))))))
Да, мы с Люлькой собираем, все что у финнов дарят!!! Но Хипп я тоже собираю, у нас есть уже тарелка, буренка, ферматрактор, на след. неделе позвоню, закажу фермофон.
И в акции памперс мы участвовали - на жирафика насобирали, и в хаггис.... Маньяки!


Доброго всем утречка!!!!!!
Мои детки спят, а я на кухне с кофейком балдею!!!!
Юлькин 73 is offline  
Старый 03.11.2010, 10:56   #7428
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Деток праздничных с очередным месяцем!!!!

Девули, как вы кефирчик деткам делаете? Мне надоело 3 раза смесью кормить, да и пора уже потихоньку прекращать это дело... Вообще не знаю как готовить... А еще, никто не задумывался о покупке йогуртницы - это ж мега удобно.... и мега полезно для нас и малипунов
Мы кушаем йогурты Нестле (которые с 8 мес), в ЗМ покупаем, я им больше доверяю, чем Агуше, кефир не любим, а вот ряженку Доктор Брандт с удовольствием (бессистемно, когда в доме есть пьем)
Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОЕ РАННЕЕ УТРО! Именинников - !!!
Детки ,играющие с горшками и спящие с зайцами - просто супер! И Мишаня молодец - в своей кроватке! Расскажу про свое чадо...и покажу...

У нас недавно вешалка пополам сломалась ,купили другую. Пока блины творила,Гоша на кухне тоже топтался. Вдруг исчез...иду искать ...ну естессно! уже на вешалке!!!

П.С. : рот в чернике....
Гоша - красавчик!!!!!!! Уже и ягодок заточил и от мамки спрятался! Ну точно - шпион! Джеймс Бонд!!!!!
Юлькин 73 is offline  
Старый 03.11.2010, 10:57
ответ для O la la , на сообщение « Всем ДОБРОЕ РАННЕЕ УТРО! Именинников... »
  #7429
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
У нас недавно вешалка пополам сломалась ,купили другую. Пока блины творила,Гоша на кухне тоже топтался. Вдруг исчез...иду искать ...ну естессно! уже на вешалке!!!

П.С. : рот в чернике....
какая прелесть)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 03.11.2010, 11:06   #7430
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Доброе утро, девочки!
Малышей поздравляю!!!
Всем болеющим не хворать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Деток праздничных с очередным месяцем!!!!

Девули, как вы кефирчик деткам делаете? Мне надоело 3 раза смесью кормить, да и пора уже потихоньку прекращать это дело... Вообще не знаю как готовить... А еще, никто не задумывался о покупке йогуртницы - это ж мега удобно.... и мега полезно для нас и малипунов
Кать, а чего ты так часто смесь даешь? Я 2 раза смесью кормлю - на ночь и утром рано (ура! мы перестали ночью кушать ), а иногда и один раз всего, если долго спит и просто кашей раньше кормлю )))
Я творог пока не делала сама, мы только начали его кушать, пока Агушу или Тему покупаю...
Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3359818 там на первой странице тортик с поросятками, у нас будет такой же, только с кисками.
Ух ты какой классный!


А мы пытаемся делать первые шажки пока совсем не уверенно и всего 1-2-3 шажка, но начало положено
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena