ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:48   #7421
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Просто у нас в бане римская парная, там пускают насыщенный-насыщенный эвкалиптовый пар температурой градусов 60 - то есть не очень-то и жарко. Мне кажется, для моей носоглотки это очень полезно будет - подышать эвкалиптовым паром. Вот я и хочу минуток на 5 туда на ингаляцию
Сашка, а ты в бане работаешь???
Дороти is offline  
Старый 20.10.2011, 17:52
ответ для нуга-С , на сообщение « 25- возраст самое оно - еще не в... »
  #7422
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
25- возраст самое оно - еще не в маразме, но уже опыт жизненный какой-никакой
Эх... У меня обратная ситуация. Стоит что-нить к слову про беременность сказать - сразу ответ: "полчаса беременная, а уже напридумывала себе", или "выделывается" или "уже на узи бегает" или "и считает, что у нее живот есть" И все с такой издевкой. Причем я ж понимаю - значит, людям не интересно (кстати, считают себя моими подругами). Поэтому не достаю. Все в рабочем порядке проскальзыает, "к слову". Типа - "на жевачку после обеда - мне нельзя" или "завтра не ждите, буду позже - у меня узи"
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 20.10.2011, 17:54
ответ для Дороти , на сообщение « Сашка, а ты в бане работаешь???:)) »
  #7423
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Сашка, а ты в бане работаешь???
Не, просто мы с друзьями каждое 31 декабря коллегами по четвергам в баню ходим - фирма балует
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 20.10.2011, 17:55   #7424
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Не, просто мы с друзьями каждое 31 декабря коллегами по четвергам в баню ходим - фирма балует
у вас у всех такие фирмы хорошие: сауны, катки я к вам хочу
__________________
valsun is offline  
Старый 20.10.2011, 17:57   #7425
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Эх... У меня обратная ситуация. Стоит что-нить к слову про беременность сказать - сразу ответ: "полчаса беременная, а уже напридумывала себе", или "выделывается" или "уже на узи бегает" или "и считает, что у нее живот есть" И все с такой издевкой. Причем я ж понимаю - значит, людям не интересно (кстати, считают себя моими подругами). Поэтому не достаю. Все в рабочем порядке проскальзыает, "к слову". Типа - "на жевачку после обеда - мне нельзя" или "завтра не ждите, буду позже - у меня узи"
Возьму на заметку - может мне поможет. Только вместо этого "и считает, что у нее живот есть " буду говорить "Считает что у нее там ребенок, а не 7 кг жира"
Я вообще люблю с беременными пообщаться. Подружке звоню - расспрашиваю. Но это касается только адекватных беременных
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline  
Старый 20.10.2011, 17:59   #7426
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
Возьму на заметку - может мне поможет. Только вместо этого "и считает, что у нее живот есть " буду говорить "Считает что у нее там ребенок, а не 7 кг жира"
Я вообще люблю с беременными пообщаться. Подружке звоню - расспрашиваю. Но это касается только адекватных беременных
Мне знакомая рассказала - у них бабуля работает уборщицей в какой-то озеленительной фирме. Так их ген дир на выходные в Турцию вывез. Уборщицу в т.ч.
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline  
Старый 20.10.2011, 18:00
ответ для valsun , на сообщение « у вас у всех такие фирмы хорошие:... »
  #7427
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
у вас у всех такие фирмы хорошие: сауны, катки я к вам хочу
У нас зп черные и декретные не платят ) и график рабочий - от забора до ужина. везде свои минусы и плюсы
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 20.10.2011, 18:07   #7428
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Иду к 5 утра с мужем, точнее еду на мафынке...надеюсь в это время еще не будет безумной очереди...
Ого,а чего так рано?
__________________
Sweet.Lana is offline  
Старый 20.10.2011, 18:14   #7429
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
Мне знакомая рассказала - у них бабуля работает уборщицей в какой-то озеленительной фирме. Так их ген дир на выходные в Турцию вывез. Уборщицу в т.ч.
У нас на фирме есть отдел,так их начальник каждый год тим-билдинг проводит за границей. А мы завидуем
__________________
Sweet.Lana is offline  
Старый 20.10.2011, 18:15   #7430
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Не, просто мы с друзьями каждое 31 декабря коллегами по четвергам в баню ходим - фирма балует
ТЭкс, не на Горьковскую ли, у меня там одна фирма по четвергам снимает в 19 нуль-нуль!
Дороти is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena